Ranking Masculino

2 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

César Izquierdo Miguel
10930 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
2

imagen no disponible

Víctor Campos Escribano
9140 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
3

imagen no disponible

DANIEL DIAZ RODRIGUEZ
9025 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
4

imagen no disponible

Carlos Abajo Gómez
8780 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
5

imagen no disponible

DAVID VELARDE GONZALEZ
8695 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
6

imagen no disponible

Joel Losana López
7855 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
7

imagen no disponible

Javier Quiros Garcia
7725 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
8

imagen no disponible

SANTIAGO SÁNCHEZ LÓPEZ
7215 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
9

imagen no disponible

MARIO DIAZ-TERAN PAÑEDA
7125 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
10

imagen no disponible

YERAY TORRENTE CASTRILLO
6715 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
11

imagen no disponible

DAVID DE FRUTOS SANCHEZ
6670 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
12

imagen no disponible

Iván Calleja Calleja
6380 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
13

imagen no disponible

DANIEL MARTIN GIL
6260 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

DANI AVALOS DEL RIO
6045 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

Manuel Martinez Rivera
6005 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
16

imagen no disponible

Guillermo Lillo Jaramillo
5995 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
17

imagen no disponible

ROGER BLANCO DE TORO
5935 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
18

imagen no disponible

CARLOS ONTIVEROS LOBO
5875 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
19

imagen no disponible

MIGUEL POVES MORENO
5800 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
20

imagen no disponible

DAVID Latorre Guerra
5790 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
21

imagen no disponible

Alberto Penalba Donoso
5750 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
22

imagen no disponible

Gabriel J. Costas Peral
5655 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
23

imagen no disponible

JUAN RAMON RODRIGUEZ ACEBRÓN
5650 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
24

imagen no disponible

Raul Hernandez Garcia
5625 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
25

imagen no disponible

Samuel Cogolludo Gaspar
5585 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
26

imagen no disponible

Antonio Miana Nieto
5560 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
27

imagen no disponible

Víctor Aragón Moledo
5530 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
28

imagen no disponible

ALBERTO TORRES URIEL
5475 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

ALBERTO ORTIZ CALVO
5425 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
30

imagen no disponible

Alberto Martinez Hervas
5425 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

GERARDO FLOR GONZÁLEZ
5305 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
32

imagen no disponible

ALEJANDRO DEL REY MOLINA
5255 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
33

imagen no disponible

Mario Muñoz Fernández
5215 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
34

imagen no disponible

Javier Ochoa Perez
5200 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
35

imagen no disponible

Adolfo Caniego Ruiz
5175 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
36

imagen no disponible

VICTOR SETIEN LOPEZ
5165 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
37

imagen no disponible

Juan Tejera Arranz
4815 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

Alvaro Garnacho Ortiz
4805 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
39

imagen no disponible

Marcelo Regalia Beneitez
4800 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
40

imagen no disponible

José Climent Camarena
4800 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

BORJA RODRIGUEZ VEGA
4790 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
42

imagen no disponible

BORJA CARRETERO SEBASTIAN
4775 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
43

imagen no disponible

GUILLERMO AZQUETA NERECAN
4745 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
44

imagen no disponible

Javier Santiago Carpintero
4710 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
45

imagen no disponible

Jesús Galán Sánchez
4690 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
46

imagen no disponible

Borja Prieto López
4675 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
47

imagen no disponible

PABLO SALVADOR DE DOMPABLOS GARCIA
4640 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
48

imagen no disponible

ALBERTO JOSE SENANTE SANCHEZ
4550 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
49

imagen no disponible

Jorge Azañedo Jiménez
4535 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
50

imagen no disponible

Alberto Gómez Gómez
4520 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
51

imagen no disponible

Jorge Barrasa De Pablos
4490 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
52

imagen no disponible

Miguel Calvo-manzano Montero
4465 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
53

imagen no disponible

Marcos Rived Martín
4465 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
54

imagen no disponible

Fernando crespo bonilla
4320 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
55

imagen no disponible

JORGE Moreno Rodríguez
4260 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
56

imagen no disponible

DAVID RUBIO UNGO
4235 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
57

imagen no disponible

Manuel Peña González
4235 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

JESUS SANCHEZ SANTOS
4225 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
59

imagen no disponible

RUBEN CABRERO LISO
4195 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
60

imagen no disponible

CARLOS CERVEROS SALTO
4190 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
61

imagen no disponible

Fernando Martín Forero Ortega
4140 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
62

imagen no disponible

Francisco Fernández Canales
4130 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
63

imagen no disponible

Victor Sanchez Nuñez de Arenas
4120 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
64

imagen no disponible

FRANCISCO JAVIER GARCIA GARCIA
4100 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

Juan José Sevillano Alcantarilla
4080 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
66

imagen no disponible

CARLOS RODRIGUEZ CENTELLAS
4080 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

Gonzalo Rivera García
4070 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
68

imagen no disponible

Ruben de Blas Plaza
4060 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

JUAN IGNACIO MARTIN MARTIN
4060 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

JUAN JOSE MOLINA DE BLAS
4020 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
71

imagen no disponible

Sergio Cortés Merino
4005 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

miguel romero suarez
4005 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
73

imagen no disponible

Fernando Ortega Gallego
3960 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
74

imagen no disponible

LUIS MARINO MARISCAL
3945 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

Manuel Matito Lozano
3865 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
76

imagen no disponible

PEDRO ALEJANDRO WOLGEMNUNTH MARTINEZ
3795 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

Jorge Jimenez Garcia
3790 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
78

imagen no disponible

FERNANDO LERIDA SANCHEZ
3785 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

