Ranking Masculino

1 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

GUSTAVO MELDAÑA SANCHEZ
8790 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
2

imagen no disponible

Carlos Cano Alonso
8230 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
3

imagen no disponible

Juan Cerdan Garcia
7600 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
4

imagen no disponible

Daniel Ramos Rey
7360 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

Javier Sterling Barba
6925 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
6

imagen no disponible

JAVIER MELDAÑA SANCHEZ
6875 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
7

imagen no disponible

Alejandro Mosteiro Barroso
6845 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
8

imagen no disponible

Miguel Vallejo Santos
6810 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
9

imagen no disponible

Alejandro Corrales González
6640 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
10

imagen no disponible

ÁLVARO DELGADO SÁNCHEZ
6375 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
11

imagen no disponible

JAVIER RINCON CAMPOS
6220 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
12

imagen no disponible

Jorge García Calle
6070 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

JAVIER GARCÍA REGUILÓN
6040 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
14

imagen no disponible

David Paredes Guerra
5900 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
15

imagen no disponible

Oscar Izquierdo Garcia
5870 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
16

imagen no disponible

Jesus Rodriguez Maeso
5785 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
17

imagen no disponible

Asier Maqueda Laboret
5710 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
18

imagen no disponible

ALVARO ALBUIXECH ORASIO
5670 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
19

imagen no disponible

FCO JAVIER GARCIA MACHUCA
5565 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
20

imagen no disponible

Ivan Diaz-puertollano garcia
5480 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
21

imagen no disponible

ALEJANDRO GORDO GRACIA
5435 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
22

imagen no disponible

VÍCTOR PAREDES RECIO
5265 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
23

imagen no disponible

Fernando Mañas Yague
5200 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
24

imagen no disponible

PABLO BELDA LORENZO
5160 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
25

imagen no disponible

David Sanz Mínguez
5075 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

Attila Barrios Villalonga
5045 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
27

imagen no disponible

Hannibal Barrios Iñiguez
5040 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
28

imagen no disponible

EDUARDO GONZALEZ MACIAS
4955 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

Víctor Sánchez Vera
4930 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
30

imagen no disponible

IGNACIO TORRES GARCIA
4920 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

Álvaro González Pérez
4885 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

DAVID PAREDES TOLEDO
4815 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
33

imagen no disponible

EDGAR CORBALÁN BLANCO
4810 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
34

imagen no disponible

ALVARO FERNANDEZ REQUEIJO
4775 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
35

imagen no disponible

MANUEL GONZÁLEZ GALVEZ
4745 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

Melchor Merino Tamayo
4735 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
37

imagen no disponible

ROBERTO GALAN PAULETE
4690 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

Álvaro Bermejo Del Álamo
4680 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
39

imagen no disponible

Olivier Moreau Moreau
4600 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
40

imagen no disponible

ÁLVARO FERNÁNDEZ HIDALGO
4600 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

sergio tejero acevedo
4575 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
42

imagen no disponible

Alberto Angulo Fernández
4475 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
43

imagen no disponible

ANTONIO BERMEJO CÓRDOBA
4420 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
44

imagen no disponible

RAÚL RAÉZ SÁNCHEZ
4285 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
45

imagen no disponible

ROBERTO TOMÉ ALONSO
4280 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
46

imagen no disponible

fernando rivas munar
4270 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
47

imagen no disponible

Luis Miguel Arellano Gonzalez
4270 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
48

imagen no disponible

JOSE LUIS ORTEGA .
4245 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
49

imagen no disponible

Alvaro Molero Hernandez
4240 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
50

imagen no disponible

CARLOS SANTOS PÉREZ
4235 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

ALBERTO PÉREZ GARCÍA
4230 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
52

imagen no disponible

Carlos Alonso Velasco
4220 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
53

imagen no disponible

FERNANDO BENITO HERNANDEZ
4190 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
54

imagen no disponible

Javier Meca Guitart
4190 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

guillermo castañon labatsuzan
4155 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

RODRIGO CENARRO BLANCO
4155 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
57

imagen no disponible

Raúl Cordero Fernández
4135 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

ÁLVARO DEL PORTILLO PASTOR
4090 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

Ignacio Pérez Cosa
4055 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
60

imagen no disponible

Javier Pérez Acosta
4025 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
61

imagen no disponible

Jose Manuel Perez Orgaz
3990 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
62

imagen no disponible

matias armando sarrabayrouse barbarulo
3950 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
63

imagen no disponible

Rafael López Moral
3905 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
64

imagen no disponible

Izan Sampayo Rodriguez
3795 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
65

imagen no disponible

Eduardo Ladeveze .
3790 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
66

imagen no disponible

Carlos Uceta Rodriguez
3755 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
67

imagen no disponible

Guillermo Renedo Diaz
3715 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
68

imagen no disponible

PABLO SANCHEZ VAQUERO
3710 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

Valentin Montes Corral
3695 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
70

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA MÁLAGA SHAW
3690 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
71

imagen no disponible

JUAN JOSÉ DEL RÍO SERRANO
3585 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
72

imagen no disponible

Antonio Rojo López
3565 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
73

imagen no disponible

Jorge Maestre Sanchez
3525 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
74

imagen no disponible

Fran Clement Rovira
3520 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

Sebastián Joaquín Burgos Valladares
3380 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
76

imagen no disponible

JORGE CUEVAS MARTIN
3375 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

JAVIER AGRAZ DE MIGUEL
3370 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
78

imagen no disponible

SANTIAGO VALCARCEL PÉREZ
3310 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

ROBERT JUAREZ MORO
3290 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
80

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA ROMERO AZUAGA
3200 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
81

imagen no disponible

DAVID PEREZ JURADO
3145 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
82

imagen no disponible

alvaro lopez roza
3115 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

Guillermo Picazo Hontanaya
3085 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

ISMAEL ROJO DADER
3070 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
85

imagen no disponible

ALVARO CASADO RODRÍGUEZ
3065 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
86

imagen no disponible

Hugo de la Fuente Camba
3055 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
87

imagen no disponible

Jorge Del Pino Mendizabal
3035 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
88

imagen no disponible

Rubén Lopez Oliveros
3000 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
89

imagen no disponible

Alberto Callejo Pinardo
2990 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
90

imagen no disponible

Eduardo Adrian Stefani
2975 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
91

imagen no disponible

ALBERTO BOTE VALVERDE
2935 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
92

imagen no disponible

alvaro lopez dominguez
2935 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
93

imagen no disponible

Alberto Martin Muñoz
2915 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
94

imagen no disponible

Ramiro Fernandez Regazzi
2915 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
95

imagen no disponible

ANDER MELANTUCHE AGUIRRE
2890 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
96

imagen no disponible

Miguel Angel Morales Orgaz
2875 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
97

imagen no disponible

Héctor Berenguer Nebrada
2870 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
98

imagen no disponible

ÁLVARO SACRISTÁN BALLESTEROS
2840 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
99

imagen no disponible

JOSE ANTONIO BLAS BUENO
2835 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
100

imagen no disponible

Íñigo Berasategui García
2800 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
101

imagen no disponible

DESIS PETEV RASHEV
2800 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
102

imagen no disponible

Luis Alberto Uceta Rodriguez
2800 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
103

imagen no disponible

DANIEL RODRIGUEZ MARTINEZ
2795 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
104

imagen no disponible

Angel Luis del Monte Perez
2795 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
105

imagen no disponible

Enzo Jensen Sirvent
2780 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

JOSE JAVIER VAQUERIZO FORNOS
2750 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

Daniel Recio Sáez
2690 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

RAFAEL ARIAS .
2690 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
109

imagen no disponible

IGNACIO RAMOS GARCIA
2690 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

Mario Carmona Fernández
2685 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
111

imagen no disponible

CARLOS MORALES GUARDIOLA
2630 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

ENRIQUE ALONSO MIGUEL
2605 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

Eduardo Casas Garza
2600 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
114

imagen no disponible

Guillermo Granero Alcocer
2555 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
115

imagen no disponible

Héctor Vázquez López
2545 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
116

imagen no disponible

JAVIER GIL ROMERO
2535 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
117

imagen no disponible

enrique lagarejos blanco
2520 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
118

imagen no disponible

William Peter Agritelley
2515 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
119

imagen no disponible

javier martinez benito
2470 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
120

imagen no disponible

DANIEL FRIAS LAMBEA
2445 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
121

imagen no disponible

GONZALO CANALES .
2395 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
122

imagen no disponible

Rodrigo Del Hoyo Gonzalez
2355 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
123

imagen no disponible

AITOR GRAJAL CRESPO
2350 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
124

imagen no disponible

ROBERTO MARTÍN DEL RÍO
2350 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

Juan Ramos Rodriguez
2335 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

Roberto Bernabeu Cartagena
2290 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
127

imagen no disponible

Alfonso Velasco Prieto
2260 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
128

imagen no disponible

FRANCISCO JOSE PEREZ PASTOR
2260 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
129

imagen no disponible

GONZALO MUELAS .
2255 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

Victor Manuel Renes Lopez
2255 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
131

imagen no disponible

Enrique Ortega Martinez
2230 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

DANIEL EUGENIO RODRIGUEZ PATIÑO
2230 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

Jose Mera Romon
2225 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
134

imagen no disponible

Carlos García Albendea
2210 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

Daniel Gutierrez Pérez
2170 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
136

imagen no disponible

ABRAHAM GONZÁLEZ RECIO
2150 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
137

imagen no disponible

David Gutierrez Rodriguez
2065 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
138

imagen no disponible

ANDRES MEMBRILLO PEREZ
2060 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
139

imagen no disponible

martin savulsky martinez
2045 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

GUILLERMO LOPEZ LOBO
2035 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

PEDRO ANTONIO CARMAGO ALDEA
2000 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

Miguel García Manglano
1990 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
143

imagen no disponible

Jose Angel Mateo Burgos
1970 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
144

imagen no disponible

Alberto Marciel Chamon
1945 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
145

imagen no disponible

jose maria catalan de la iglesia
1925 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
146

imagen no disponible

Marcos Navarro Fernández
1915 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

Diego Narváez Alderete
1915 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
148

imagen no disponible

JAVIER GARCÍA SÁNCHEZ
1895 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

Ignacio Coello de Portugal
1885 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
150

imagen no disponible

RAUL VILCHEZ .
1840 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

OSCAR PATO SANZ
1835 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
152

imagen no disponible

Santiago Belinchon Lopez
1815 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
153

imagen no disponible

SERGIO CASALINS .
1815 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

Juan Carlos Chaparro Gonzalez
1765 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
155

imagen no disponible

Manuel Paredes Olias
1765 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
156

imagen no disponible

PABLO GUTIERREZ MAZA
1660 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
157

imagen no disponible

Alejandro Otón González
1650 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
158

imagen no disponible

roberto lopez luque
1650 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
159

imagen no disponible

hugo ramirez sanchez
1645 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
160

imagen no disponible

Alejandro Zafra Guerrero
1620 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
161

imagen no disponible

Ruben Fernandez Barba
1620 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

Miguel Angel Fernández Rodriguez
1610 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
163

imagen no disponible

Ignacio Bachiller Del Haro
1600 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
164

imagen no disponible

Rafael González Almazán
1600 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
165

imagen no disponible

David Aguilar Iñigo
1575 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
166

imagen no disponible

Jorge Lopez Guillen
1570 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
167

imagen no disponible

JESUS ORTEGA MUDARRA
1550 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
168

imagen no disponible

Carlos Negrillo Sánchez
1545 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

Javier Calvo Recio
1545 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
170

imagen no disponible

Ismael Rodriguez Cabado
1530 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
171

imagen no disponible

OSCAR Gamez .
1520 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
172

imagen no disponible

Cristian ricote alonso
1510 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

Diego Lora .
1510 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
174

imagen no disponible

Daniel Calzada .
1510 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
175

imagen no disponible

Daniel Depres De la Antonia
1510 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

guillermo medina sivilotti
1510 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
177

imagen no disponible

ANTONIO GARCÍA GARCÍA
1510 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

ANTONIO MELDAÑA SANCHEZ
1500 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
179

imagen no disponible

DANIEL OREJUELA MARÍN
1500 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
180

imagen no disponible

Ivan Ramirez del Campo
1500 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
181

imagen no disponible

JAVIER CUEVAS MARTIN
1480 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
182

imagen no disponible

Carlos Garcia Serrano
1460 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
183

imagen no disponible

francisco javier muniain gonzalez
1450 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
184

imagen no disponible

Fco Javier Gaitan Rodriguez
1445 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
185

imagen no disponible

Cristian Jensen .
1425 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

DANIEL BARTOLOMÉ PÉREZ
1425 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
187

imagen no disponible

PEDRO ANTONIO PEREZ SORELL
1425 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
188

imagen no disponible

MIGUEL ÁNGEL GARCÍA SÁNCHEZ
1340 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
189

imagen no disponible

Raul Sanchez Domene
1335 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
190

imagen no disponible

JAVIER AVILES HERNANDEZ
1310 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
191

imagen no disponible

Diego Villares Pastrana
1310 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
192

imagen no disponible

PABLO RODRIGUEZ MONTES
1285 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
193

imagen no disponible

Bernardo Camilo Zazo Carralon
1270 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
194

imagen no disponible

GONZALO ZAMBRANO MUÑOZ
1255 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

Javier de Pablos Marciel
1240 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
196

imagen no disponible

Quintin Garrido Sanchez
1215 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
197

imagen no disponible

Miguel Vizcaino Fernandez de casadevante
1210 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
198

imagen no disponible

Roberto de la Fuente Camba
1200 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
199

imagen no disponible

Jorge Martinez Calvo
1180 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
200

imagen no disponible

Luis Vicente Piñero Rodríguez
1170 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
201

imagen no disponible

Borja Velilla .
1145 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
202

imagen no disponible

Alberto Guillo Infantes
1140 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
203

imagen no disponible

Israel Sánchez Rico
1130 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
204

imagen no disponible

Javier Quintana Barriga
1115 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
205

imagen no disponible

Miguel Martin Dominguez
1110 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
206

imagen no disponible

Alberto Gomez Lopez
1100 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
207

imagen no disponible

DAVID BRUGO ZORNOZA
1100 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
208

imagen no disponible

YACOBI CARRASCO -
1090 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
209

imagen no disponible

IGNACIO DELGADO CARO
1080 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
210

imagen no disponible

Juan Jose Coca Garcia
1075 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
211

imagen no disponible

JOSE MIGUEL SIERRA
1070 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
212

imagen no disponible

Sergio Castejon Llases
1070 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
213

imagen no disponible

EDUARDO SAGÜES PÉREZ
1070 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
214

imagen no disponible

Antonio Muñoz Calvo
1060 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
215

imagen no disponible

BENIGNO MANZANO VAZQUEZ
1060 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

Rodrigo Ventura Madueño
1050 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
217

imagen no disponible

José Luis Cabal Perez
1050 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
218

imagen no disponible

ALEJANDRO AGUADO .
1050 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
219

imagen no disponible

LUIS ALEJANDRO RODRIGO JORGE
1050 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
220

imagen no disponible

Mario Montero Lopez
1045 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
221

imagen no disponible

Manuel Ramírez Fernández
1045 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

juan jose lopera veguillas
1045 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
223

imagen no disponible

Fernando Martín Paz
1035 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

Carlos del Pico Torres
1030 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
225

imagen no disponible

Alvaro Blas Sampedro
1030 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

Cesar Arribas Gonzalez
1030 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
227

imagen no disponible

Jorge Salinero Perez
1030 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
228

imagen no disponible

Pablo Sabater Solis
1025 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
229

imagen no disponible

Esteban Zurdo Dorado
1010 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

Ramón López Pérez
1000 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
231

imagen no disponible

GONZALO RECARTE .
1000 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
232

imagen no disponible

JAIME MONTEJO CALLEJA
1000 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
233

imagen no disponible

Carlos De Santiago Martin
1000 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
234

imagen no disponible

Ruben Barrero Ortega
1000 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
235

imagen no disponible

Sergio Garcia Gonzalez
965 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
236

imagen no disponible

Sergio Manzanas Lopez
965 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
237

imagen no disponible

alvaro ovejero hernandez
950 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
238

imagen no disponible

JORGE TOMÁS SÁNCHEZ
920 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
239

imagen no disponible

SERGIO MUÑOZ SERRANO
895 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
240

imagen no disponible

JUAN JOSE LUQUE QUERO
875 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
241

imagen no disponible

ALFONSO LUJÁN GONZALEZ
875 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
242

imagen no disponible

Alberto Martinez-Raposo Perez
855 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
243

imagen no disponible

JUAN JOSE GONZALEZ .
850 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
244

imagen no disponible

Jaime Vilades .
695 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
245

imagen no disponible

Sergio Gutiérrez Morales
690 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
246

imagen no disponible

Diego Ramos Perez
680 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
247

imagen no disponible

Cosme Gomez Bautista
670 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
248

imagen no disponible

Victorio Calero Martinez
670 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
249

imagen no disponible

JUAN JOSE MESIA MEDINA
655 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
250

imagen no disponible

Julio Sierra Morales
650 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
251

imagen no disponible

Cristian Gimenez Babiano
650 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

Cesar Barrio Valios
645 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
253

imagen no disponible

Fco Javier Gallo Sanchez
630 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
254

imagen no disponible

Mario Madrazo Peno
630 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

Jaime Minaya Gamboa
620 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
256

imagen no disponible

Alberto Aguilar Iñigo
620 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
257

imagen no disponible

Daniel Trigo Villamarin
620 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
258

imagen no disponible

EMILIO JAVIER ARELLANO ROJAS
610 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
259

imagen no disponible

David Coca Garcia
600 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
260

imagen no disponible

Álvaro Fernández Hernández
600 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
261

imagen no disponible

Leonardo Torigino Buscio
600 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
262

imagen no disponible

Borja Cuesta Dorado
595 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
263

imagen no disponible

juan antonio menchen ibañez
590 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
264

imagen no disponible

Manuel Meleiro Mejias
585 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
265

imagen no disponible

Guillermo Davalos la Fuente
585 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
266

imagen no disponible

ANGEL LUIS VENTOSINOS LAYRANA
580 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
267

imagen no disponible

Gonzalo Carral Castro
570 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
268

imagen no disponible

Gonzalo Frias .
570 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
269

imagen no disponible

Guille Vaquero Gordo
565 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
270

imagen no disponible

Diego Yus Lopez
560 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
271

imagen no disponible

David Vazquez De la Cruz
555 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
272

imagen no disponible

LUIS JUAN SALAMANCA
550 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
273

imagen no disponible

JORGE DE LA FUENTE DE LA FUENTE
550 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
274

imagen no disponible

Julio Gómez Fernández
550 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
275

imagen no disponible

SERGIO ANDRES TRUJILLANO --
550 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
276

imagen no disponible

Pablo Bozal Callejo
550 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
277

imagen no disponible

Fermín Megino García
540 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
278

imagen no disponible

Alfonso Jimenez Gomez
535 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
279

imagen no disponible

roberto escudero ruiz
535 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
280

imagen no disponible

CESAR AHUFINGER CABRERA
525 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
281

imagen no disponible

francisco javier muñoz garceran
525 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
282

imagen no disponible

Juan Carlos Pizarro Diaz
520 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
283

imagen no disponible

Manuel Herráiz Garvín
520 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
284

imagen no disponible

Álvaro De andres Hidalgo
520 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
285

imagen no disponible

alexander mendez vigo -chillida
515 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
286

imagen no disponible

eladio ibañez cimadevilla
515 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
287

imagen no disponible

LUIS MILLA ASPAS
510 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

Jose Manuel Pastrana de Paz
510 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
289

imagen no disponible

IGNACIO MAYOR LÓPEZ
510 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

Antonio Lozano Ramirez
510 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
291

imagen no disponible

IVAN RUBIO CAVERO
510 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
292

imagen no disponible

jose royuela aita
510 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
293

imagen no disponible

Daniel Blas Sampedro
510 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
294

imagen no disponible

VICTOR MOLERO CANO
510 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
295

imagen no disponible

SERGIO GARCIA GARCIA
510 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
296

imagen no disponible

Alejandro Martínez Osete
510 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

VÍCTOR VELASCO SANTANA
510 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
298

imagen no disponible

Cristobal Figueras Martinez
510 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
299

imagen no disponible

CANDIDO LOPEZ MEDINA
510 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
300

imagen no disponible

Daniel Lorenzo Tallafigo
510 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
301

imagen no disponible

ANTONIO MELDAÑA DEL OLMO
500 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
302

imagen no disponible

Ramon Valdez Escudero .
500 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
303

imagen no disponible

Adrián Martínez Serrano
500 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
304

imagen no disponible

ALEJANDRO MUDARRA BERNABÉ
500 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
305

imagen no disponible

alvaro lopez luque
500 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
306

imagen no disponible

Javier Lasheras Rodrígez
500 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
307

imagen no disponible

Ruben Gamella De la Fuente
500 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
308

imagen no disponible

Emilio Rodríguez Navarro
500 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
309

imagen no disponible

MARIO SANCHEZ UGALDE
500 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
310

imagen no disponible

juan manuel rodriguez rabadan lamas
485 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
311

imagen no disponible

DAVID GARCÍA CEZÓN
470 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
312

imagen no disponible

Jacobo Castresana Pérez
470 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
313

imagen no disponible

ALEJANDRO HUERGO MARTÍNEZ
460 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
314

imagen no disponible

Ignacio Infante Callejo
460 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
315

imagen no disponible

Jesús López Sierra
450 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
316

imagen no disponible

Francisco Bermejo Garcia
435 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
317

imagen no disponible

ÓSCAR GONZÁLEZ MUÑOZ
435 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
318

imagen no disponible

alfredo medina sivilotti
425 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
319

imagen no disponible

ÁLVARO CASADO MANSO
425 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
320

imagen no disponible

ANTONIO GONZÁLEZ GÓMEZ
425 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
321

imagen no disponible

CARLOS PATO DOMINGUEZ
415 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
322

imagen no disponible

RODRIGO BARTOLOME BACHILLER
415 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

francisco gijon moreno
415 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
324

imagen no disponible

GONZALO BARTOLOME BACHILLER
415 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
325

imagen no disponible

Gonzalo Balzola Greco
70 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
326

imagen no disponible

JAVIER SANCHEZ SORIA
60 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
327

imagen no disponible

David Pastor Abellan
60 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
328

imagen no disponible

Jose Luis Franco Anchuelo
60 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
329

imagen no disponible

Jose Manuel Cristobal Muñoz
30 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
330

imagen no disponible

miguel medina balenciaga
30 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
331

imagen no disponible

Victor de la Cruz Morales
30 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
332

imagen no disponible

Alfredo Martin Garcia
30 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
333

imagen no disponible

hugo avalos brunetti
20 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
334

imagen no disponible

David Romero Ramos
20 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
335

imagen no disponible

Juan Francisco (KIKO) Pelayo Carrasco
20 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
336

imagen no disponible

Manuel Ribagorda Santos-García
20 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
337

imagen no disponible

Israel Peragon Sucilla
20 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
338

imagen no disponible

Alberto Torés Garcia
20 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
339

imagen no disponible

Juan Bosco De la Rocha
20 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
340

imagen no disponible

alvaro joly yrayzoz
20 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
341

imagen no disponible

Pablo Romero Ramos
20 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
342

imagen no disponible

Juan Madrid Segarra
15 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
343

imagen no disponible

JULIO MEDAYO TORRES
15 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
344

imagen no disponible

Manuel Alberto Luengo Parrilla
15 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
345

imagen no disponible

antonio beltran castro
15 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
346

imagen no disponible

Santiago Pelayo Andres
15 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
347

imagen no disponible

Daniel Carnicero Moracho
10 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
348

imagen no disponible

FERNANDO MORENO VAZQUEZ
10 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
349

imagen no disponible

Juan jose Blasco Casado
10 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
350

imagen no disponible

Sergio Martín Blázquez
10 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
351

imagen no disponible

Eduardo Aguilar Collado
10 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
352

imagen no disponible

Raul Jerez Cordoba
10 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
353

imagen no disponible

RAFAEL ROS MORENO
10 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
354

imagen no disponible

Ricardo Ruiz Martín
10 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
355

imagen no disponible

Dionisio Serrano Lesma
10 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
356

imagen no disponible

CARLOS ALBERTO BENITO PASCUAL
10 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
357

imagen no disponible

Marcos Izquierdo Guerrero
10 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
358

imagen no disponible

RAFAEL LUQUE CUESTA
10 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
359

imagen no disponible

Adrián Garretas Sanchez
10 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
360

imagen no disponible

PABLO CONGET ASENSIO
10 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
361

imagen no disponible

Michel López Garrido
10 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
362

imagen no disponible

Fernando Romero López
10 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
363

imagen no disponible

PEDRO AGUILAR CEBALLOS
10 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
364

imagen no disponible

Roberto Garrido Esteban
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
365

imagen no disponible

ALBERTO LOPEZ ESTEBAN
0 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
366

imagen no disponible

Carlos Herrero Garcia
0 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
367

imagen no disponible

Juan Antonio Martin Andres
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
368

imagen no disponible

Juan Pedro Conde
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
369

imagen no disponible

JORGE BLANCH MANZANO
0 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
370

imagen no disponible

Antonio del Pico Marabel
0 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
371

imagen no disponible

Daniel Borona Lincho
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
372

imagen no disponible

Alvaro Cañasveras Boza
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
373

imagen no disponible

CÉSAR RUIZ MARTÍN
0 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
374

imagen no disponible

FRANCISCO DE PAULA NUNES GOMES ---
0 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
375

imagen no disponible

Michael Miyar Cruz
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
376

imagen no disponible

Emilio Otero Herrero
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
377

imagen no disponible

Mariano Ballesteros Segarra
0 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
378

imagen no disponible

Javier Resa .
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
379

imagen no disponible

DIMAS REAL ALCALDE
0 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
380

imagen no disponible

Oscar Benito Martinez
0 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
381

imagen no disponible

Enrique Cimarra Martin
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
382

imagen no disponible

Jorge Agüero Ballesteros
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
383

imagen no disponible

Iñaki Bastarrechea Lorenzo
0 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
384

imagen no disponible

Juan Carlos Muñoz López
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
385

imagen no disponible

José E. De la Torre Sánchez
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
386

imagen no disponible

Marcos Truchado Vozmediano
0 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
387

imagen no disponible

PEDRO QUESADA MIGUEL
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
388

imagen no disponible

Angel Gómez Navas
0 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
389

imagen no disponible

Aaron Carrascosa Delgado
0 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
390

imagen no disponible

Alberto Ferrandiz Duran
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
391

imagen no disponible

CARLOS ANTONY SAEZ
0 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
392

imagen no disponible

Alberto Avila Tejedor
0 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
393

imagen no disponible

diego guillo llenderrozas
0 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
394

imagen no disponible

DAVID MAGAÑA RANZ
0 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
395

imagen no disponible

ALVARO MOLERO CANO
0 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
396

imagen no disponible

Daniel Delgado Chavero
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
397

imagen no disponible

jose manuel ramirez acuña
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
398

imagen no disponible

Javier de mena cordoba
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
399

imagen no disponible

Carlos De la Jura Martínez
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
400

imagen no disponible

Jorge Martinez Gil
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
401

imagen no disponible

RAYCO SÁNCHEZ GARCÍA
0 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
402

imagen no disponible

Alex Pascual Merino
0 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
403

imagen no disponible

Juan De Carlos Villellas
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
404

imagen no disponible

Miguel Yanguas .
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
405

imagen no disponible

jaime rodriguez oliva
0 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
406

imagen no disponible

Asier Vegas Becerril
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
407

imagen no disponible

Santiago San Jose Martin
0 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )