Ranking Femenino

3 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

Alba Cerezo Holgado
9960 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
2

imagen no disponible

JUDIT CASADO MOLINA
6665 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
3

imagen no disponible

SOFIA OLALLA FERNANDEZ DE SOTO
6665 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
4

imagen no disponible

Belen Recuero Casas
6570 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

ELENA MOLINA MANZANO
6290 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
6

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ OLMEDO
5885 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
7

imagen no disponible

Patricia Saura Aparici
5655 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
8

imagen no disponible

PATRICIA RUIZ DE LEON
4930 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
9

imagen no disponible

Beatriz Antón De Pablo
4865 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
10

imagen no disponible

Luka Payras Mirkine
4745 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
11

imagen no disponible

Laura Carretero Martinez
4740 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
12

imagen no disponible

Ana Caro Del Corral
4705 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
13

imagen no disponible

Cristina Blanco Pérez
4675 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
14

imagen no disponible

Vanessa Soto Ortiz
4495 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

LORENA GONZALEZ GRACIA
4480 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
16

imagen no disponible

Maria Martin de la Fuente
4345 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
17

imagen no disponible

Raquel Sarabia Navajo
4230 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
18

imagen no disponible

SOFIA JIMENEZ ORTEGA
4115 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
19

imagen no disponible

Almudena Hernandez Rodriguez
4040 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
20

imagen no disponible

Vanesa Gonzalez Muñoz
4025 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
21

imagen no disponible

Patricia Vicente Martinez
3965 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
22

imagen no disponible

Blanca Coca Martin
3960 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
23

imagen no disponible

Carlotta Casali Vannicelli
3945 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
24

imagen no disponible

Victoria Estévez Gómez
3930 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

María Estrella Simón
3825 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

Laura Lopez Saiz
3780 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
27

imagen no disponible

Esther Linares Jimenez
3745 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
28

imagen no disponible

Patricia Garrido Cañizares
3720 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

Patricia Matilla Braña
3700 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
30

imagen no disponible

Maria Jesús González Matarrubia
3690 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
31

imagen no disponible

Alba Sanchez Hernandez
3650 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

ROSA CALAMA GONZALEZ
3630 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
33

imagen no disponible

Raquel González González
3625 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
34

imagen no disponible

Silvia Rivero Ruiz
3605 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
35

imagen no disponible

Evelia Franco Álvarez
3570 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

Sofia Muñoz Salinas
3555 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
37

imagen no disponible

ROCIO MAGARZO BLANCO
3465 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

MATILDE ABASCAL CARMONA
3455 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
39

imagen no disponible

Yolanda Martín García
3390 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
40

imagen no disponible

Sonia Sánchez Esteban
3390 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
41

imagen no disponible

Estela Pérez Álvarez
3355 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
42

imagen no disponible

LAURA MARÍA ROMERO RUIZ
3355 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
43

imagen no disponible

Marta Gomez Santamaria
3315 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
44

imagen no disponible

Andrea Benito Linares
3310 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
45

imagen no disponible

Laura Arce Pousa
3280 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
46

imagen no disponible

Marta Fernández Meco
3275 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
47

imagen no disponible

Ana María García Marques
3265 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
48

imagen no disponible

Cristina Rodriguez Lopez
3240 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
49

imagen no disponible

ROCIO PUJANA MARIA-TOME
3215 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
50

imagen no disponible

Maria De La Vega Ureña
3195 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

Sara Jimenez Poyatos
3195 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
52

imagen no disponible

Ana Muñoz Melendro
3190 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
53

imagen no disponible

MARTA LOPEZ CHICO
3185 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
54

imagen no disponible

Andrea De la Paz Cotillas
3175 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

ELENA CONDERANA MEDEM
3160 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

Paloma Lucas Vara
3150 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
57

imagen no disponible

purificacion lopez montiel
3150 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
58

imagen no disponible

ICIAR AISA MARTINEZ
3130 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

Ana De Francisco Gómez
3110 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
60

imagen no disponible

MONICA FERNANDEZ MADUEÑO
3070 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

Aida Muñoz Melendro
3020 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
62

imagen no disponible

Adriana Iglesias Martin
3020 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
63

imagen no disponible

TOÑI MARTINEZ CEPEDA
2990 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

María Jesús Pliego Lopez
2990 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
65

imagen no disponible

Carolina Salord Salord
2985 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
66

imagen no disponible

Dolores Crespo Fernandez
2960 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

Maria Teresa Suárez Garcia
2955 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
68

imagen no disponible

Natalia Cancho Sanchez
2940 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

Beatriz Polo Recuero
2935 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

Ana Rodriguez Lopez
2930 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
71

imagen no disponible

Arancha Esteban Dorronzoro
2925 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

Silvia Urosa Sancho
2890 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
73

imagen no disponible

Patricia Gomez Asensio
2850 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
74

imagen no disponible

Raquel Fernandez Dominguez
2795 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

Esmeralda Fuentes Adán
2755 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
76

imagen no disponible

Mercedes Hernandez Cadenas
2745 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

MARTA GARCIA LOPEZ
2700 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
78

imagen no disponible

ANDREA FERNANDEZ RODRIGUEZ
2695 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
79

imagen no disponible

María Gonzalez Garcia
2680 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
80

imagen no disponible

NURIA NUÑEZ BLANCO
2680 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
81

imagen no disponible

Miriam Boillos Benito
2665 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
82

imagen no disponible

Lidia Garcia -
2655 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
83

imagen no disponible

SOFIA ARCHILLA REVILLA
2650 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
84

imagen no disponible

ISABEL HUERTAS MIRALLES
2645 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
85

imagen no disponible

Beatriz Sayalero Martin
2630 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
86

imagen no disponible

Sonia Suarez Garcia
2615 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
87

imagen no disponible

María Calderón Romano
2600 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
88

imagen no disponible

Margarita Pesantes Donoso
2595 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
89

imagen no disponible

Betina Sarria Corral
2595 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
90

imagen no disponible

Irene Maroto Fernandez
2565 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
91

imagen no disponible

ana maria ordoñez trueba
2550 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
92

imagen no disponible

ANA ORTEGA SANTOS
2485 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
93

imagen no disponible

Yoana Jimenez Delgado
2465 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
94

imagen no disponible

Laura Olmo Pastor
2460 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
95

imagen no disponible

MARIA DOLORES GARCIA ARMERO
2445 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
96

imagen no disponible

Africa Arevalo Mejias
2435 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
97

imagen no disponible

Elena Martin Blanes
2430 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
98

imagen no disponible

SONIA GOMEZ RODRIGUEZ
2410 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
99

imagen no disponible

Almudena Baladrón Presa
2395 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
100

imagen no disponible

Lydia De la rosa herrera
2380 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

Pilar Blas Gálvez
2295 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
102

imagen no disponible

Marga Orell Cernuda
2290 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
103

imagen no disponible

Rocio Moral Ballesteros
2280 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
104

imagen no disponible

Maria Garcia Martin-Caro
2270 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
105

imagen no disponible

Elena Calzada Santos
2270 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
106

imagen no disponible

ANGELES MONTEJO DE LA BORBOLLA
2255 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

RUTH ROLDAN LOPEZ
2250 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

Marta Rodriguez Yebra
2250 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
109

imagen no disponible

Clara Ramirez Garcia
2250 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
110

imagen no disponible

Ana Corcobado Herreros
2240 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
111

imagen no disponible

Rosario Olivas Martinez
2230 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

ANA TELLO SANTIAGO
2215 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
113

imagen no disponible

LAURA DUQUE GONZALEZ
2205 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
114

imagen no disponible

Raquel Cobeta Fernández
2200 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
115

imagen no disponible

Montserrat De Lucas Calvo
2195 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
116

imagen no disponible

Luna Rubia Vargas
2190 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
117

imagen no disponible

Agueda Gras Miralles
2190 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
118

imagen no disponible

Raquel Lucas Cardeña
2180 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
119

imagen no disponible

AINHOA BRAVO SOLANO
2175 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
120

imagen no disponible

ALEJANDRA RICO CHIACHIO
2170 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
121

imagen no disponible

Rosa de la fuente mena
2165 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
122

imagen no disponible

MERCEDES LÓPEZ SERRANO
2150 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
123

imagen no disponible

CAROLINA ROMERO GUTIERREZ
2125 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
124

imagen no disponible

ALBA RICO GARCIA
2105 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

VERENA WEHRENDT WEHRENDT
2075 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

Carlota Cavero Jarne
2075 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
127

imagen no disponible

ANA PIÑA JIMENEZ
2065 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
128

imagen no disponible

Marisa Rodriguez Huelva
2040 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
129

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ LOPEZ
2040 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

Conchi Fernandez Mateo
2035 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
131

imagen no disponible

Mónica Ramirez Garcia
2025 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

Elena Sansegundo Gilperez
2010 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

Nuria De Lucas Sanchez
2005 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
134

imagen no disponible

ANA ROMERO NEVADO
2005 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

MONICA ARROYO NSUE
1990 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
136

imagen no disponible

ANGELA PEINADO ZORITA
1975 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
137

imagen no disponible

CRISTINA GARCIA HUERTA
1975 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
138

imagen no disponible

Alicia Lilian Berl
1975 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
139

imagen no disponible

Carmen López Castillo
1975 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
140

imagen no disponible

RAQUEL SERRANO CANO
1950 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
141

imagen no disponible

Nuria Araujo Fernandez
1945 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

Marta De Arribas Cotillas
1935 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
143

imagen no disponible

ROCIO GUTIERREZ LOPEZ
1920 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
144

imagen no disponible

Marta Domingo Barra
1915 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
145

imagen no disponible

pilar GARCIA gallego
1915 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
146

imagen no disponible

GEMA DURO MARTINEZ
1900 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
147

imagen no disponible

vanesa gonzalez gomez
1880 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
148

imagen no disponible

MARTA SANCHO MONJAS
1875 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

Maria Fernandez Sanchez
1875 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
150

imagen no disponible

MARISOL NIETO PEREZ
1855 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
151

imagen no disponible

Pilar Tejedor Gonzalez
1850 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
152

imagen no disponible

SILVIA RODRIGUEZ DE LLANOS
1835 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
153

imagen no disponible

MARTA SANZ BARRIO
1835 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

Diana Vasinca .
1830 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
155

imagen no disponible

LUCIA AJURIA PRESMANES
1825 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
156

imagen no disponible

ANA FILIPPINI APALATEGUI
1815 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

Sheila Clemente Conde
1810 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
158

imagen no disponible

Carolina Morillas Soriano
1805 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
159

imagen no disponible

LAURA MARTINEZ GARCIA
1805 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
160

imagen no disponible

Sonia Guerra Pérez
1800 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
161

imagen no disponible

CRISTINA FERNÁNDEZ MARTÍN
1790 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
162

imagen no disponible

Ana Belen Rodriguez Broncano
1780 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
163

imagen no disponible

Marta Castillo Bravo
1775 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
164

imagen no disponible

CECILIA SAAVEDRA BAONZA
1765 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

Paloma Paz Seoane
1765 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
166

imagen no disponible

Maria Lisset Espinosa Rivas
1760 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
167

imagen no disponible

Sandra Del Agua Puertas
1755 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
168

imagen no disponible

MAITE TOLMOS ESTEFANIA
1745 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
169

imagen no disponible

ALBA CUBERO MARTINEZ
1735 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
170

imagen no disponible

Sara Diez Sanchez
1735 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
171

imagen no disponible

Patricia Estevez Villegas
1735 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
172

imagen no disponible

Guadalupe Gonzalez Sánchez
1730 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

MODESTA MARTINEZ SERRANO
1730 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
174

imagen no disponible

María Porcel Peña
1730 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
175

imagen no disponible

Maria Marquez Ayllon
1725 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
176

imagen no disponible

Lorena Alonso Martin
1705 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
177

imagen no disponible

MARIA CARMEN MORENO ROMERO
1705 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

ESTHER VICENTE RODRIGUEZ
1695 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
179

imagen no disponible

Eva María Ruiz Ordoñez
1695 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
180

imagen no disponible

Agustina Muñoz Rodriguez
1690 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
181

imagen no disponible

Ángeles Vicente Miguel
1670 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
182

imagen no disponible

Lidia Baeza Alvarez
1670 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
183

imagen no disponible

Teresa Rodriguez García
1645 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
184

imagen no disponible

Ana Isabel Villanueva Muñoz
1640 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
185

imagen no disponible

Margarita Martin Aldana
1640 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

Carla Martin Aviles
1625 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
187

imagen no disponible

yolanda horcajo gallego
1615 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
188

imagen no disponible

Laura Gómez-Calcerrada Abengoza
1615 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
189

imagen no disponible

VIRGINIA ISABEL MACHACON
1610 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
190

imagen no disponible

MARIA ESCACHA VAZQUEZ
1575 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
191

imagen no disponible

NEREA MORALES MONEDERO
1565 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
192

imagen no disponible

María Teresa Solís Carrasco
1555 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
193

imagen no disponible

Paula Martín Igarza
1550 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
194

imagen no disponible

Marta López Salmerón
1535 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

Belen De la Morena Gonzalez
1530 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
196

imagen no disponible

María García de la Hoz
1525 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
197

imagen no disponible

Monica Blas Rodriguez
1515 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
198

imagen no disponible

Asuncion Serena Valero
1500 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
199

imagen no disponible

Maria Concepccion Gonzalez Santos
1485 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
200

imagen no disponible

Beatriz Garcia Martin
1470 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
201

imagen no disponible

Cristina Álvarez Alonso
1470 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
202

imagen no disponible

MARLYN CARRION SIERRAALTA
1460 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
203

imagen no disponible

Maria Perez Lujan
1450 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
204

imagen no disponible

Maria Pilar Retuerto Moreno
1440 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

Carla Martín del Campo Ventura
1435 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
206

imagen no disponible

Irene Huertas Garcia
1430 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
207

imagen no disponible

Marta Gonzalez Martinez
1430 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
208

imagen no disponible

Lola Berrocal Rivada
1410 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

NOELIA CASTILLO RUIZ
1405 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
210

imagen no disponible

Marina Sanchez Gil
1405 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
211

imagen no disponible

Sara Montes Chica
1395 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
212

imagen no disponible

MAITE LORENTE ANAYA
1385 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
213

imagen no disponible

Lorena Gomez Botija
1365 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
214

imagen no disponible

Celia Maeso Garcia
1365 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
215

imagen no disponible

Elena Ortiz Torres
1335 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
216

imagen no disponible

Ester Ortega Sanz
1335 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
217

imagen no disponible

Gema Martín Serrano Vera
1335 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
218

imagen no disponible

Virginia Vivar Dorado
1335 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
219

imagen no disponible

CAROLINA GUERRA SALTO
1330 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
220

imagen no disponible

MARIA DOLORES PEREZ GARCIA
1330 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
221

imagen no disponible

GLORIA MESSA TEICMMAN
1330 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

PATRICIA ROLDAN UMPIERREZ
1330 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
223

imagen no disponible

Inés Gómez Hernández
1325 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
224

imagen no disponible

Inmaculada Sanz Otero
1325 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

MARIA ARANZAZU GARCIA GARRIDO
1325 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

Andrea Viviana Suárez Montañez
1315 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
227

imagen no disponible

Lucia Garcia Tenorio
1315 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
228

imagen no disponible

SOLEDAD GARCIA CAPA
1315 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
229

imagen no disponible

Pilar San Andres Carreño
1310 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

BEGOÑA PINTOS SERRATO
1305 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
231

imagen no disponible

Conchi Noblejas González
1305 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
232

imagen no disponible

AMPARO APARICIO MARTIN CONSUEGRA
1300 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
233

imagen no disponible

Ana María Rodríguez Prieto
1300 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
234

imagen no disponible

Beatriz Martinez Fernandez
1295 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
235

imagen no disponible

Lara Villaseñor Alonso
1295 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
236

imagen no disponible

Cristina Jiménez Díaz
1295 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
237

imagen no disponible

VICTORIA MOTA LÓPEZ
1295 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
238

imagen no disponible

TRINIDAD DEL VALLE MARINA
1290 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
239

imagen no disponible

Mercedes Gilarranz García
1280 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
240

imagen no disponible

Beatriz Diaz Peña
1280 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
241

imagen no disponible

LUCIA CANTERO VILLAFRANCA
1280 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
242

imagen no disponible

Maria Asunción Arquero Conde
1275 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
243

imagen no disponible

Paulina Moreno Campos
1270 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
244

imagen no disponible

Ana Alvarez García
1265 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
245

imagen no disponible

Marta De Andrés Fernández
1265 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
246

imagen no disponible

ALBERTINA REYES MORETA
1255 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
247

imagen no disponible

Sonia Reche Alcalde
1255 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
248

imagen no disponible

LUCIA LEON PINDADO
1250 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
249

imagen no disponible

Paola Martínez Rodríguez
1250 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
250

imagen no disponible

TANIA FULGUEIRAS BLANCO
1245 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
251

imagen no disponible

Maria Jose Briz Ponce
1245 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

Pilar Navarro A
1240 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
253

imagen no disponible

CAROLINA MORAGA MOLINA
1240 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
254

imagen no disponible

MILAGROS MARTINEZ RUIZ
1230 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

Monica Martin Sanchez
1225 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
256

imagen no disponible

Belén Romero Malvar
1215 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
257

imagen no disponible

MARIA MARTINEZ MEDINA
1210 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
258

imagen no disponible

Gema Mayo Montero
1205 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
259

imagen no disponible

Gema Mendez Diaz
1205 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
260

imagen no disponible

Silvia Ortega Cófreces
1185 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
261

imagen no disponible

SONIA SUBIRON FERNANDEZ
1180 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
262

imagen no disponible

PATRICIA SANZ BARRIO
1170 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
263

imagen no disponible

Susana Pineda La torre
1155 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
264

imagen no disponible

MARIVI MARTIN HONDARZA
1145 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
265

imagen no disponible

Roxana Dulf Suira
1145 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
266

imagen no disponible

raquel mendez blanco
1145 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
267

imagen no disponible

LAURA MAÑUECO LÓPEZ
1145 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
268

imagen no disponible

ana maria martin anes
1085 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
269

imagen no disponible

Rosa Canalejo Bustos
1085 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
270

imagen no disponible

PAZ ALVAREZ MIR
1085 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

ISABEL APARICIO HENRIQUEZ DE LUNA
1085 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
272

imagen no disponible

MARTA FERRERO RUBIO
1075 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
273

imagen no disponible

MARIA DEL MAR ROMERO DE AVILA ALHAMBRA
1075 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
274

imagen no disponible

Nuria Puig García
1065 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
275

imagen no disponible

Patricia Parejo Iglesias
1065 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
276

imagen no disponible

Pilar Rodriguez Morchon
1065 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
277

imagen no disponible

Laura Sanchez Gallego - Kadri
1065 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
278

imagen no disponible

María Teresa García Martín
1050 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
279

imagen no disponible

Maria De La Antonia Arellano
1035 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
280

imagen no disponible

Paloma Rodríguez Maldonado
1025 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
281

imagen no disponible

ISABEL ARROYO PEREZ
1025 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
282

imagen no disponible

Alba Paz Bua
970 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
283

imagen no disponible

Laura Hervías DIaz
940 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
284

imagen no disponible

María Dolores Hurtado Petite
940 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
285

imagen no disponible

Sara Esteve Martín
935 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
286

imagen no disponible

Rocio Flores Rodriguez
930 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
287

imagen no disponible

Esperanza Garcia Martinez
930 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

ANA ARANGUEZ ...
925 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

Begoña Vizcaino Agote
920 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

Carmen Diaz Ribagorda
915 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
291

imagen no disponible

Eva Colmenarejo Hernando
910 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
292

imagen no disponible

Raquel blazquez micieces
910 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
293

imagen no disponible

noelia romero yeguas
910 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
294

imagen no disponible

Ana Perea Hernandez
905 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
295

imagen no disponible

MARI CARMEN FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
905 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
296

imagen no disponible

Ángela Gómez Hoyas
900 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
297

imagen no disponible

GEMMA MARTIN PIZARRO
900 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
298

imagen no disponible

ROSA DIAZ GARCIA
895 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
299

imagen no disponible

Lucía Ureña Fidalgo
895 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
300

imagen no disponible

Alicia Fernandez Herranz
895 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
301

imagen no disponible

Cristina González Caballero
890 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
302

imagen no disponible

Maria José Navarro Santos García
890 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
303

imagen no disponible

elena fernandez serrano
890 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
304

imagen no disponible

Maria del Pilar Polo Morata
890 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
305

imagen no disponible

Rocio Sandra Arias Sanchez
890 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
306

imagen no disponible

MARTA MARIA RAMIREZ NAVARRETE
885 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
307

imagen no disponible

ANA BONET .
885 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
308

imagen no disponible

Tania Carral Gutiérrez
880 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
309

imagen no disponible

Almudena Delgado Romero
880 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
310

imagen no disponible

Tamara Aguado Trigo
875 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
311

imagen no disponible

CRISTINA PÉREZ REVILLA
875 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
312

imagen no disponible

Cristina Gonzalez Valdespino
875 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
313

imagen no disponible

ELISA GOMEZ DE AGÜERO MUÑOZ
870 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
314

imagen no disponible

Carmen Clavel Laria
865 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
315

imagen no disponible

Eva María Espejo Pedraza
865 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
316

imagen no disponible

CRISTINA GULDENTOPS LOPEZ
865 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
317

imagen no disponible

Silvia Pozzi .
865 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
318

imagen no disponible

Yolanda Trenado Mansilla
865 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
319

imagen no disponible

Alejandra Mira Esplá
865 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
320

imagen no disponible

Cristina Rubio Martínez
860 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
321

imagen no disponible

Yolanda Camacho Delgado
860 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
322

imagen no disponible

susana aguirregomezcorta contreras
860 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

Nuria Aguero Español
860 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
324

imagen no disponible

BEATRIZ MEUNIER EA
860 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
325

imagen no disponible

Beatriz Perez Belinchon
860 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
326

imagen no disponible

María isabel Cano García
850 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
327

imagen no disponible

MIRIAM GARCIA ARRIBAS
845 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
328

imagen no disponible

Adoración Izquierdo Fernandez
845 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
329

imagen no disponible

SONIA DIAZ VARA
840 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
330

imagen no disponible

Lourdes Muñoz Nuñez
840 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
331

imagen no disponible

Marisa Rodriguez Broncano
835 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
332

imagen no disponible

Admiración Muñoz Suela
830 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
333

imagen no disponible

RUTH LLAUGE PUERTAS
830 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
334

imagen no disponible

Susana Torres Sanz
830 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
335

imagen no disponible

Carmen Rodríguez Zurita
830 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
336

imagen no disponible

Lola Grande Perez
830 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
337

imagen no disponible

Elena Anton Carrocera
830 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
338

imagen no disponible

Rocio Vargas Pozo
830 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
339

imagen no disponible

Maria Calvo Ahijon
830 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
340

imagen no disponible

Paloma Navarro Montes de Oca
830 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
341

imagen no disponible

Laura Rosado Arias
830 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
342

imagen no disponible

Miriam Gomez Gonzalez
825 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
343

imagen no disponible

María Moreno Sánchez
825 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
344

imagen no disponible

MARIA LAVANDEIRA PEREZ
820 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
345

imagen no disponible

INMA DIAZ RIVERA
800 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
346

imagen no disponible

LOLA GIL ALONSO
800 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
347

imagen no disponible

YOLANDA RUFIÁN MORENO
780 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
348

imagen no disponible

MARIA MORILLAS GOMEZ
770 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
349

imagen no disponible

Silvia Maria Peces Sevilla
770 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
350

imagen no disponible

SANDRA MARTINEZ ROMERO
760 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
351

imagen no disponible

Marina Gago De Rute
755 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
352

imagen no disponible

Maria SANCHEZ Garcia
745 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
353

imagen no disponible

Eva Espartosa Castillo
745 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
354

imagen no disponible

DIANA ZATO SANCHEZ
740 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
355

imagen no disponible

Victoria Esteban Amado
735 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
356

imagen no disponible

Lucia Gasco Casarrubios
735 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
357

imagen no disponible

Elia Seron Aguirre
730 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
358

imagen no disponible

OLGA TAZA HUIDOBRO
730 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
359

imagen no disponible

cristina moro salazar
725 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
360

imagen no disponible

Beatriz Heredia Ballano
720 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
361

imagen no disponible

PAZ CONDE RECIO
720 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
362

imagen no disponible

Lara García de la Fuente
720 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
363

imagen no disponible

Cristina Mato Gomez
715 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
364

imagen no disponible

BEATRIZ SANCHEZ SÁNCHEZ
715 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
365

imagen no disponible

CELIA GRANDE HUGUET
710 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
366

imagen no disponible

Victoria Camara Garcia
710 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
367

imagen no disponible

Yue Fernández Boyero
710 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
368

imagen no disponible

TERESA LOPEZ BLANCO
700 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
369

imagen no disponible

Judith SAnchez Aldea
700 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
370

imagen no disponible

LOLA BALLESTEROS RUIZ
700 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
371

imagen no disponible

BEA OLIVARES MALO
690 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
372

imagen no disponible

MIRIAM SANZ GONZALEZ
685 VIPADEL "A"
(SIN DIVISION ASIGNADA)
373

imagen no disponible

Rocio Sánchez Palacio
650 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
374

imagen no disponible

Pilar Lozano Martínez
625 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
375

imagen no disponible

Ana Montejo Gadea
615 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
376

imagen no disponible

Sara González Godoy
615 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
377

imagen no disponible

Lidia Moreno Arias
600 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
378

imagen no disponible

Marimar Garrido Tejero
600 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
379

imagen no disponible

SONIA SEVILLANO GRIÑON
560 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
380

imagen no disponible

SONIA RODRIGUEZ VEGA
545 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
381

imagen no disponible

DAMARIS RUIZ MORATILLA
540 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
382

imagen no disponible

beatriz perez PEREZ
540 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
383

imagen no disponible

ANDREA MORALES DE LA PEÑA
535 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
384

imagen no disponible

JULIA PASTRANA DE PAZ
535 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
385

imagen no disponible

ROSA MARÍA VEDRIEL RÉFOYO
530 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
386

imagen no disponible

VERONICA PÉREZ FERNÁNDEZ
515 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
387

imagen no disponible

Susana Peña Villarreal
505 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
388

imagen no disponible

ALESSANDRA MARTINEZ DE SOTO
500 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
389

imagen no disponible

RAQUEL CORREDERA .
500 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
390

imagen no disponible

Raquel Fernández Zapata
500 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
391

imagen no disponible

Cynthia Criado Friesch
500 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
392

imagen no disponible

Sonia Jiménez Vindel
495 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
393

imagen no disponible

raquel angel campos
490 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
394

imagen no disponible

Concepcion Fernandez Sierra
485 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
395

imagen no disponible

lidia simon GARCIA
485 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
396

imagen no disponible

paula hernandez de francisco
485 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
397

imagen no disponible

TOMY PEREZ PARRA
480 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
398

imagen no disponible

Leticia Gonzalez Yebes
480 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
399

imagen no disponible

Loreto Fominaya García
470 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
400

imagen no disponible

Virginia Ortega Alvarez
470 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
401

imagen no disponible

Ruth Fernandez Garcia
470 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
402

imagen no disponible

CONSUELO SÁNCHEZ LÓPEZ
470 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
403

imagen no disponible

MARIA JOSE GARCIA PALMA
465 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
404

imagen no disponible

NATALIA MARTÍN TEJEDOR
465 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
405

imagen no disponible

Elena Hernandez Morales
465 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
406

imagen no disponible

Elena Montero Alcorcón
460 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
407

imagen no disponible

Barbara Astilleros Carbajo
460 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
408

imagen no disponible

Mercedes fernandez Martin
460 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
409

imagen no disponible

Sonsoles Nocito Muñoz
460 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
410

imagen no disponible

Veronica Nogales Casado
460 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
411

imagen no disponible

Laura Diaz Sanchez
460 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
412

imagen no disponible

Maria Elena Cob López
460 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
413

imagen no disponible

LUCIA GONZALEZ LIZARRAGA
455 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
414

imagen no disponible

barbara hernandez rua
455 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
415

imagen no disponible

ELENA MUÑOZ DURAN
455 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
416

imagen no disponible

Elena Cortes Valcarcel
455 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
417

imagen no disponible

Marta García Cascajero
455 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
418

imagen no disponible

Esperanza Ortiz Cano
455 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
419

imagen no disponible

CARLOTA GENER LÓPEZ
450 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
420

imagen no disponible

Sandra María Remedios González
450 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
421

imagen no disponible

Marta Díaz Sánchez
450 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
422

imagen no disponible

M. Carmen Marquez Pantojo
450 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
423

imagen no disponible

Maria Bella Nozal Illazquez
450 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
424

imagen no disponible

PILAR DEL POZO JODRA
450 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
425

imagen no disponible

RAQUEL DURAN BRAVO
450 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
426

imagen no disponible

TANIT RUIZ REVUELTA
445 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
427

imagen no disponible

Inmaculada Del Moral Pérez
445 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
428

imagen no disponible

Natalia Vega Garrido
440 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
429

imagen no disponible

Nuria Simal Alonso
440 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
430

imagen no disponible

Ana Barra Trujillo
435 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
431

imagen no disponible

NADIA DE FRANCISCO PEREZ
435 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
432

imagen no disponible

SUSANA DIAZ REY
435 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
433

imagen no disponible

Soraya Álvarez Rivero
435 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
434

imagen no disponible

María Becerra Sanchez
435 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
435

imagen no disponible

Maria del Rosario Barra Trujillo
435 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
436

imagen no disponible

Cristina Tellez Benito
435 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
437

imagen no disponible

Carmen Jardon Fernandez
435 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
438

imagen no disponible

Rosa Galán Cortina
435 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
439

imagen no disponible

Gabriela Herrero Salvador
435 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
440

imagen no disponible

VICENTA SANCHEZ PASTOR
435 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
441

imagen no disponible

ESTHER TORRUBIAS TAPIA
435 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
442

imagen no disponible

Maite Araco Abad
430 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
443

imagen no disponible

MARIA ISABEL PESCADOR ALBIACH
430 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
444

imagen no disponible

Ana Ontañon Nasarre
425 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
445

imagen no disponible

Vanesa Vázquez Rodriguez
425 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
446

imagen no disponible

MARTA MARIA CANNAS HENRIQUES
425 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
447

imagen no disponible

Sara Alonso Palma
425 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
448

imagen no disponible

Mamen Moreno Calderon
425 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
449

imagen no disponible

PAULA JIMENEZ NUÑEZ
425 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
450

imagen no disponible

Belen Izquierdo Galan
425 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
451

imagen no disponible

Concepción Peña Fernández
425 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
452

imagen no disponible

Cristina Prado Aguerri
425 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
453

imagen no disponible

ANA EDELWEISS LÓPEZ QUINTANA
415 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
454

imagen no disponible

AINHOA JORQUERA PEREZ
415 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
455

imagen no disponible

MARÍA GENER LÓPEZ
415 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
456

imagen no disponible

Marta Teba Gallardo
415 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
457

imagen no disponible

eva polo sanchez
415 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
458

imagen no disponible

Andrea Fernández Montero
415 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
459

imagen no disponible

LUCÍA ROMERO FERNÁNDEZ-CUARTERO
415 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
460

imagen no disponible

MARIA JESUS CASTRO ARANDA
415 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
461

imagen no disponible

Sara Muñoz Bolívar
415 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
462

imagen no disponible

MARIA GARCIA TEJERINA
415 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
463

imagen no disponible

Elena Alvarez Garcia
415 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
464

imagen no disponible

Alicia Espada Escribano
400 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
465

imagen no disponible

ISABEL JARILLA GARCIA
400 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
466

imagen no disponible

Rebeca Rojas Escudero
395 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
467

imagen no disponible

NATALIA MALAGÓN ACOSTA
395 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
468

imagen no disponible

Alicia Rodríguez Fernández
390 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
469

imagen no disponible

Beatriz Martínez De Los Reyes Amado
390 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
470

imagen no disponible

LAURA LOPEZ MUIÑA
385 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
471

imagen no disponible

NOELIA TOLEDO RODRIGUEZ
385 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
472

imagen no disponible

Irene Provencio Pérez
385 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
473

imagen no disponible

Marta Santos Callejo
385 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
474

imagen no disponible

Elena Maria Vega Romero de Avila
380 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
475

imagen no disponible

Yenifer Delgado Moreno
380 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
476

imagen no disponible

VIRGINIA LEON ROMAN
375 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
477

imagen no disponible

ANA Mª JIMENEZ GARCIA
375 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
478

imagen no disponible

Lydia Villalpando Ceña
375 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
479

imagen no disponible

ELENA DE LA PUENTE FERNANDEZ
375 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
480

imagen no disponible

Angelica Pardilla Fernandez
375 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
481

imagen no disponible

belen marin corral
375 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
482

imagen no disponible

Sílvia Tebar Santos
370 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
483

imagen no disponible

Olga Domínguez Gómez
365 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
484

imagen no disponible

RAQUEL CABALLERO ROMANILLOS
365 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
485

imagen no disponible

Cristina Sanchez Rodriguez
365 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
486

imagen no disponible

cristina sanchez baena
355 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
487

imagen no disponible

Beatriz Lopez Martinez
355 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
488

imagen no disponible

Rosario Duran Sanchez
355 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
489

imagen no disponible

Lorena Lopez Alonso
355 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
490

imagen no disponible

MARIA ISABEL PEREZ REVILLA
355 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
491

imagen no disponible

Almudena Fernandez Martinez
355 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
492

imagen no disponible

Gema Garcia Aguilera
345 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
493

imagen no disponible

Blanca Covas Escalas
345 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
494

imagen no disponible

Concepcion Ruiz Nombela
345 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
495

imagen no disponible

Pilar Fernández Casillas
345 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
496

imagen no disponible

CRISTINA JUAN DE MENA
345 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
497

imagen no disponible

Diana Perez Ramos
345 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
498

imagen no disponible

Julia Simón Chico
345 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
499

imagen no disponible

Laura Gallo Picazo
325 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
500

imagen no disponible

YOLANDA MARCO SAN
320 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
501

imagen no disponible

CARMEN MARTINEZ MORENO
300 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
502

imagen no disponible

VANESSA GONZÁLEZ URBIETA
95 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
503

imagen no disponible

Pepa Rodríguez Garcia
90 VIPADEL "A"
(SIN DIVISION ASIGNADA)
504

imagen no disponible

raquel plaza palomares
80 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
505

imagen no disponible

Carmen Soblechero Rodriguez
80 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
506

imagen no disponible

TERESA GONZALEZ PAJUELO
75 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
507

imagen no disponible

Pilar Alvarez Montoro
70 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
508

imagen no disponible

Noemí Merayo Cuevas
70 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
509

imagen no disponible

Laura Carazo Sanz
70 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
510

imagen no disponible

CLARA MORENO MARTINEZ
70 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
511

imagen no disponible

Melani Ibeas Sanchez
70 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
512

imagen no disponible

Maite Araco FERNANDEZ
60 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
513

imagen no disponible

CAMILA QUINTANA OTTAVIANO
55 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
514

imagen no disponible

Gloria Manzano Soria
55 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
515

imagen no disponible

Maria Amelia Diosdado Criado
55 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
516

imagen no disponible

LAURA PÉREZ RODRÍGUEZ
55 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
517

imagen no disponible

Angela Espinola Caño
50 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
518

imagen no disponible

MARTA GOMEZ CALLE
50 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
519

imagen no disponible

patricia fraile rodriguez
45 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
520

imagen no disponible

YAIZA SILES PEREZ
40 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
521

imagen no disponible

silvia caceres bello
40 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
522

imagen no disponible

Olga Serrallet Martín
40 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
523

imagen no disponible

Maria Eugenia Gil De la LLave
40 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
524

imagen no disponible

lara arevalo lanzadera
35 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
525

imagen no disponible

Andreea Nedelcu Nedelcu
35 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
526

imagen no disponible

Monica Alaman A
35 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
527

imagen no disponible

Leticia Rubio Pino
35 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
528

imagen no disponible

Concepcion Ortega Sanchez
35 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
529

imagen no disponible

Consuelo Berastegui Rascon
35 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
530

imagen no disponible

Carmen Miguel Duarte
35 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
531

imagen no disponible

NIEVES GUERRERO GARVIA
35 VIPADEL "A"
(SIN DIVISION ASIGNADA)
532

imagen no disponible

Estela Martin Gil
35 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
533

imagen no disponible

Mila Rodriguez Bartolomé
30 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
534

imagen no disponible

ISABEL FERNANDEZ MONTERO
30 VIPADEL "A"
(SIN DIVISION ASIGNADA)
535

imagen no disponible

ANDREA COCOS X
30 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
536

imagen no disponible

Maria Carmen Calzadilla Serradilla
30 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
537

imagen no disponible

Nadia Martinez Jimenez
30 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
538

imagen no disponible

MARIA CALDERÓN LLACER
30 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
539

imagen no disponible

idoia ugarte marzo
25 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
540

imagen no disponible

PILAR MENENDEZ MARTIN
25 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
541

imagen no disponible

Silvia Moreno Evora
25 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
542

imagen no disponible

SUSANA BLÁZQUEZ BAOS
25 PADEL SUR "A"