Daniel Hervás Hervás
3785 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
80

imagen no disponible

JONHY YOVANO MARINO
3780 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
81

imagen no disponible

Pablo García Honrubia
3760 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
82

imagen no disponible

Pablo Díaz Hernando
3735 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
83

imagen no disponible

Pablo Ortiz Corral
3715 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

raul lopez yañez
3700 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
85

imagen no disponible

Carlos Garcia Humanes
3665 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
86

imagen no disponible

Enrique Sánchez Castillo
3660 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
87

imagen no disponible

Héctor Valverde Rondón
3575 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
88

imagen no disponible

Nacho Yohn Pozo
3565 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
89

imagen no disponible

Jorge Casado García
3545 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
90

imagen no disponible

Victor Casado García
3545 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
91

imagen no disponible

ALEJANDRO SOTO CASTILLO
3540 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
92

imagen no disponible

PABLO HERNANDEZ FERNANDEZ
3535 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
93

imagen no disponible

FERNANDO VILLA DEL CAMPO
3535 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
94

imagen no disponible

JUAN LUIS MAÑES GIMENO
3535 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

ANTONIO JAVIER BARROSO AGUILAR
3530 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
96

imagen no disponible

Ruben Velasco Valero
3465 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
97

imagen no disponible

JUAN ALCANTARA ARRIBAS
3435 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
98

imagen no disponible

Manuel Osorio Ceballos
3430 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
99

imagen no disponible

IVAN PEREIRA TOLEDO
3410 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
100

imagen no disponible

manuel perez talavera
3405 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
101

imagen no disponible

Javier Marticorena Garrues
3400 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
102

imagen no disponible

Rafael Fuentes Arroyo
3365 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
103

imagen no disponible

JOSE MARIA VALVERDE MUELA
3355 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
104

imagen no disponible

José Ortiz Montero
3350 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
105

imagen no disponible

Alvaro Gil Rubio
3345 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

David Camacho Cabanillas
3295 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

Ángel Heredero San Martín
3280 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
108

imagen no disponible

JUAN MANUEL ORTIZ RODRIGUEZ
3275 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
109

imagen no disponible

Oscar Lujan Del Pino
3260 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
110

imagen no disponible

Francisco Javier Llorente Fernandez
3240 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
111

imagen no disponible

JESUS FRANCO ESCOLAR
3240 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

Raul Pastor Gallardo
3225 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

Gonzalo Calderón Chamorro
3205 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
114

imagen no disponible

Daniel Fernandez Rodriguez
3205 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
115

imagen no disponible

Sergio Diaz Sánchez
3190 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
116

imagen no disponible

MIGUEL HERRANZ ARROYO
3175 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
117

imagen no disponible

KEES VAN LEEUWEN RONCER0
3170 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
118

imagen no disponible

Roberto Torres Miguel
3170 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
119

imagen no disponible

DAMIAN MASSANET MAURI
3155 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

Adrian Norte Casado
3145 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
121

imagen no disponible

Ruben Fernandez Sanz
3140 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
122

imagen no disponible

Marcos Muñoz Gómez
3130 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
123

imagen no disponible

Oscar Sanchez Dominguez
3110 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
124

imagen no disponible

Óscar Simón García
3095 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
125

imagen no disponible

Daniel Bodas Romero
3085 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

Angel Ruiz Tallon
3085 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
127

imagen no disponible

CARLOS IGLESIAS BERMEJO
3065 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
128

imagen no disponible

Nacho Gabriel Nogales
3065 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
129

imagen no disponible

Ramses Rodríguez Arnaiz
3050 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
130

imagen no disponible

Fernando Alvarez Gonzalez
3025 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
131

imagen no disponible

MANUEL ESTRADERA BEL
2995 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

David Gomariz gil
2980 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

Alejandro Nieto Martinez
2975 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
134

imagen no disponible

Sergio Carrión Nogal
2975 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

Alejandro Cristian Lopez
2970 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
136

imagen no disponible

Francisco de Borja Carrillo Tundidori
2970 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

RAUL FERNANDEZ DE LA PRADILLA BENEDICTO
2965 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
138

imagen no disponible

Javier Hernández Cano
2955 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
139

imagen no disponible

DAVID JIMENEZ CALLEJA
2950 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

Javier García Camacho
2930 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
141

imagen no disponible

Marcos Camacho Olivar
2920 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

RAFAEL BARRERA YANES
2915 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
143

imagen no disponible

pablo leonor parreño
2915 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
144

imagen no disponible

Marco Del Moral Molano
2905 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
145

imagen no disponible

Yon Igual Perez
2895 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
146

imagen no disponible

Gonzalo DIAZ SERRANO
2890 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

Oscar Hernandez Garcia
2890 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
148

imagen no disponible

Raúl Muñoz Ávila
2885 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

Jose Luis Trompeta Zofio
2875 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
150

imagen no disponible

DANIEL SERRANO DOMINGUEZ
2875 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

JAVIER JOSE FERNANDEZ DE LA MATA
2865 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

lucas yeguas romero
2860 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
153

imagen no disponible

ALVARO MELGAR RUBIO
2850 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

David Lapastora Rincón
2815 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
155

imagen no disponible

ALVARO ALONSO SERRANO
2810 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
156

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL PRIETO REDONDO
2805 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

ALEJANDRO JIMÉNEZ FIDALGO
2775 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

SERGIO GIL DAVILA
2770 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
159

imagen no disponible

Benjamin Moriana Jimenez
2750 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
160

imagen no disponible

Javier Raya Miranda
2730 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
161

imagen no disponible

David García Gutierrez
2725 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

Juan Palacios Martinez
2720 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
163

imagen no disponible

PEDRO JAVIER GUERRA SERNA
2705 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
164

imagen no disponible

Gonzalo Llaguno Botella
2700 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

Bernardo Salazar Bengoechea
2660 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
166

imagen no disponible

ALVARO MORALES MONZO
2650 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
167

imagen no disponible

Jose Antonio Tardon Maestro
2645 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
168

imagen no disponible

asier MARTINEZ lopez
2640 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

Javier Peña Miguel
2635 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
170

imagen no disponible

Victor Gomez Pedrero
2625 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
171

imagen no disponible

Jaime Tejera Arranz
2620 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
172

imagen no disponible

Lucas Santafé Mengual
2615 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
173

imagen no disponible

MARIO FUENTES MARTINEZ
2605 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
174

imagen no disponible

DAVID ORTEGA RAMIREZ
2590 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
175

imagen no disponible

Javier Ferré Humanes
2580 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
176

imagen no disponible

JUAN MANUEL MOLINA DE BLAS
2565 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
177

imagen no disponible

Ricardo Meléndez García
2550 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

agustin calvo gallego
2535 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
179

imagen no disponible

Carlos Figueras San Roman
2525 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
180

imagen no disponible

David Garcia-Tizon Santamaria
2515 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
181

imagen no disponible

Mario Galan Catalan
2510 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
182

imagen no disponible

MIGUEL GOMEZ GOMEZ
2510 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
183

imagen no disponible

Luis Hernández Alonso
2480 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
184

imagen no disponible

DIEGO GUERRA CABRERO
2475 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
185

imagen no disponible

Javier Ramos Del Puerto
2475 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
186

imagen no disponible

PABLO TARRAGO SANCHEZ
2470 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
187

imagen no disponible

Pablo Vidal Bermúdez de Castro
2450 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
188

imagen no disponible

Pablo Pajares Iglesias
2450 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
189

imagen no disponible

JUAN CARLOS MACERO MUÑOZ
2445 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
190

imagen no disponible

Eloy Rodríguez Rodríguez
2430 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
191

imagen no disponible

ALBERTO BUENO DÍAZ
2425 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
192

imagen no disponible

Daniel Jalon Fernandez
2425 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
193

imagen no disponible

Francisco Moya Abreu
2415 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
194

imagen no disponible

Juan Bernar De Oriol
2410 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

Marco Molinari Pescador
2390 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
196

imagen no disponible

Sergio Jimenez Murillo
2385 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
197

imagen no disponible

JUAN ANTONIO MARTINEZ SARRION
2385 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
198

imagen no disponible

JAVIER GUTIERREZ LOZANO
2370 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
199

imagen no disponible

CARLOS AGUEDA MATE
2370 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
200

imagen no disponible

ANDRES SANCHEZ LOPEZ
2360 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

Esteban Poza Lopez
2350 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
202

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA SAÉNZ FERNÁNDEZ-CABALLERO
2345 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
203

imagen no disponible

Jorge Vaamonde Isern
2345 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
204

imagen no disponible

alberto BADAS DEL RIO
2335 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

Jose Angel Garcia Baon
2315 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
206

imagen no disponible

Angel Luis Torrijos Ortiz
2315 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
207

imagen no disponible

MARIO USED CAVA
2315 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
208

imagen no disponible

Adolfo Abarca Morate
2305 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

IGNACIO ZARCEÑO MARTINEZ DE LAHIDALGA
2305 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
210

imagen no disponible

Ruben de Blas García
2305 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
211

imagen no disponible

Javier Gargoles Pernas
2295 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
212

imagen no disponible

RAUL MESEGUER PASCUAL
2285 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
213

imagen no disponible

Enrique Ortega Iglesias
2280 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
214

imagen no disponible

Miguel Garcia Soto
2270 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
215

imagen no disponible

ALEJANDRO RUIZ OLMEDO
2255 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

Raimundo Barreiro Cuadrado
2245 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
217

imagen no disponible

Álvaro Godino Muñoz
2240 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
218

imagen no disponible

JOSE LUIS FERREIRO GARCIA
2240 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
219

imagen no disponible

ALEJANDRO ESTEVEZ ZURITA
2235 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
220

imagen no disponible

Roberto González Hernández
2225 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
221

imagen no disponible

Antonio Rodríguez Pernia
2220 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

TOMAS ALVARO CALAVIA
2215 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
223

imagen no disponible

rodrigo gonzalez garcia
2205 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

LUIS M. GUTIÉRREZ GUERRA
2190 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

MIGUEL PORTELLANO SALAMANCA
2185 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
226

imagen no disponible

Álvaro Ruiz Sangrador
2175 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
227

imagen no disponible

Oscar García Heredero
2175 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
228

imagen no disponible

PEDRO PABLO LAZARO TOME
2170 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
229

imagen no disponible

RAFAEL LARA MOLINA
2160 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

DAVID PEREZ ESPAÑOL
2150 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
231

imagen no disponible

CARLOS SENDIN RODRIGUEZ
2145 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
232

imagen no disponible

Juan Carlos Delgado De Castro
2145 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
233

imagen no disponible

Pablo Saguillo Serrano
2130 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
234

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL BARRERO SASTRE
2120 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
235

imagen no disponible

Javier Villajos De la Rubia
2110 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
236

imagen no disponible

David Aldao Garcia
2100 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

ALVARO LOPEZ ROMERO
2085 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
238

imagen no disponible

Gustavo Nieto Garcia
2080 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
239

imagen no disponible

DANIEL ARECES GALVEZ
2055 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
240

imagen no disponible

Roberto García Ochoa
2050 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
241

imagen no disponible

DANIEL MORALI TELLA
2045 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
242

imagen no disponible

JAVIER PEREZ TRIGO
2030 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
243

imagen no disponible

Alvaro Diaz de Gracia
2020 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
244

imagen no disponible

RAFAEL ROMERO BARRERO
2010 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
245

imagen no disponible

DAVID CABRERO LISO
1990 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
246

imagen no disponible

Rubén Corrochano Hernando
1985 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
247

imagen no disponible

MIGUEL JIMÉNEZ VICTORIO
1980 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
248

imagen no disponible

David Coronil Uceda
1975 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
249

imagen no disponible

JULIO SOTO GABALDON
1975 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
250

imagen no disponible

Alfredo Abajo Arroyo
1975 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
251

imagen no disponible

Victor Rodriguez Gonzalez
1965 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
252

imagen no disponible

VICTOR MARTIN- DELGADO SELLERS
1945 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
253

imagen no disponible

VICTOR ALONSO SÁNCHEZ
1915 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
254

imagen no disponible

Jesus Enrique Velasco Muñoz
1910 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

David Gracia Ramírez
1900 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
256

imagen no disponible

FABIO TEJERINA MAGRO
1890 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
257

imagen no disponible

ISRAEL BENAYAS SOLORZANO
1890 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
258

imagen no disponible

Guillermo Martin Barrantes
1880 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
259

imagen no disponible

Carlos Sotomayor Muñoz
1875 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
260

imagen no disponible

ANTONIO SANTAMARIA DE BENITO
1870 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
261

imagen no disponible

DAVID PÉREZ MARTÍN-ESPERANZA
1865 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
262

imagen no disponible

JORGE GONZALEZ GARCIA
1860 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
263

imagen no disponible

JORGE GRAU GARCÍA
1855 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
264

imagen no disponible

Daniel Lopez Limon
1840 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
265

imagen no disponible

DAVID FERRÉ FERNÁNDEZ
1835 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
266

imagen no disponible

JOSÉ ENRIQUE AUFFRAY GARCÍA
1835 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
267

imagen no disponible

Manuel Ramas Gutierrez
1835 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
268

imagen no disponible

Sergio Rodriguez Peinado
1830 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
269

imagen no disponible

ALFONSO RICO SEVILLANO
1825 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
270

imagen no disponible

GONZALO FERNANDEZ EXPOSITO
1820 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
271

imagen no disponible

DIMITRI CANO ZUBELDIA
1815 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
272

imagen no disponible

Javier Lázaro Vaquero
1815 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
273

imagen no disponible

LUIS JESÚS MEGIA MOYA
1815 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

ALEJANDRO ALVARO ALVARO
1800 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
275

imagen no disponible

Raul Parra Carretero
1790 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
276

imagen no disponible

Manuel Lopez Cuenca
1790 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
277

imagen no disponible

FEDERICO GÓMEZ CABIDO
1790 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
278

imagen no disponible

ANTONIO GARCÍA BACHILLER
1785 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
279

imagen no disponible

Ricardo Arderius Villanueva
1780 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
280

imagen no disponible

Alejandro López García
1780 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
281

imagen no disponible

Javier Hidalgo Rodriguez
1770 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
282

imagen no disponible

JUAN LUIS AGUADO BORREGO
1755 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
283

imagen no disponible

Ignacio Lopez Gomez
1755 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
284

imagen no disponible

JORGE PAREDES GONZALEZ DEL AMO
1750 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
285

imagen no disponible

Oscar Bustos Gomez
1750 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
286

imagen no disponible

MARIO DE LA PUENTE MORENO
1750 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
287

imagen no disponible

HUGO GARCIA DE LA TORRE
1740 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

JOSE MANUEL ALCEDO MENI
1740 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
289

imagen no disponible

Alvaro Garcia Ortiz
1740 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

JOSE MARIA MAROTO BAUTISTA
1740 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
291

imagen no disponible

David Muñoz Cruz
1740 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
292

imagen no disponible

NICOLAS MODET VERAL
1730 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
293

imagen no disponible

Luis Fernández Plaza
1730 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
294

imagen no disponible

Luis sobrevilla montoro
1725 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
295

imagen no disponible

José Ramón Morales
1700 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
296

imagen no disponible

Daniel Yankowich Gonzalez
1695 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

GABRIEL MORENO ALAYA
1695 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
298

imagen no disponible

Raul Rodriguez Rubio
1685 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
299

imagen no disponible

Ricardo Delgado Rubio
1685 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
300

imagen no disponible

Javier Blasco González-Muñoz
1675 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
301

imagen no disponible

ANTONIO CUEVAS HERNANDO
1660 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
302

imagen no disponible

javier garcia recuenco
1660 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
303

imagen no disponible

CHRISTIAN ESCRICH SÁNCHEZ
1655 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
304

imagen no disponible

Raul Calvo Camara
1655 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
305

imagen no disponible

LUIS GARCÍA JIMÉNEZ
1655 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
306

imagen no disponible

Miguel Manuel Jimenez Loyzaga
1650 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
307

imagen no disponible

Francisco Javier Rodríguez Montesinos
1645 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
308

imagen no disponible

FRANCISCO CUENDA MARCOS
1635 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
309

imagen no disponible

GONZALO SÁNCHEZ HUERTA
1625 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
310

imagen no disponible

FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ BLANCO
1605 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
311

imagen no disponible

Omar Iglesias Martin
1605 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
312

imagen no disponible

Daniel sahornil labrador
1600 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
313

imagen no disponible

Ruben Martinez Gonzalez
1585 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
314

imagen no disponible

ENRIQUE ROBLES TOMAS
1580 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
315

imagen no disponible

ALEJANDRO MOYA RODRIGUEZ
1580 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
316

imagen no disponible

Alejandro Díaz Ron
1570 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
317

imagen no disponible

CRISTIAN MORALES PEÑA
1565 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
318

imagen no disponible

ANTONIO DIAZ ORTIZ
1565 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

JAVIER HUERTAS TALAMINO
1560 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
320

imagen no disponible

Sergio Calderon de antonio
1560 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
321

imagen no disponible

Miguel Angel Molina Cuenca
1550 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
322

imagen no disponible

SAMUEL AYALA MUÑOZ
1550 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

Javier Clemente Corbacho
1550 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
324

imagen no disponible

ABEL SIERRA RUIZ
1530 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
325

imagen no disponible

ANGEL SAEZ POMARES
1520 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
326

imagen no disponible

Manuel garcía Howlett
1510 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
327

imagen no disponible

Daniel Gámez Abián
1500 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
328

imagen no disponible

LUIS ENRIQUE RAIGAL MARTINEZ
1495 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
329

imagen no disponible

EDUARDO MARABINI PARDO
1490 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
330

imagen no disponible

JAVIER ARNAIZ RODRIGUEZ
1490 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
331

imagen no disponible

Rubén Gallego Penín
1480 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
332

imagen no disponible

ENRIQUE DE GALDO AYUNTA
1480 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
333

imagen no disponible

Francisco Javier Enseñat Bera
1475 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
334

imagen no disponible

RAFAEL ZAMORANO VALVERDE
1470 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
335

imagen no disponible

MIGUEL MORENO FERNANDEZ
1470 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
336

imagen no disponible

Cesar Cristobal Bueno
1465 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
337

imagen no disponible

FRANCO EDUARDO PUSSETTO
1460 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
338

imagen no disponible

Enrique Joaquín Johnson
1460 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
339

imagen no disponible

Mario Gomez Jimenez
1450 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
340

imagen no disponible

ALEJANDRO MARTINEZ RAFEL
1440 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
341

imagen no disponible

JUAN CARLOS DIAZ PEREZ
1440 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
342

imagen no disponible

Carlos Carrasco Lorenzo
1430 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
343

imagen no disponible

CARLOS DELGADO BERZAL
1430 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
344

imagen no disponible

Zobair Sharestani Sharestani
1430 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
345

imagen no disponible

Gonzalo Torres Amaro
1420 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
346

imagen no disponible

Álvaro Díez Ruiz-Oriol
1415 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
347

imagen no disponible

FERNANDO SANCHEZ MARTIN
1405 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
348

imagen no disponible

JORGE COLORADO YÁÑEZ
1400 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
349

imagen no disponible

Jorge Huerta Cintas
1395 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
350

imagen no disponible

Jose Muñoz Ruiz
1385 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
351

imagen no disponible

Alfonso Tejedor Arranz
1385 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
352

imagen no disponible

SERGIO CEBOLLERO ESTEBARANZ
1380 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
353

imagen no disponible

Alberto Grueso Muñoz
1380 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
354

imagen no disponible

SERGIO RODRIGO BOBADILLA RUIZ-DIAZ
1375 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
355

imagen no disponible

JOSE GUERRERO GOMEZ
1370 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
356

imagen no disponible

ivan alvarez peinado
1370 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
357

imagen no disponible

Alberto Rodriguez Rubio
1370 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
358

imagen no disponible

Rafa Godino Peña
1365 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
359

imagen no disponible

Javier Erviti Arbaiza
1360 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
360

imagen no disponible

CESAR SANCHEZ SANCHEZ
1345 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
361

imagen no disponible

Angel Antonio Scott Guerra
1340 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
362

imagen no disponible

Lisandro Rios Firpo
1340 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
363

imagen no disponible

IVAN CARO MARTIN
1340 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
364

imagen no disponible

CARLOS FERNANDEZ MOLINA
1340 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
365

imagen no disponible

ALFONSO DEL OLMO JARABO
1335 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
366

imagen no disponible

Iñigo Villalba Trenas
1335 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
367

imagen no disponible

Enrique Contreras Ruiz
1335 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
368

imagen no disponible

Israel Bodas Pizarro
1335 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
369

imagen no disponible

Feliciano Ruiz Moreno
1330 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
370

imagen no disponible

Pedro Carlos García-Consuegra Gutiérrez
1330 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
371

imagen no disponible

Guillermo Sotomayor Rubio
1325 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
372

imagen no disponible

AGUSTIN PEREIRA SOBRAL
1325 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
373

imagen no disponible

Ruben calvo caravera
1320 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
374

imagen no disponible

ENRIQUE ESCUDERO SÁNCHEZ
1320 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
375

imagen no disponible

Luis Eduardo García Sánchez
1315 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
376

imagen no disponible

José Antonio Nieto Rentero
1315 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
377

imagen no disponible

CESAR PARICIO MINGUEZ
1305 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
378

imagen no disponible

DAVID MELDAÑA PALACIOS
1305 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
379

imagen no disponible

Álvaro Vicente Pelado
1300 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
380

imagen no disponible

Siar sharestani sharestani
1295 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
381

imagen no disponible

Jaime Zapico Gonzalez
1295 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
382

imagen no disponible

Santiago Lozano Núñez
1285 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
383

imagen no disponible

stanislav Atanasov Atanasov
1280 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
384

imagen no disponible

FERNANDO ALONSO BECERRA
1275 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
385

imagen no disponible

Carlos Araujo Ardura
1275 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
386

imagen no disponible

JAVIER VAZQUEZ JUNCOS
1265 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
387

imagen no disponible

GONZALO GOMEZ INIESTA
1265 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
388

imagen no disponible

JAVIER GONZALEZ KONINCKX
1255 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
389

imagen no disponible

Jose Angel Martin Martinez
1250 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
390

imagen no disponible

Guillermo de Diego Arranz
1235 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
391

imagen no disponible

Pablo Montoya Hidalgo
1230 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
392

imagen no disponible

Floren García Lameiro
1225 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
393

imagen no disponible

ALBERTO BERNABÉ ALMENDROS
1210 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
394

imagen no disponible

Fernando Cortés Benito
1205 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
395

imagen no disponible

ALFONSO MUR BOHIGAS
1200 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
396

imagen no disponible

Juan Gordon Martinez
1200 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
397

imagen no disponible

Jose Antonio Pecharroman Martinez
1195 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
398

imagen no disponible

Jose Luis Perez Gonzalez
1155 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
399

imagen no disponible

Jorge de Amescua Blanco
1150 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
400

imagen no disponible

Oscar Padilla Nuñez
1150 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
401

imagen no disponible

Manuel Navas Navas
1145 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
402

imagen no disponible

CARLOS AUFFRAY GARCÍA
1145 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
403

imagen no disponible

ISAAC GALA GARCÍA
1140 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
404

imagen no disponible

Alvaro García Calderón
1130 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
405

imagen no disponible

JOSE ALBERTO MARTINEZ MORENO
1125 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
406

imagen no disponible

Diego García Mulero
1115 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
407

imagen no disponible

Juan Luis García Torres
1105 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
408

imagen no disponible

Óscar Andrés Lencina
1095 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
409

imagen no disponible

Miguel Martínez Navarro
1085 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
410

imagen no disponible

Carlos Mateos Esteban
1085 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
411

imagen no disponible

Daniel Hidalgo Prisuelos
1060 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
412

imagen no disponible

JORGE GALINDO IZARZUGAZA
1045 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
413

imagen no disponible

Gonzalo Soto Corredor
1045 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
414

imagen no disponible

ROBERTO AVALOS DEL RIO
1040 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
415

imagen no disponible

Fernando Canora Flores
1035 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
416

imagen no disponible

Daniel Fernandez Rodriguez
1035 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
417

imagen no disponible

Angel Ramos Soria
1035 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
418

imagen no disponible

VICTOR BELLO DIAZ
1030 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
419

imagen no disponible

ELOY PRIETO GÓMEZ
1020 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
420

imagen no disponible

Alberto Blesa González
1010 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
421

imagen no disponible

ALFREDO ESCOBAR CANCHO
1010 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
422

imagen no disponible

DAVID VILLAVERDE HEREDIA
1005 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
423

imagen no disponible

José E. Ruiz Villamiel
1005 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
424

imagen no disponible

Joaquín López Muriana
1005 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
425

imagen no disponible

JUAN JOSE HERNANDO GARCIA
1000 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
426

imagen no disponible

Guillermo García-Quirós Banús
985 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
427

imagen no disponible

José Buendía Antón
970 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
428

imagen no disponible

Christian Herranz Campos
970 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
429

imagen no disponible

Jorge Baeza Huertas
970 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
430

imagen no disponible

Fernando Mellado Iniesta
970 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
431

imagen no disponible

Raúl Serrano Barrios
960 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
432

imagen no disponible

jose luis diez nieto
955 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
433

imagen no disponible

Carlos López Beltran
955 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
434

imagen no disponible

David Peláez García
955 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
435

imagen no disponible

JOSE JAVIER GARCIA VALVERDE
950 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
436

imagen no disponible

Sergio Pérez Mena
950 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
437

imagen no disponible

Felix Lopez Marquez
945 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
438

imagen no disponible

Juan Lujan Del Pino
940 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
439

imagen no disponible

SANTIAGO DIAZ SANCHEZ
940 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
440

imagen no disponible

VICTOR GARRIDO BARROSO
935 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
441

imagen no disponible

JAVIER PEREZ LOPEZ
935 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
442

imagen no disponible

Jorge Piña López
930 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
443

imagen no disponible

FERNANDO SANCHEZ SANFRUTOS
930 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
444

imagen no disponible

Roque Carmona Segado
930 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
445

imagen no disponible

JOAQUÍN SÁNCHEZ SÁNCHEZ
925 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
446

imagen no disponible

VICTOR ALBA SANTOS
925 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
447

imagen no disponible

Jorge Hernandez Garcia
920 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
448

imagen no disponible

SERGIO JIMENO RODRÍGUEZ
920 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
449

imagen no disponible

luis blanco franco
915 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
450

imagen no disponible

Alejandro Navas Balaguer
915 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
451

imagen no disponible

Pedro Contreras García
915 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
452

imagen no disponible

IGNACIO PEREZ BAREA
910 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
453

imagen no disponible

Francisco Manuel Santiago Jordán
910 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
454

imagen no disponible

Alberto Garcia Rodríguez
910 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
455

imagen no disponible

Daniel Diaz Perez
905 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
456

imagen no disponible

Salvador Lopez Hidalgo
900 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
457

imagen no disponible

PEDRO CRUZ DONADO
900 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
458

imagen no disponible

Jesus Sesma Aparicio
900 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
459

imagen no disponible

DAVID LOPEZ GARCIA
900 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
460

imagen no disponible

Iván Martín Moreno
895 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
461

imagen no disponible

CARLOS IGNACIO ESPELTA PRIETO
895 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
462

imagen no disponible

MARCO ANTONIO BARRIOS SANCHEZ
895 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
463

imagen no disponible

PEDRO Corrales Diaz
895 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
464

imagen no disponible

MANUEL VALERA GALLEGO
895 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
465

imagen no disponible

DANIEL NAVARRO MUÑOZ
890 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
466

imagen no disponible

JAVIER JIMENEZ DE GALDO
885 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
467

imagen no disponible

CARLOS CORDERO MUÑOZ
885 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
468

imagen no disponible

ESTEBAN MUÑOZ AGUDO
885 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
469

imagen no disponible

DAVID SANCHEZ GARCIA
875 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
470

imagen no disponible

FERNANDO FEIJOO DURAN
875 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
471

imagen no disponible

Juan Antonio Rodriguez Fernandez
875 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
472

imagen no disponible

CARMELO JIMENEZ HERNANDEZ
875 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
473

imagen no disponible

ISIDORO GUTIERREZ GARCIA
870 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
474

imagen no disponible

DAVID SORIANO LOPEZ
865 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
475

imagen no disponible

Ramon Barreiro Daviña
865 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
476

imagen no disponible

Esteban Sanchez Fernandez
860 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
477

imagen no disponible

JUAN LUIS BORRERO LEAL
855 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
478

imagen no disponible

JESUS BARAJAS DURAN
855 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
479

imagen no disponible

Rubén Prieto Muñoz
850 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
480

imagen no disponible

PABLO DIAZ ASENJO
850 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
481

imagen no disponible

Guillermo Avila Bartado
845 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
482

imagen no disponible

PEDRO GONZALEZ HERNÁNDEZ
845 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
483

imagen no disponible

Oscar Herranz Badajoz
845 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
484

imagen no disponible

Carlos Martínez Sanchez
845 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
485

imagen no disponible

PABLO MARTÍNEZ ALCAYDE
840 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
486

imagen no disponible

IVAN GOMEZ GARRIDO
840 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
487

imagen no disponible

LUIS BUSTOS CEBRIAN
840 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
488

imagen no disponible

FRANCISCO JIMENEZ PANIAGUA
835 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
489

imagen no disponible

Alex Ibañez Romeo
830 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
490

imagen no disponible

GUILLERMO LOPEZ ROYO
825 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
491

imagen no disponible

Jesus Cuesta Cuadrado
815 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
492

imagen no disponible

Adolfo Pérez Noya
810 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
493

imagen no disponible

ANTONIO BARDAL CORDERO
790 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
494

imagen no disponible

Victor Pelaez Olivares
790 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
495

imagen no disponible

MIGUEL ALONSO BECERRA
780 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
496

imagen no disponible

Santiago Rodriguez Lopez
775 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
497

imagen no disponible

Juan Manuel Fernandez Rubio
770 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
498

imagen no disponible

BIENVENIDO CATALÁN MADERO
760 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
499

imagen no disponible

Juan García García
760 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
500

imagen no disponible

FABIÁN MÁRQUEZ MANEIRO
755 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
501

imagen no disponible

JORGE MODET VERAL
755 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
502

imagen no disponible

Angel Rebollo Perez
755 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
503

imagen no disponible

Ricardo Jose Francis Trigueros
750 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
504

imagen no disponible

PABLO CALLE MIGUEL
750 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
505

imagen no disponible

Juan Jara Lara
740 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
506

imagen no disponible

NICOLAS LEOZ ZORRILLA
730 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
507

imagen no disponible

Eduardo Lebrija Vázquez
715 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
508

imagen no disponible

Antonio Salas Garcia
710 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
509

imagen no disponible

Jaime Valverde Urdiales
705 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
510

imagen no disponible

SANTIAGO SESTIER BALADO
700 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
511

imagen no disponible

IGNACIO LARRU MARTÍNEZ
700 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
512

imagen no disponible

LUIS PEREZ GARCIA
700 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
513

imagen no disponible

Alberto Gomez Lopez
690 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
514

imagen no disponible

Alberto Martín Vela
610 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
515

imagen no disponible

Francisco Capilla González
580 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
516

imagen no disponible

Raul Moreno Doñoro
570 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
517

imagen no disponible

Jorge Llorente Mora
560 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
518

imagen no disponible

Tomas Gabriel Muñoz
555 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
519

imagen no disponible

MANUEL RODRIGUEZ MENDEZ
550 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
520

imagen no disponible

José David Rodríguez Valle
550 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
521

imagen no disponible

Eduardo Urgell Bustamante
550 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
522

imagen no disponible

Luis Herreros Garcia
550 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
523

imagen no disponible

Manuel Martín Del Pino
550 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
524

imagen no disponible

Miguel Hernandez Diaz
550 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
525

imagen no disponible

Gustavo Moline Hipolito
520 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
526

imagen no disponible

Aitor Bravo Fernández
515 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
527

imagen no disponible

Tomas Herrero Laporte
510 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
528

imagen no disponible

ALBERTO VILLA PAJARES
510 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
529

imagen no disponible

Victor Albalaejo Soriano
510 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
530

imagen no disponible

Daniel Hernando Gómez
510 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
531

imagen no disponible

RICARDO FUENTES ALVAREZ
505 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
532

imagen no disponible

Diego Ramos López
500 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
533

imagen no disponible

Alberto López Mejias
500 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
534

imagen no disponible

Rubén Gómez Saiz
500 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
535

imagen no disponible

Eduardo Mata Riesgo
500 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
536

imagen no disponible

Marcos Martin Mateos
500 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
537

imagen no disponible

JUAN CARLOS SANCHEZ ZAPATERO
500 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
538

imagen no disponible

JOSE DAVID MARTIN NIETO
495 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
539

imagen no disponible

Guillermo Muñoz Gonzalez
495 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
540

imagen no disponible

PABLO GONZALEZ PONCE
495 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
541

imagen no disponible

GONZALO MARISCAL VIVAS
495 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
542

imagen no disponible

Mario Barajas Alonso
495 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
543

imagen no disponible

JAVIER CORRALES MARTIN
490 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
544

imagen no disponible

Juan Carlos García Serrano
485 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
545

imagen no disponible

cristian lucas ayerra
485 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
546

imagen no disponible

Ivan Martin Diaz
485 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
547

imagen no disponible

Daniel Villaescusa Marquez
485 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
548

imagen no disponible

Juan Manuel Lozano Montaño
480 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
549

imagen no disponible

Ignacio Vazquez Lopez-heredia
480 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
550

imagen no disponible

ANGEL COBO MELLADO
480 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
551

imagen no disponible

Mario Martínez Sanz
470 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
552

imagen no disponible

David Gamboa Muñoz
470 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
553

imagen no disponible

IÑIGO ABRISQUETA YNZENGA
470 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
554

imagen no disponible

Marco Alfonso Tejera Jiménez
470 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
555

imagen no disponible

Jose Luis Fernandez-De la fuente campos
470 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
556

imagen no disponible

Alvaro calzado montobbio
465 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
557

imagen no disponible

Sergio La Hoz Rodríguez
460 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
558

imagen no disponible

IVAN JIMENA ABELLA
460 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
559

imagen no disponible

Sergio Molina De la Calle
460 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
560

imagen no disponible

ALEJANDRO REDONDO NEGRETE
460 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
561

imagen no disponible

DAVID MUNDO GARCÍA
460 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
562

imagen no disponible

Álvaro Álvarez Cuadrado
460 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
563

imagen no disponible

JOAQUÍN MATEOS ORELLANA
460 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
564

imagen no disponible

Miguel Sagüillo Serrano
460 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
565

imagen no disponible

Norberto Moya Martínez
460 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
566

imagen no disponible

LUIS DELGADO SANTACRUZ
460 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
567

imagen no disponible

UNAI IGLESIAS RODRIGUEZ
455 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
568

imagen no disponible

Miguel Acebes Moreno
455 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
569

imagen no disponible

Sergio López Viñuela
450 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
570

imagen no disponible

Francisco José Soto Valdes
450 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
571

imagen no disponible

RAUL ROLDAN ALMUNIA
445 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
572

imagen no disponible

BORJA ECHEVARRIA BASAÑES
440 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
573

imagen no disponible

Ricardo Ramirez De la Fuente
440 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
574

imagen no disponible

David Hermoso Fernandez
440 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
575

imagen no disponible

Oscar Flores Moreno
440 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
576

imagen no disponible

JUAN GUERRERO MUÑOZ
435 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
577

imagen no disponible

Mariano Fernández García
435 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
578

imagen no disponible

PABLO HERNAN COLL BANCHI
435 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
579

imagen no disponible

JULIO PRADILLO MIGUEL
435 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
580

imagen no disponible

BELTRÁN GARCÍA MODET
430 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
581

imagen no disponible

LUIS ESCOBAR SANTOS
430 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
582

imagen no disponible

David Seco Lapiedra
430 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
583

imagen no disponible

CARLOS GOMEZ GARCIA
430 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
584

imagen no disponible

Raul Sanchez Gonzalez
425 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
585

imagen no disponible

FERNANDO GARCIA DE MORA
425 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
586

imagen no disponible

FRANCISCO TOBARUELA GONZALEZ
425 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
587

imagen no disponible

David Grañeda Martin
425 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
588

imagen no disponible

JOSE RAMON LAGUNA HURTADO
425 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
589

imagen no disponible

JUAN MANUEL BLAZQUEZ ARTOLA
425 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
590

imagen no disponible

JAVIER ARTIME FERNÁNDEZ
425 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
591

imagen no disponible

LUIS GAOS BRUGUERA
425 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
592

imagen no disponible

Victor Martinez Luiggi
425 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
593

imagen no disponible

ANDRÉS ALCAZAR AGUDELO
425 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
594

imagen no disponible

ERNESTO CARDENAS SANTA
425 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
595

imagen no disponible

RAUL MEDINA JIMENEZ
420 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
596

imagen no disponible

Oscar Ordoñez Aguado
415 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
597

imagen no disponible

Carlos Amieba Escribano
415 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
598

imagen no disponible

Marcos Rodelgo Ballesteros
415 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
599

imagen no disponible

SERGIO Hernández Rico
415 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
600

imagen no disponible

MANUEL ORTEGA MÁRQUEZ
415 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
601

imagen no disponible

JUAN JOSÉ CAMPOS LARRAZABAL
415 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
602

imagen no disponible

José Antonio Barrajón Cruz
415 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
603

imagen no disponible

Alfonso Bellon Valdepeñas
415 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
604

imagen no disponible

David Payo Gonzalez
415 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
605

imagen no disponible

DAVID MORAGON HERRANZ
415 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
606

imagen no disponible

DANIEL FERREIRO LOPEZ
415 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
607

imagen no disponible

BORJA CARRETERO MOYA
415 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
608

imagen no disponible

EDUARDO GUTIERREZ CHACON
415 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
609

imagen no disponible

Miguel Muiña Romero
400 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
610

imagen no disponible

Juan Maria Gurbindo Alcazar
395 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
611

imagen no disponible

Ignacio Gomez Garcia
390 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
612

imagen no disponible

Guillermo Gracia Gracia
385 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
613

imagen no disponible

Santiago Montes Martin
385 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
614

imagen no disponible

JOSE ANTONIO GARCÍA CARRILLO
385 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
615

imagen no disponible

Jaime Gross Gasset
385 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
616

imagen no disponible

ALFONSO PÉREZ REGIDOR
370 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
617

imagen no disponible

David Marcos Espin
370 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
618

imagen no disponible

ignacio Aldea Garcia-Prieto
365 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
619

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA GUILLÉN JEREZ
365 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
620

imagen no disponible

ALFONSO JIMENEZ GONZALO
360 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
621

imagen no disponible

JUAN CARLOS ESTEBAN MARTIN
360 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
622

imagen no disponible

Jorge Semler Arranz
355 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
623

imagen no disponible

Antonio Pacheco Benavente
355 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
624

imagen no disponible

Marco Antonio Moya Mateos
355 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
625

imagen no disponible

Federico Rojas Crespo
345 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
626

imagen no disponible

JUAN LUCAS ESPINOSA BALLESTERO
345 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
627

imagen no disponible

Javier Montero Garcia
345 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
628

imagen no disponible

Francisco Flores Sanchez
345 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
629

imagen no disponible

DOMINGO SANCHEZ LOPEZ
345 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
630

imagen no disponible

Cristian Lara Martín
300 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
631

imagen no disponible

Jose Maria Fernandez Mayoral
100 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
632

imagen no disponible

Angel Ibisate De Dios
95 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
633

imagen no disponible

Jorge Nuñez Diaz
80 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
634

imagen no disponible

JUAN ALBERTO MAESTRO DE PABLOS
75 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
635

imagen no disponible

JOAQUÍN MERINO VELA
65 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
636

imagen no disponible

PEDRO JESUS VILLAVERDE FERNANDEZ
60 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
637

imagen no disponible

Pedro Carramiñana Aguirre
60 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
638

imagen no disponible

Pablo Velasco Heres
55 PADELX3 "A"