Ranking Femenino

1 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

Laura Fraile Moreno
9140 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
2

imagen no disponible

ALMUDENA CARRILLO HERNANDEZ
6185 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
3

imagen no disponible

Maria Guadalupe Lorenzo Megia
5785 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
4

imagen no disponible

Amanda López Moral
5650 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
5

imagen no disponible

Alba Sánchez Vera
5220 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
6

imagen no disponible

Alana Rodriguez Valdecantos
5115 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
7

imagen no disponible

Mírian Barajas Camacho
4980 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
8

imagen no disponible

Monica Gordillo San Juan
4675 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
9

imagen no disponible

ANA HERNANDEZ CHISVERT
4545 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
10

imagen no disponible

Estibaliz Luzon Gomez
4530 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
11

imagen no disponible

patricia nieto calatayud
4515 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
12

imagen no disponible

Carlota Caro Arroyo
4490 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
13

imagen no disponible

Juana Valdecantos .
4470 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

Andrea Santonja Sanz
4420 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

Sandra Garcia Sanchez
4340 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
16

imagen no disponible

lorena alonso de lera
4000 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
17

imagen no disponible

LAURA DE CRUZ GARCIA
3960 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
18

imagen no disponible

Beatriz Del val Alia
3900 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
19

imagen no disponible

Maria Garrido Muñoz
3890 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
20

imagen no disponible

Sandra Notario Lopez
3525 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
21

imagen no disponible

MAYCA ACERO MARTÍN
3480 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
22

imagen no disponible

Ruth Pascual Fernández
3400 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
23

imagen no disponible

Beatriz Sanchez Ortiz
3310 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
24

imagen no disponible

ALBA CHANTAL GONZÁLEZ
3275 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
25

imagen no disponible

Maria Castillo Turiegano
3265 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
26

imagen no disponible

ALMUDENA SAN MARTÍN LARROSA
3260 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
27

imagen no disponible

CRISTINA LOBELOS CAMPOS
3160 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
28

imagen no disponible

Elisa Perez .
3075 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

carolina naranjo marcos
2955 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
30

imagen no disponible

Sofia Stewart de la Fuente
2940 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
31

imagen no disponible

Teresa Meca Guitart
2845 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
32

imagen no disponible

Maite Colilla Pérez
2835 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
33

imagen no disponible

ELENA ASURMENDI BARUQUE
2795 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
34

imagen no disponible

cristina velazquez serrano
2750 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
35

imagen no disponible

BEATRIZ BASTANTE DE TOMAS
2720 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

VANESA ALONSO DE LA TORRE
2655 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
37

imagen no disponible

TANIA DÍEZ GORDO
2650 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

Vanesa Martin Delgado
2645 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
39

imagen no disponible

Cristina Gallego Salvador
2640 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
40

imagen no disponible

Almudena Rodriguez Ocaña
2625 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
41

imagen no disponible

MARÍA MARCOS GONZALO
2625 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
42

imagen no disponible

LIDIA CASARES CUELLAR
2585 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
43

imagen no disponible

Verónica Pizarro Delgado
2565 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
44

imagen no disponible

Pilar Albarrán Villalón
2550 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
45

imagen no disponible

MAITANE PERNAUT MADRID
2550 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
46

imagen no disponible

Ester Canales Montarroso
2545 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
47

imagen no disponible

BELEN CASTAÑON LABASTUZAN
2510 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
48

imagen no disponible

Belen Fernandez Murillo
2500 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
49

imagen no disponible

Belinda Nicolás Ruano
2500 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
50

imagen no disponible

Laura Gozalo De las heras
2495 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
51

imagen no disponible

Elena Alvarez Manzano
2475 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
52

imagen no disponible

Esperanza de la escalera .
2470 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
53

imagen no disponible

María Pilar Lorenzo Hernández
2450 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
54

imagen no disponible

pilar crespo ramos
2420 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

MARTA ARELLANO NAVARRO
2400 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
56

imagen no disponible

CLAUDIA FERNANDEZ SANCHEZ
2400 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
57

imagen no disponible

Silvia Leria Sanchez
2315 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

Arantxa Fernandez Garcia
2305 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
59

imagen no disponible

claudia paduan berlanda
2285 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
60

imagen no disponible

Katja Baseler Leon
2260 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

MARÍA MARTÍNEZ CALERO
2255 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
62

imagen no disponible

Silvia Sanchez Cuevas
2200 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
63

imagen no disponible

SILVIA CRIADO BELLIDO
2190 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

rosa medina sivilotti
2175 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

BLANCA PÉREZ HERNÁNDEZ
2150 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
66

imagen no disponible

ANDREA BARRERAS MARTÍNEZ
2130 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

NIEVES ESTÉVEZ LUAÑA
2020 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
68

imagen no disponible

jennifer lopez diaz carralero
2010 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

ANDREA EDROI EDROI
2010 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
70

imagen no disponible

Nuria Puerta Martínez
1995 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
71

imagen no disponible

Monica Martinez Caballero
1980 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
72

imagen no disponible

Maria Agea Fernandez
1970 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
73

imagen no disponible

Mercedes Ramiro Maldonado
1965 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
74

imagen no disponible

Noemi Rueda Soria
1960 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
75

imagen no disponible

Sandra De Julian Garcia
1935 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
76

imagen no disponible

Patricia del Rio Sevillano
1930 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

Silvia Higuero .
1925 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
78

imagen no disponible

Marilia Carretero Segarra
1920 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
79

imagen no disponible

Carlota Pro Macho De Quevedo
1895 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
80

imagen no disponible

Laura Quintanilla Vidal
1860 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
81

imagen no disponible

CONSUELO DE LUQUE MARQUEZ
1850 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
82

imagen no disponible

Pilar Reguera Errasti
1850 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

Beatriz Solana González
1820 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

Isthar Redondo Martin
1805 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
85

imagen no disponible

RAQUEL ESTEBAN FERNÁNDEZ
1790 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
86

imagen no disponible

MARIA CARMONA DE MIGUEL
1745 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
87

imagen no disponible

Elizabeth Moreno Gomez
1740 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
88

imagen no disponible

SANDRA GAMEZ .
1690 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
89

imagen no disponible

MONICA PASTOR AICART
1675 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
90

imagen no disponible

Adriana Armendariz Recalde
1650 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
91

imagen no disponible

Carolina Ibañez Cacho
1640 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
92

imagen no disponible

andrea alonso de lera
1620 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
93

imagen no disponible

estibaliz oregui toledano
1600 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
94

imagen no disponible

claudia medina sivilotti
1595 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
95

imagen no disponible

MILAGROS YEPES YUSIZ
1580 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
96

imagen no disponible

ANA QUIROGA VALCARCEL
1575 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
97

imagen no disponible

Leticia Olcese Pi
1575 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
98

imagen no disponible

Eva Irazabal Puente
1520 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
99

imagen no disponible

LETICIA PEREZ DE CAMINO
1500 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
100

imagen no disponible

Rafaella Masseron Laviaguerre da silva
1455 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

ALEJANDRA ESCOLAR MORENO
1440 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
102

imagen no disponible

Marian Redondo Gonzalez
1355 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
103

imagen no disponible

PATRICIA MORENO AGUIRRE
1330 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
104

imagen no disponible

Rocío Gayo Milla
1320 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
105

imagen no disponible

Maria Madrid Segarra
1305 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
106

imagen no disponible

Eva Casares Rodríguez
1290 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

Sandra Rueda Ares
1280 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

Abril Ruiz Pascual
1265 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
109

imagen no disponible

Ana Irizar Alonso
1260 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

Sara Martin Achalandabaso
1260 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

Olga Marco Polo
1260 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

Yolanda Herranz Carmona
1250 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
113

imagen no disponible

ESTHER ASTUDILLO RODRÍGUEZ
1250 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
114

imagen no disponible

CRISTINA ÁLVAREZ NARROS
1250 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
115

imagen no disponible

MARTA COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA
1250 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
116

imagen no disponible

ANA ISABEL SÁNCHEZ HIGUERA
1245 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
117

imagen no disponible

Helena Lopez Benito
1230 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
118

imagen no disponible

Aranzazu De Diego Ramos
1230 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
119

imagen no disponible

SILVIA SANCHEZ HOMBRE
1215 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
120

imagen no disponible

sonia rivera cava
1210 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
121

imagen no disponible

Bea Mompó Rebaque
1200 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
122

imagen no disponible

Águeda Pérez Ortiz
1200 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
123

imagen no disponible

Patricia Rodriguez Galvez
1200 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
124

imagen no disponible

Leticia Bejar Ochoa
1185 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
125

imagen no disponible

LETICIA DE AMESCUA GONZALEZ-RUANO
1120 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
126

imagen no disponible

ALICIA CUBILLO APARICIO
1120 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
127

imagen no disponible

esther lopez lavisier
1100 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
128

imagen no disponible

carmen castillo lopez
1100 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
129

imagen no disponible

Celia Crespo .
1080 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

PALOMA SOLER BALLESTER
1060 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
131

imagen no disponible

Aranzazu Garcia Camino
1040 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
132

imagen no disponible

Fátima Domínguez Ceballos
995 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

Rocío Massé Guirao
760 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
134

imagen no disponible

Esmeralda Ramos Martin
740 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
135

imagen no disponible

DIANA LILLO VITON
720 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
136

imagen no disponible

CELIA JIMENEZ CABELLO
710 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

JULIA VILLAR SILVA
705 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
138

imagen no disponible

Sonia Rey Lopez
670 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
139

imagen no disponible

Carla Serrano Rodríguez
665 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
140

imagen no disponible

TERESA BRETON DEL RIO
660 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

berta pinilla santos
660 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

Gloria Godino Giron
660 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
143

imagen no disponible

roser fontelles alcover
650 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
144

imagen no disponible

MONICA RAMIREZ CALVO
650 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
145

imagen no disponible

Maruchi Castro Carreras
650 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
146

imagen no disponible

Marta Rodriguez Fernandez
650 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
147

imagen no disponible

Gloria Muñoz Blanco
650 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
148

imagen no disponible

Sara Martin Andres
650 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
149

imagen no disponible

Irene Hermida Vázquez
630 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
150

imagen no disponible

ALICIA FERREIRO CASTEJON
625 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

Cristina Llorente Perez-Pedrero
625 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
152

imagen no disponible

SANDRA PEREZ FLORES
620 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
153

imagen no disponible

IRENE DE LA ESPERANZA BORRAS
615 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

Isabel Ramos Sacristan
615 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
155

imagen no disponible

Guadalupe Fernandez Sanjurjo
610 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
156

imagen no disponible

MARIA LUISA MANZANARES UYARRA
610 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

ANA MARÍA OLMOS
610 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
158

imagen no disponible

Almudena Tovar Cortes
610 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
159

imagen no disponible

MARIA LOPEZ RIVERO
610 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
160

imagen no disponible

RAQUEL IRAZABAL GONZALEZ
610 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
161

imagen no disponible

María Ángeles Cuevas Maza
600 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

Beatriz Perez Medina
600 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
163

imagen no disponible

HELENA WICKAERT MIN-MIN
600 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
164

imagen no disponible

GRACIA AMESCUA GONZALEZ-RUANO
600 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

Elena Herráez Gómez
600 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
166

imagen no disponible

Marina Sánchez Gómez
600 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
167

imagen no disponible

Ainhoa Rico Martín
600 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
168

imagen no disponible

Ana Montero Sánchez
600 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

Ines Terceiro Herrero
570 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
170

imagen no disponible

SUSANA DÍAZ MARTÍNEZ DE ANTOÑA
560 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
171

imagen no disponible

MARTA BALAÑA MOYA
560 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
172

imagen no disponible

PALOMA MATRES CASTELLANOS
555 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
173

imagen no disponible

IRENE GARCÍA SÁEZ
550 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
174

imagen no disponible

NURIA ALBADALEJO CASTILLO
530 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
175

imagen no disponible

Angela Irazabal Irazabal
530 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

CAROLINA LERIA SANCHEZ
515 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
177

imagen no disponible

María Pareja Balsebre
515 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

esther lasheras varade
510 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
179

imagen no disponible

Patricia Díaz-Saavedra Casado
510 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
180

imagen no disponible

NABILA MAHASNI FREDJ DOUKALI
500 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
181

imagen no disponible

BELEN MAZA HERNANDEZ
500 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
182

imagen no disponible

ALEJANDRA PIDAL GARCÍA
500 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
183

imagen no disponible

Noelia Luque Ortiz
455 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
184

imagen no disponible

Lydia Avila Tejedor
450 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
185

imagen no disponible

VICTORIA AGUILAR FUERTES
415 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

RAQUEL SAN ANTONIO MARTINEZ
405 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
187

imagen no disponible

GEMA ILLESCAS RAMIREZ
385 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
188

imagen no disponible

ROSA MARIA MOCHALES MORCILLO
375 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
189

imagen no disponible

Ines Manzanaro Bonet
110 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
190

imagen no disponible

Pilar Cruz Tienza
50 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
191

imagen no disponible

Isabel Calvo San Roman
45 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
192

imagen no disponible

Noelia Sanchez Martin
40 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
193

imagen no disponible

CELIA JIMÉNEZ ARANDA
40 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
194

imagen no disponible

Helena Urbasos Ramos
35 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

LAURA MARTÍN IGLESIAS
35 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
196

imagen no disponible

LAURA DOMINGO ESTEBAN
35 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
197

imagen no disponible

RALUCA VLAD --
30 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
198

imagen no disponible

ANA VEGA SORIA
25 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
199

imagen no disponible

Sara Lasarte Martin
25 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
200

imagen no disponible

BRUNA ALEXANDRA ALBUQUERQUE DE MELO
25 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

Sara Clabo Irazábal
25 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
202

imagen no disponible

gloria jimenez rodriguez
25 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
203

imagen no disponible

Maria Rubio Gomez-Carrillo
25 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
204

imagen no disponible

Raquel Villegas Moreno
20 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

Claudia Jensen Sirvent
20 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
206

imagen no disponible

Cristina Gonzalez Poch
20 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
207

imagen no disponible

Olga Galan Roche
20 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
208

imagen no disponible

LOURDES CALERO MARTINEZ
10 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

Sonia Baños González
10 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
210

imagen no disponible

MICAELA CAMILA DOMINGUEZ --
10 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
211

imagen no disponible

LAURA HERNÁN GARCÍA
10 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
212

imagen no disponible

claudia sivilotti capurso
10 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
213

imagen no disponible

Claudia Sirvent .
10 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
214

imagen no disponible

Carolina Gómez Martín
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
215

imagen no disponible

mariola saez fernandez
0 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
216

imagen no disponible

Paloma González Villanueva
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
217

imagen no disponible

FUENSANTA REVERTE PAYA
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
218

imagen no disponible

MANUELA SHUCK SILVA
0 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
219

imagen no disponible

Rachele Gazzola -
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
220

imagen no disponible

Carla Aguado Carrasco
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
221

imagen no disponible

Laura Navarro Prada
0 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
222

imagen no disponible

MARTA ROJO PARDILLO
0 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
223

imagen no disponible

analia gutierrez gutierrez
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

Paula Pedrosa De la Hoz
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
225

imagen no disponible

ADRIANA LERIA SANCHEZ
0 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
226

imagen no disponible

Esther Blázquez Hernández
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
227

imagen no disponible

Olalla Gonzalez Barrau
0 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
228

imagen no disponible

Monica Varela Gomez
0 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
229

imagen no disponible

Carolina García Lozano
0 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

ITZIAR FERRERO BAS
0 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
231

imagen no disponible

NOEMI SANCHEZ MARTIN
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
232

imagen no disponible

Alba Rico Martín
0 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
233

imagen no disponible

MAYTE FRUTOS LOPEZ
0 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
234

imagen no disponible

Charo Hernández Vedia
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
235

imagen no disponible

Miriam Clemente Velazquez
0 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )