Ranking Masculino

División de Honor

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

DIEGO MANRIQUE VELAZQUEZ
10860 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
2

imagen no disponible

Javier Naranjo Martín
8510 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
3

imagen no disponible

Rubén Reino Plaza
8195 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
4

imagen no disponible

Antonio merino recio
7905 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
5

imagen no disponible

sergio dot barca
7680 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
6

imagen no disponible

DANIEL RUBIO MORALES
7455 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
7

imagen no disponible

DANIEL AQUINO LEYES
7200 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
8

imagen no disponible

JESUS HUERTA NICOLAS
7165 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
9

imagen no disponible

SERGIO SAN ANTONIO PINARDO
7145 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
10

imagen no disponible

Santiago Camarero García
6995 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
11

imagen no disponible

sergio esteban crespo
6250 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
12

imagen no disponible

SANTIAGO PLAZA MOLINA
6240 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
13

imagen no disponible

OSCAR FUENTES HERRERA
6240 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
14

imagen no disponible

RAUL GARCIA ANDREO
6170 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
15

imagen no disponible

ANDRES ARANDA CASARES
6110 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
16

imagen no disponible

Oscar Rodriguez Burgos
6100 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
17

imagen no disponible

Gonzalo Muñoz Rusillo
5995 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
18

imagen no disponible

ALBERTO BONILLA TORREMOCHA
5700 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
19

imagen no disponible

Jose Antonio Albero Gonzalez
5630 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
20

imagen no disponible

ALEJANDRO AQUINO LEYES
5560 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
21

imagen no disponible

MIGUEL ISIDRO MARTIN MACIAS
5520 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
22

imagen no disponible

SERGIO JIMENEZ ARAGON
5460 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
23

imagen no disponible

SANTIAGO AGUDO SANZ
5360 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
24

imagen no disponible

Nicolas José Sanchez Moreno
5250 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
25

imagen no disponible

Fco Javier Trave Gascueña
5250 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
26

imagen no disponible

DANIEL FERNANDEZ MENDEZ
5045 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
27

imagen no disponible

JAVIER LATORRE GUERRA
4975 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
28

imagen no disponible

JAVIER ESCOLAR LOPEZ
4930 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
29

imagen no disponible

SERGIO D. VERGAS FRIAS
4870 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
30

imagen no disponible

EMILIO BENITO BARROSO
4855 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
31

imagen no disponible

Ivan Arnarez Vera
4815 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
32

imagen no disponible

Jesús Hermida Torrejon
4785 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
33

imagen no disponible

RAUL ADRIAN HANGAN PERALTA
4750 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
34

imagen no disponible

VICTOR SANTOS TORRES
4735 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
35

imagen no disponible

GONZALO IGLESIAS CERQUELLA
4545 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
36

imagen no disponible

Luis Jorge García San cristobal
4500 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
37

imagen no disponible

Víctor Sánchez Cubillo
4455 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
38

imagen no disponible

JORGE MENDIETA PEÑALVER
4390 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
39

imagen no disponible

Iker Gala Sanchez
4210 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
40

imagen no disponible

SERGIO DURAN SERRANO
4185 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
41

imagen no disponible

Rafael Moret Schellenberg
4035 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
42

imagen no disponible

ALONSO RODRIGUEZ MARTINEZ
4020 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
43

imagen no disponible

jose manuel fernandez lefort
3990 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
44

imagen no disponible

Jaime Fermosell Delgado
3945 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
45

imagen no disponible

Alvaro Rubio Aparicio
3940 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
46

imagen no disponible

DANIEL PATIÑO GARCIA
3900 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
47

imagen no disponible

ROBERTO VICENTE CASERO
3765 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
48

imagen no disponible

Esteban Iribarren De la Morena
3730 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
49

imagen no disponible

ROBERTO JULIAN AQUINO LEYES
3575 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
50

imagen no disponible

ANDRES FERNANDEZ LANCHA
3550 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
51

imagen no disponible

ADRIAN LAFUENTE PEREZ
3515 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
52

imagen no disponible

Sergio Esteban Barroso
3490 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
53

imagen no disponible

David Burgos Mozo
3490 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
54

imagen no disponible

ALEX NAVAS BALAGUER
3470 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
55

imagen no disponible

DAVID SERRANO CAVERO
3460 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
56

imagen no disponible

Manuel Sánchez Huertas
3415 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
57

imagen no disponible

DANIEL SANTIGOSA SASTRE
3350 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
58

imagen no disponible

julio pulido alegre
3320 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
59

imagen no disponible

Diego Gonzalez Pobre
3300 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
60

imagen no disponible

Antonio Ortiz Pica
3295 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
61

imagen no disponible

Francisco Calderon Alba
3265 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
62

imagen no disponible

Jorge Juan Gomez
3260 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
63

imagen no disponible

Segio Arevalillo Asenjo
3250 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
64

imagen no disponible

MIGUEL BRIEGA RAMOS
3175 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
65

imagen no disponible

ALBERTO CACERES CASAS
3160 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
66

imagen no disponible

Felix Alvaro Velasco
3150 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
67

imagen no disponible

JOSE ANTONIO PARRAS ROSADO
3105 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
68

imagen no disponible

jorge lage lopez
3050 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
69

imagen no disponible

HECTOR SERRANO SEIZ
2990 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
70

imagen no disponible

JOAQUIN PUERTA MARTINEZ
2955 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
71

imagen no disponible

Esteban Alonso Vivar
2900 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
72

imagen no disponible

Javier de la Sen Suárez
2895 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
73

imagen no disponible

ANTONIO FERNANDEZ CANO
2880 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
74

imagen no disponible

Miguel Plaza Civicos
2725 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
75

imagen no disponible

adrian campos ureste
2710 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
76

imagen no disponible

PABLO MARTIN MENDEZ
2695 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
77

imagen no disponible

SERGIO FONTANILLO GOMEZ
2650 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
78

imagen no disponible

CARLOS BONILLA TORREMOCHA
2610 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
79

imagen no disponible

Ignacio Valero Alcántara
2555 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
80

imagen no disponible

DAVID HOWE ORTIZ
2490 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
81

imagen no disponible

oscar garcia serrano
2480 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
82

imagen no disponible

JAVIER SAN ANTONIO MANZANO
2405 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
83

imagen no disponible

RAFAEL HERRERO SANCHEZ
2370 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
84

imagen no disponible

JAVIER GUTIERREZ GARCIA
2330 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
85

imagen no disponible

ALEJANDRO GASTACA SAINZ
2310 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
86

imagen no disponible

TEODORO ZAPATA PIZARRA
2290 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
87

imagen no disponible

Francisco Arenas Gualda
2280 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
88

imagen no disponible

PABLO LASTRAS ORTIZ
2145 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
89

imagen no disponible

Mariano García Gutiérrez
2135 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
90

imagen no disponible

JAVIER EZQUERRA BALLINI
2100 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
91

imagen no disponible

Francisco Manuel Oliveira
2075 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
92

imagen no disponible

SANTIAGO ANTONAYA LABRADOR
2060 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
93

imagen no disponible

RUBEN FERNANDEZ FRIAS
2050 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
94

imagen no disponible

Jorge Petisco Aragon
2000 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
95

imagen no disponible

SILVIO MARTIN SUAREZ
1975 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
96

imagen no disponible

oscar ocaña serrano
1900 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
97

imagen no disponible

pablo Acevedo .
1900 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
98

imagen no disponible

IVAN PEREIRA PLAZA
1900 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
99

imagen no disponible

FRANCISCO ROJAS JIMENEZ
1895 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
100

imagen no disponible

JAVIER GARRIDO BARBERO
1875 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
101

imagen no disponible

Alejandro Gil Muñoz
1860 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
102

imagen no disponible

DANIEL PEREZ MARIN
1850 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
103

imagen no disponible

HECTOR OLMEDA MARQUEZ
1800 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
104

imagen no disponible

Cesar Prieto Meras
1650 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
105

imagen no disponible

RUBEN LAOSSA PULPON
1600 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
106

imagen no disponible

SERGIO GRANADOS FERNANDEZ
1550 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
107

imagen no disponible

ALBERTO FRUTOS BONILLA
1465 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
108

imagen no disponible

JOSE IGNACIO GARCIA GARCIA
1440 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
109

imagen no disponible

Javier De Luis Encarnacion
1430 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
110

imagen no disponible

Javier Medina Collado
1400 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
111

imagen no disponible

Jorge Angles Ponce
1390 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
112

imagen no disponible

JAVIER PARRAS GARCIA
1380 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
113

imagen no disponible

ALBERTO SANCHEZ UCEDA
1380 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
114

imagen no disponible

GONZALO MORERA FERNANDEZ
1360 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
115

imagen no disponible

ALBERTO SIMON GARCIA
1350 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
116

imagen no disponible

OSCAR SANCHEZ DIAZ
1335 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
117

imagen no disponible

JAVIER LANILLOS MARTINEZ
1330 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
118

imagen no disponible

PABLO SIMON GARCIA
1315 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
119

imagen no disponible

JOSE ANTONIO MAESTRO ELENA
1300 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
120

imagen no disponible

RICARDO CANTERO ROBINA
1295 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
121

imagen no disponible

RAUL AGUIRRE SAIZ
1280 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
122

imagen no disponible

ALEJANDRO FERRE FERNANDEZ
1265 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
123

imagen no disponible

DAVID ORDOÑEZ ALVAREZ
1260 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
124

imagen no disponible

SERGIO VARELA LOPEZ
1260 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
125

imagen no disponible

Jesús Alonso Carrascosa
1260 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
126

imagen no disponible

Jesus Tapiador Barajas
1220 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
127

imagen no disponible

GERARDO CINTAS LERMA
1215 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
128

imagen no disponible

Pablo González Neria
1200 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
129

imagen no disponible

DANIEL VILLORA LEBRATO
1200 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
130

imagen no disponible

NICOLAS ANDRES MICHELONI
1140 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
131

imagen no disponible

mario de la fuente muñoz
1050 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
132

imagen no disponible

ramon davila perez
1000 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
133

imagen no disponible

Raul Martin Rodriguez
800 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
134

imagen no disponible

FEDERICO BITAN GEORGET
800 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
135

imagen no disponible

JOSE MIGUEL LORENZO MIGUEL
780 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
136

imagen no disponible

ADRIAN PALOMERO ALVARIÑO
720 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
137

imagen no disponible

JUAN FRANCISCO GERTRUDIS DIAZ
720 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
138

imagen no disponible

Roberto Miguel Sánchez Beato
720 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
139

imagen no disponible

Juan Jimenez Villaverde
675 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
140

imagen no disponible

MIGUEL YUBERO CABRERA
665 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
141

imagen no disponible

GUILLERMO JIMENEZ CAGIGAS
660 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
142

imagen no disponible

IGNACIO LABARGA REY
660 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
143

imagen no disponible

Ivan García Rodriguez
660 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
144

imagen no disponible

Alvaro Martinez-Arroyo Cerro
660 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
145

imagen no disponible

IGNACIO FELIPE GOMEZ
660 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
146

imagen no disponible

ALBERTO NAVAS GOMEZ-CHACON
645 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
147

imagen no disponible

ANTONIO SANTOS BARRIGUETE
640 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
148

imagen no disponible

Pablo Vega Diaz
640 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
149

imagen no disponible

Pablo Garcia Nuñez
640 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
150

imagen no disponible

Sergio Sanchez Vallejo
630 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
151

imagen no disponible

JULIO J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ
625 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
152

imagen no disponible

DAVID ROMAN DURAN
625 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
153

imagen no disponible

SERGIO NIETO SIMON
620 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
154

imagen no disponible

ANGEL MORALES RODRIGUEZ
610 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
155

imagen no disponible

Javier Bertola Navarro
610 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
156

imagen no disponible

EMILIO PARRILLA PULIDO
610 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
157

imagen no disponible

Ismael Rodriguez Mazario
600 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
158

imagen no disponible

JUAN CARLOS GIMENEZ DEL CERRO
600 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
159

imagen no disponible

MARIO CARNICERO COLLADO
600 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
160

imagen no disponible

juan manuel ruiz ciudad
600 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
161

imagen no disponible

JAIME MENENDEZ GIL
600 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
162

imagen no disponible

JAVIER SALDAÑA CAMARA
600 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
163

imagen no disponible

DIEGO MARTINEZ MARIN
600 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
164

imagen no disponible

borja prieto dominguez
600 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
165

imagen no disponible

Jorge De Benito Fraile
550 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
166

imagen no disponible

FRANCISCO GOMEZ VILA
520 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
167

imagen no disponible

Mauro manotas Sanchez
510 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
168

imagen no disponible

OSCAR MARTIN ZAZO
500 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
169

imagen no disponible

Alfredo Les Spalthoff
500 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
170

imagen no disponible

miguel gomez blazquez
500 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
171

imagen no disponible

Cesar Davila Perez
500 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
172

imagen no disponible

FRANCISCO PIÑAS DURAN
355 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
173

imagen no disponible

JOSE MARIA VAQUERIZO CAMACHO
65 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
174

imagen no disponible

JAVIER BIOSCA AZCOITE
60 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
175

imagen no disponible

Ignacio Salvador Calvo
55 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
176

imagen no disponible

DAVID GARCIA SANCHEZ
35 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
177

imagen no disponible

ALVARO CARRASCO JIMENEZ
30 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
178

imagen no disponible

GUILLERMO SANCHEZ SOLVAS
30 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
179

imagen no disponible

IVAN MARTINEZ RODRIGUEZ
25 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
180

imagen no disponible

SANTIAGO SEGURA GONZALEZ
20 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
181

imagen no disponible

Ricardo Villacorta Alonso
15 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
182

imagen no disponible

Sergio Fco Peña Santamaria
15 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
183

imagen no disponible

Santiago Camacho Fernández
10 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
184

imagen no disponible

pablo cabezuelo aguilar
10 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
185

imagen no disponible

ISMAEL CARRERO FERNANDEZ
10 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
186

imagen no disponible

Eduardo Nieto De orduña
10 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
187

imagen no disponible

PABLO GARCIA TOLEDO
10 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
188

imagen no disponible

ALVARO GONZALEZ GARCIA-GIL
10 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
189

imagen no disponible

JAVIER GARCIA MATEO
10 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
190

imagen no disponible

MANUEL CRIADO MOLINA
10 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
191

imagen no disponible

Carlos de la Torre Diaz
10 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
192

imagen no disponible

Raúl Bello Martín
0 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
193

imagen no disponible

Ignacio Álvarez de Mon Rezola
0 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
194

imagen no disponible

LEO SUARDIAZ GUTIERREZ
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
195

imagen no disponible

juan pablo de paiz ferrer
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
196

imagen no disponible

Miguel Barroso Lopez
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
197

imagen no disponible

JUAN MANUEL GARCIA ARRANZ
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
198

imagen no disponible

alvaro gil pulido
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
199

imagen no disponible

MARCELO CLERMONT MORIONDO
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
200

imagen no disponible

Daniel Lopez Gutierrez
0 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
201

imagen no disponible

Daniel Santos Torres
0 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
202

imagen no disponible

VICENTE MENDIETA PEÑALVER
0 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
203

imagen no disponible

Ramón Colado Magaña
0 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
204

imagen no disponible

JOSE CAÑAMERO RUBIO
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
205

imagen no disponible

Luis Millán Vázquez
0 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
206

imagen no disponible

SANTIAGO PULPON FEITO
0 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
207

imagen no disponible

ADRIAN GUARDIA LETTIERI
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
208

imagen no disponible

David Alejandro Lupiañez Vila
0 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
209

imagen no disponible

PABLO DIAZ DEL GUANTE
0 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
210

imagen no disponible

EDUARDO CARRASCO SEGOVIA
0 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
211

imagen no disponible

Enrique López Rato
0 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )