CALENDARIO

LIGA ZONA NORTE Y SUR
DIVISIÓN DE HONOR


PRIMERA VUELTA

Jornada 1 , 24-04-2021 / 25-04-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 13:30 GAFTAF TEAM VOLEA "A" TORREJON DE ARDOZ "A"
DOMINGO - 16:00 CET PADEL ALCALA "A" SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
SABADO - 14:00 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A" PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
SABADO - 13:30 MADRID CENTRAL PADEL "A" INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

Jornada 2 , 01-05-2021 / 02-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:30 MADRID CENTRAL PADEL "A" GAFTAF TEAM VOLEA "A"
DOMINGO - 13:30 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A" PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
SABADO - 14:00 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A" CET PADEL ALCALA "A"
SABADO - 12:00 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A" TORREJON DE ARDOZ "A"

Jornada 3 , 08-05-2021 / 09-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 13:30 GAFTAF TEAM VOLEA "A" SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
DOMINGO - 14:00 TORREJON DE ARDOZ "A" PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
DOMINGO - 16:00 CET PADEL ALCALA "A" INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
SABADO - 14:00 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A" MADRID CENTRAL PADEL "A"

Jornada 4 , 15-05-2021 / 16-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A" GAFTAF TEAM VOLEA "A"
SABADO - 13:30 MADRID CENTRAL PADEL "A" CET PADEL ALCALA "A"
DOMINGO - 13:30 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A" TORREJON DE ARDOZ "A"
SABADO - 14:00 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A" SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

Jornada 5 , 22-05-2021 / 23-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 13:30 GAFTAF TEAM VOLEA "A" PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
SABADO - 12:00 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A" INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
DOMINGO - 14:00 TORREJON DE ARDOZ "A" MADRID CENTRAL PADEL "A"
DOMINGO - 16:00 CET PADEL ALCALA "A" PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

Jornada 6 , 29-05-2021 / 30-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 16:00 CET PADEL ALCALA "A" GAFTAF TEAM VOLEA "A"
SABADO - 14:00 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A" TORREJON DE ARDOZ "A"
SABADO - 13:30 MADRID CENTRAL PADEL "A" SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
DOMINGO - 13:30 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A" PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

SEGUNDA VUELTA

Jornada 7 , 05-06-2021 / 06-06-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 13:30 GAFTAF TEAM VOLEA "A" INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
SABADO - 14:00 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A" MADRID CENTRAL PADEL "A"
SABADO - 12:00 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A" PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
DOMINGO - 14:00 TORREJON DE ARDOZ "A" CET PADEL ALCALA "A"

Jornada 8 Aplazados , 12-06-2021 / 13-06-2021
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 9 , 19-06-2021 / 20-06-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:00 TORREJON DE ARDOZ "A" GAFTAF TEAM VOLEA "A"
SABADO - 12:00 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A" CET PADEL ALCALA "A"
SABADO - 14:00 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A" PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
DOMINGO - 13:30 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A" MADRID CENTRAL PADEL "A"

Jornada 10 , 26-06-2021 / 27-06-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 13:30 GAFTAF TEAM VOLEA "A" MADRID CENTRAL PADEL "A"
SABADO - 14:00 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A" INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
DOMINGO - 16:00 CET PADEL ALCALA "A" PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
DOMINGO - 14:00 TORREJON DE ARDOZ "A" SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

Jornada 11 , 04-09-2021 / 05-09-2021
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 12:00 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A" GAFTAF TEAM VOLEA "A"
SABADO - 14:00 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A" TORREJON DE ARDOZ "A"
DOMINGO - 13:30 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A" CET PADEL ALCALA "A"
SABADO - 13:30 MADRID CENTRAL PADEL "A" PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

Jornada 12 , 11-09-2021 / 12-09-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 13:30 GAFTAF TEAM VOLEA "A" PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
DOMINGO - 16:00 CET PADEL ALCALA "A" MADRID CENTRAL PADEL "A"
DOMINGO - 14:00 TORREJON DE ARDOZ "A" INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
SABADO - 12:00 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A" PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

Jornada 13 , 18-09-2021 / 19-09-2021
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A" GAFTAF TEAM VOLEA "A"
DOMINGO - 13:30 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A" SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
SABADO - 13:30 MADRID CENTRAL PADEL "A" TORREJON DE ARDOZ "A"
SABADO - 14:00 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A" CET PADEL ALCALA "A"

Jornada 14 , 25-09-2021 / 26-09-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 13:30 GAFTAF TEAM VOLEA "A" CET PADEL ALCALA "A"
DOMINGO - 14:00 TORREJON DE ARDOZ "A" PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
SABADO - 12:00 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A" MADRID CENTRAL PADEL "A"
SABADO - 14:00 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A" INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

Jornada 15 , 02-10-2021 / 03-10-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 13:30 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A" GAFTAF TEAM VOLEA "A"
SABADO - 13:30 MADRID CENTRAL PADEL "A" PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
SABADO - 14:00 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A" SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
DOMINGO - 16:00 CET PADEL ALCALA "A" TORREJON DE ARDOZ "A"

Jornada 16 Aplazados , 09-10-2021 / 10-10-2021
Dia y Hora Local Visitante