Ranking Masculino

3 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

luis fernando roldan moreno
6180 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
2

imagen no disponible

Marcos Porqueras Mateos
5995 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
3

imagen no disponible

franciasco javier platas muñoz
5785 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
4

imagen no disponible

Fernando Ruiz Sanchez
5770 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

Alex Almagro Peces
5575 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
6

imagen no disponible

Oscar Venegas Fernandez
5460 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
7

imagen no disponible

Jorge Ruiz Nodar
5440 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
8

imagen no disponible

Oscar Ransanz La Fuente
5370 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
9

imagen no disponible

Luis Vázquez Muñoz
5330 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
10

imagen no disponible

Francisco José Martín Pulido
5290 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
11

imagen no disponible

adrian fernandez regadera
5280 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
12

imagen no disponible

Sergio González Manzano
5255 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

FABIAN CHAPADO GURUMETA
5250 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

enrique rodriguez perez
5225 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

JORGE FAJARDO VIZUETE
5210 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
16

imagen no disponible

Sergio Frutos Martin
5195 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
17

imagen no disponible

Carlos Velo Mora
5165 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
18

imagen no disponible

SERGIO GARCÍA RODRÍGUEZ
5035 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
19

imagen no disponible

salvador alvarez guijarro
4950 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
20

imagen no disponible

ALFREDO GALARRAGA ALCADA
4875 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
21

imagen no disponible

Enrique Regondon Fernandez
4855 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
22

imagen no disponible

Carlos Horcajo Suárez
4795 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
23

imagen no disponible

samuel benito ramos
4690 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
24

imagen no disponible

Fernando Carrillo Gonzalez
4680 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

Juan Carlos Ruiz Espada
4640 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
26

imagen no disponible

Alfonso Manrique Ortiz
4485 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
27

imagen no disponible

Dani Cañas Del Mazo
4465 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
28

imagen no disponible

ANTONIO GALMES MORENO
4435 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
29

imagen no disponible

Carlos Fernández Correal
4430 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
30

imagen no disponible

Juan Merino Aibar
4430 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

Enrique Fernandez Andres
4370 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

Jon Mazcuñan Torrella
4330 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
33

imagen no disponible

VICTOR BARRAGAN RODRIGUEZ
4280 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
34

imagen no disponible

Eduardo perez guinea
4240 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
35

imagen no disponible

Alvaro Benito Linares
4230 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

Sebastien Pintos Pintos
4190 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
37

imagen no disponible

Ivan Pomeda Delgado
4150 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
38

imagen no disponible

Ruben Trallero Braceros
4090 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
39

imagen no disponible

Santiago Lopez Martinez
4070 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
40

imagen no disponible

Roberto Rosado Reyes
4020 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

CESAR GUTIERREZ CALVO
4005 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
42

imagen no disponible

Guillermo Avilés López
4000 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
43

imagen no disponible

Adrian Guillermo Martin Lopez
3980 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
44

imagen no disponible

ALVARO ORTIZ MANZANARES
3965 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
45

imagen no disponible

Diego Beloqui Pereda
3960 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
46

imagen no disponible

Gonzalo Guadalix Arribas
3950 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
47

imagen no disponible

Ivan Albertos Garcia
3930 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
48

imagen no disponible

JUAN BAUTISTA PIQUERAS MERCADER
3915 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
49

imagen no disponible

Jorge Lopez Montero
3870 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
50

imagen no disponible

Jose Maria Fuentes Pascual
3865 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

Adrian Platas Moreno
3855 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
52

imagen no disponible

Antonio Castaño Del Pino
3850 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
53

imagen no disponible

ROBERTO HERNANDEZ SAN MARTIN
3845 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
54

imagen no disponible

TOMAS FERNANDEZ RODRIGUEZ
3805 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

RAFAEL PAGAN PINTOS
3760 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

GUILLERMO CORELLA PEREZ
3750 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
57

imagen no disponible

Alberto Merchan del Pliego
3715 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
58

imagen no disponible

LUIS ALEJANDRO GALARRAGA ALCADA
3685 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
59

imagen no disponible

CARLOS AJURIA PRESMANES
3620 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
60

imagen no disponible

LUIS LIEBANA HERRAIZ
3610 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

Daniel Garrido Parla
3560 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
62

imagen no disponible

RICARDO MUÑOZ CARAVANTES
3550 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
63

imagen no disponible

DAVID DOMINGUEZ ORTEGA
3515 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
64

imagen no disponible

ISIDRO ROZALEN MORAN
3500 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
65

imagen no disponible

Fernando Pérez de la Calle
3500 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
66

imagen no disponible

ALEJANDRO MARTÍNEZ DONATE
3485 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
67

imagen no disponible

Miguel Agudo Fernández
3450 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
68

imagen no disponible

Enrique Cedillo Izquierdo
3445 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
69

imagen no disponible

JUAN DE GREGORIO BARTUREN
3440 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

Carlos Horcajo Sanchez
3395 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
71

imagen no disponible

Pablo Chamorro Tebar
3370 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

Tomás Herrero González
3335 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
73

imagen no disponible

JOSE LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
3305 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
74

imagen no disponible

Pablo Megino Cañaveras
3300 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
75

imagen no disponible

JAVIER PÉREZ MEDRANDA
3300 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
76

imagen no disponible

Juan Luis Sanchez Fernandez
3290 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
77

imagen no disponible

Óscar Pérez Díez
3270 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
78

imagen no disponible

Miguel Jimenez Perez
3265 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
79

imagen no disponible

Álvaro Toledo González
3225 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
80

imagen no disponible

Rafael Calvo Muñoz
3225 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
81

imagen no disponible

Javier Carrasco Herrera
3225 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
82

imagen no disponible

Pedro Moral Moreno
3215 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
83

imagen no disponible

Rubén Blanco Hernanz
3210 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
84

imagen no disponible

DAVID JORDAN FLORES
3200 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
85

imagen no disponible

VICTOR MENDEZ GOMEZ
3200 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
86

imagen no disponible

Miguel Angel Macias Pardo
3190 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
87

imagen no disponible

Luis Vargas Del Pino
3175 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
88

imagen no disponible

Mario Blanco Martínez
3175 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
89

imagen no disponible

Sergio Vázquez Martínez
3175 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
90

imagen no disponible

VICTOR DEL OLMO DE LA PAZ
3155 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
91

imagen no disponible

DAVID BLANCO GUTIERREZ
3110 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
92

imagen no disponible

Mario Pérez de la Calle
3100 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
93

imagen no disponible

David Azañedo González
3090 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
94

imagen no disponible

David Ventosa Lopez
3060 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
95

imagen no disponible

JORGE TARODO ECHENIQUE
3055 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
96

imagen no disponible

YAGO HERRERO SALVADOR
3045 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
97

imagen no disponible

Ivan Ocaña Juaranz
3045 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
98

imagen no disponible

Oscar Esteban De mingo
3040 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
99

imagen no disponible

Guillermo Rodríguez Aragon
3030 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
100

imagen no disponible

Gonzalo Rodríguez Estévez
3020 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
101

imagen no disponible

JESUS CORCOBADO RODRIGUEZ
3000 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
102

imagen no disponible

PABLO DIAZ SANZ
2990 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
103

imagen no disponible

Gabriel Ramiro Jimenez
2975 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
104

imagen no disponible

ANTONIO SEVILLANO MARTIN
2975 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
105

imagen no disponible

stephane capon capon
2940 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

Jose Manuel Marcos Antonio
2905 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
107

imagen no disponible

pedro jose FERNANDEZ haro
2895 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
108

imagen no disponible

RAUL CASALENGUA BARBAS
2895 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
109

imagen no disponible

Maxi Ordoñez Muñoz
2880 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
110

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL MORIS CORTES
2865 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
111

imagen no disponible

José luis Diaz Ruano
2865 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
112

imagen no disponible

Pablo Rodríguez Valverde
2850 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
113

imagen no disponible

Angel Fernández Vilela
2815 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
114

imagen no disponible

Victor Merino Gomez
2810 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
115

imagen no disponible

Alejandro Moral Lozano
2805 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
116

imagen no disponible

Alex Martin Zamorano
2785 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
117

imagen no disponible

Pepe Delas Heras Alvarez
2775 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
118

imagen no disponible

jose ignacio GARCIA lopez
2770 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
119

imagen no disponible

angel gonzalez martinez
2755 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
120

imagen no disponible

Ernesto Martinez Carrillo
2750 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
121

imagen no disponible

Andres Cuesta Barea
2725 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
122

imagen no disponible

David Ferro Rey
2725 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
123

imagen no disponible

CRISTIAN CALVO SANCHEZ
2725 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
124

imagen no disponible

jose manuel garcia sanchez
2720 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
125

imagen no disponible

Javier Alonso Iracheta
2715 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
126

imagen no disponible

ALEJANDRO SERNA LOPEZ
2700 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
127

imagen no disponible

miguel casado muñoz
2690 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
128

imagen no disponible

Nicolas de las Heras Garcia
2680 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
129

imagen no disponible

Antonio Vozmediano Alcala
2675 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
130

imagen no disponible

JOSE PLATERO LOPEZ
2645 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
131

imagen no disponible

Pablo Martinez Cabeza
2640 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

Alberto Fernández Fernández
2635 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
133

imagen no disponible

Alberto Garrido Lopez
2630 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
134

imagen no disponible

ADRIAN GARCIA VALVERDE
2630 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
135

imagen no disponible

Jorge Rodriguez Pastor
2620 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
136

imagen no disponible

MANUEL ALONSO ROSA
2615 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
137

imagen no disponible

Oscar Guillen Martin
2615 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
138

imagen no disponible

Alberto Gomez Fernandez
2615 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
139

imagen no disponible

Luis Guerra Bernal
2605 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
140

imagen no disponible

JUAN CARLOS BARRIGA JIMENEZ
2605 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
141

imagen no disponible

Fernando Alzaga Peña
2595 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
142

imagen no disponible

Miguel Angel Garcia Martinez
2590 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
143

imagen no disponible

Alejandro Amor Medina
2570 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
144

imagen no disponible

David Santiago Montero
2570 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
145

imagen no disponible

DANIEL OLALLA FERNANDEZ DE SOTO
2565 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
146

imagen no disponible

Lucio Fernández Arias
2565 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
147

imagen no disponible

Daniel Pérez Martínez
2565 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
148

imagen no disponible

Salvado Garcia Roso
2565 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

VÍCTOR RODRÍGUEZ FRANCO
2555 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
150

imagen no disponible

Javier Sanz Fernández
2550 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

David Becerra De lucas
2550 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

José Alberto Galán Dávila
2540 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
153

imagen no disponible

Ricardo Anguita Escribano
2535 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
154

imagen no disponible

Andrés Arroyo Zarate
2530 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
155

imagen no disponible

José Andrés Olmedillas López
2525 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
156

imagen no disponible

Luis Miguel Calpena Martínez
2510 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

DANIEL GARCIA MOLINA
2500 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
158

imagen no disponible

Jose Francisco Álava Arnaiz
2485 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
159

imagen no disponible

Jose Luis Serrano Chico
2470 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
160

imagen no disponible

Tomás Garrido Plaza
2455 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
161

imagen no disponible

Antonio Aradillas Chavero
2450 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
162

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL PONTES CUBILLO
2450 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
163

imagen no disponible

FELIX RUIZ HERNANDO
2435 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
164

imagen no disponible

Ricardo Iglesias de la Fuente
2405 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
165

imagen no disponible

Alvaro Centeno Ferrero
2405 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
166

imagen no disponible

Manuel Martin Almagro
2400 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
167

imagen no disponible

alvaro carril cano
2385 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
168

imagen no disponible

Fernando Jimenez Hernando
2380 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
169

imagen no disponible

Diego Ventosa Lopez
2375 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
170

imagen no disponible

Juan de mata Ramos Valiño
2375 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
171

imagen no disponible

Oscar Jose Correa Maxedo
2370 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
172

imagen no disponible

FERNANDO PORTILLO VALLES
2365 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

JAVIER BADAS DEL RIO
2360 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
174

imagen no disponible

JOSE IGNACIO RUIZ MORA
2360 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
175

imagen no disponible

David Villarrubia Aguilar
2350 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
176

imagen no disponible

Juan carlos Martin Moreno
2345 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
177

imagen no disponible

JOSE MARIA GUILLEN CABRERIZO
2335 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
178

imagen no disponible

Pablo Torres Salgado
2335 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
179

imagen no disponible

Eduardo Castro Martin
2325 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
180

imagen no disponible

IGNACIO ABOLLADO GARRO
2320 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
181

imagen no disponible

Sergio Cánovas Delgado
2310 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
182

imagen no disponible

alberto sanchez perez
2310 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
183

imagen no disponible

Julian Martín Vázquez
2305 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
184

imagen no disponible

Carlos Lorenzo Jiménez Herranz
2295 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
185

imagen no disponible

SERGIO CHACÓN DELBECQUE
2290 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
186

imagen no disponible

Antonio García Gonzalez
2255 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
187

imagen no disponible

Jose Carlos Torres Gonzalo
2255 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
188

imagen no disponible

FRANCISCO ARES CARRETO
2255 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
189

imagen no disponible

JAVIER FERNANDEZ SANCHEZ
2250 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
190

imagen no disponible

alberto mancheño ayllon
2245 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
191

imagen no disponible

SERGIO ORTIZ SASTRE
2245 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
192

imagen no disponible

Walter Hernan Blanco
2230 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
193

imagen no disponible

David Montoro Couso
2225 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
194

imagen no disponible

Ismael Saiz Gomez
2220 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

Juan Jose Yebra Lopez-Infantes
2215 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
196

imagen no disponible

Jorge Ramiro Posilio
2215 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
197

imagen no disponible

Miguel Ángel Moreno Colás
2205 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
198

imagen no disponible

Juan Francisco Ibáñez Ruiz
2205 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
199

imagen no disponible

Jose Luis Garcia Lopez
2200 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
200

imagen no disponible

JORGE SANCHEZ MERA
2200 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
201

imagen no disponible

Alejandro Martinez Quero
2195 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
202

imagen no disponible

Oscar moratino medina
2185 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
203

imagen no disponible

PABLO GIBAJA SANCHEZ
2180 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
204

imagen no disponible

Francisco Javier Atienza de Lucas
2175 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

JUAN CRUZ MAGAÑA
2175 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
206

imagen no disponible

Carlos Javier Santaella Abril
2175 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
207

imagen no disponible

JESUS TORRES GONZALEZ
2170 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
208

imagen no disponible

Jorge Galisteo De la parra
2165 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

Jairo Mendez Martin
2160 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
210

imagen no disponible

David Ramirez Garcia
2150 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
211

imagen no disponible

Marcos Bracamonte Gómez
2145 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
212

imagen no disponible

Diego Jesus Tabares Delgado
2135 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
213

imagen no disponible

GUILLERMO MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA
2125 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
214

imagen no disponible

ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ
2120 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
215

imagen no disponible

Basilio Javier Gordo Callejón
2110 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
216

imagen no disponible

david palop sofio
2110 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
217

imagen no disponible

JAVIER de la o ajenjo
2105 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
218

imagen no disponible

CARLOS FUENTE NUÑEZ
2100 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
219

imagen no disponible

Jose Antonio Aceves Llorente
2100 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
220

imagen no disponible

FRANCISCO JIMENEZ FERRERO
2095 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
221

imagen no disponible

José María Blázquez Carretero
2080 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

Victor Garcia Muñoz
2070 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
223

imagen no disponible

Raul De laPaz Perez
2070 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
224

imagen no disponible

ALEJANDRO ESTEVE MIÑO
2070 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
225

imagen no disponible

JAVIER MATA JUAREZ
2065 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

Gonzalo Barrero Nuñez
2065 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
227

imagen no disponible

Ismael Cortés Carrasco
2055 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
228

imagen no disponible

Manuel Torres Carrero
2055 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
229

imagen no disponible

FERNANDO MARTÍNEZ CARRASCO
2050 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
230

imagen no disponible

GREGORIO SANTA OLALLA BURGOS
2045 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
231

imagen no disponible

Jose Luis Salgado Arguedas
2045 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
232

imagen no disponible

ALEJANDRO DELRUE DE BURGOS
2040 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
233

imagen no disponible

Adrian Alonso Rosales
2035 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
234

imagen no disponible

DAVID MELDAÑA PIÑA
2035 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
235

imagen no disponible

ALBERTO SANCHEZ DIAZ
2030 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
236

imagen no disponible

JOSE ANTONIO PASTOR URBAN
2020 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

MIKEL BARRONDO AGUDIN
2020 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
238

imagen no disponible

DAVID PRIETO VIA
2020 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
239

imagen no disponible

Daniel Lobeto González
2015 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
240

imagen no disponible

Alberto Rodríguez Gómez
2010 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
241

imagen no disponible

José Ramón Duro Real
1985 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
242

imagen no disponible

Jorge Martinez Cristobal
1965 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
243

imagen no disponible

JOSE MANUEL SALGUERO FERNANDEZ-NESPRAL
1965 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
244

imagen no disponible

Iker Delgado Ramirez
1965 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
245

imagen no disponible

Robinson Boneberg .
1960 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
246

imagen no disponible

carlos perez-castilla rua
1940 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
247

imagen no disponible

ENRIQUE GARCIA SANCHEZ
1925 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
248

imagen no disponible

Daniel Alvarez Branca
1915 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
249

imagen no disponible

Alvaro Paton Valle
1915 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
250

imagen no disponible

Javier León Abad
1910 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
251

imagen no disponible

Jose Manuel Gallego Montalban
1905 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

MANUEL TOLMOS ESTEFANIA
1900 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
253

imagen no disponible

Jorge Fuentes Carretero
1890 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
254

imagen no disponible

JAVIER DOMINGUEZ JUAREZ
1880 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
255

imagen no disponible

Francisco García Sanmartín
1875 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
256

imagen no disponible

Ricardo Manuel Alfonso Perez
1875 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
257

imagen no disponible

IGNACIO MARTINEZ MORENO
1875 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
258

imagen no disponible

José Javier Martín González
1870 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
259

imagen no disponible

Víctor González Corrales
1865 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
260

imagen no disponible

FREDDY SEVILLA SEQUERA
1865 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
261

imagen no disponible

Javier Fuente Martin
1865 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
262

imagen no disponible

Ivan Torres Tallante
1860 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
263

imagen no disponible

CARLOS REDONDO DIAZ
1850 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
264

imagen no disponible

Nicolas Laurant pel
1850 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
265

imagen no disponible

HUGO Rodriguez MARTINEZ
1845 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
266

imagen no disponible

MANUEL FRANCO ESCOLAR
1840 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
267

imagen no disponible

JAVIER MEJIAS GOMEZ
1840 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
268

imagen no disponible

David Ortega Gil
1840 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
269

imagen no disponible

Vicente Ruano Naranjo
1835 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
270

imagen no disponible

Gonzalo Martinez Pinazo
1830 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
271

imagen no disponible

EDUARDO GARCIA HERNANDEZ
1825 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
272

imagen no disponible

Antonio Sanchez Valentín
1825 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
273

imagen no disponible

ALVARO MORILLAS GOMEZ
1820 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
274

imagen no disponible

MARCOS GARCIA MONTALVO
1820 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
275

imagen no disponible

JOSE ANTONIO TABOADA LESTA
1815 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
276

imagen no disponible

Antonio Ponce Cuesta
1815 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
277

imagen no disponible

JOSE ANTONIO ROSELL NAVARRO
1810 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
278

imagen no disponible

Mario González Gómez
1810 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
279

imagen no disponible

Eugenio Alamillos Jiménez
1800 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
280

imagen no disponible

Alberto Alonso Pliego
1795 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
281

imagen no disponible

Adrian Gomez De juan
1795 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
282

imagen no disponible

Gabriel Cuenca Moncin
1795 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
283

imagen no disponible

Israel Funez Burrero
1795 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
284

imagen no disponible

Pablo Casado Vara
1785 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
285

imagen no disponible

Miguel Ángel Rodríguez Botella
1785 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
286

imagen no disponible

Federico Aparicio Genero
1785 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
287

imagen no disponible

ANGEL GARCIA GUZMAN
1780 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
288

imagen no disponible

RAFAEL TORRES BASTERRECHEA
1765 VIPADEL "A"
(SIN DIVISION ASIGNADA)
289

imagen no disponible

ALBERTO GARCÍA MARTÍN
1765 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
290

imagen no disponible

Jose Carlos Cuenca Tejado
1765 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
291

imagen no disponible

Paco Pradas Espejo
1755 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
292

imagen no disponible

Pablo Conderana Medem
1755 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
293

imagen no disponible

Eduardo Pastor Mejias
1750 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
294

imagen no disponible

David Bravo Carrasco
1750 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
295

imagen no disponible

JOSE LIVINO PULPON ESCUDERO
1745 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
296

imagen no disponible

alberto simon bau
1745 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
297

imagen no disponible

HECTOR VAQUERO BENITEZ
1740 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
298

imagen no disponible

PABLO LORENZO CASANOVA
1735 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
299

imagen no disponible

JAVIER AGUIAR MARTIN-MENDILUCE
1730 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
300

imagen no disponible

Antonio Prieto Cámara
1730 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
301

imagen no disponible

SANTIAGO ARANGUREN BONEL
1725 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
302

imagen no disponible

DAN RANERA LOPEZ
1720 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
303

imagen no disponible

OSCAR ANDRES ESCALERA
1720 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
304

imagen no disponible

Juan José Camacho Valero
1715 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
305

imagen no disponible

Mario Torres Gonzalez
1710 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
306

imagen no disponible

Adrian Cabello Alamán
1710 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
307

imagen no disponible

Agustín Minaya García
1705 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
308

imagen no disponible

David Bello Rojo
1705 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
309

imagen no disponible

Guillermo Milans del Bosch de Lino
1700 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
310

imagen no disponible

DANIEL JARAMILLO MATUTE
1700 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
311

imagen no disponible

ANTONIO BARAMBIO GUTIÉRREZ
1700 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
312

imagen no disponible

Pedro luis Mateos Martin
1695 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
313

imagen no disponible

Carlos Baron Junco
1690 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
314

imagen no disponible

ALEJANDRO GOMEZ CEBRIAN
1690 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
315

imagen no disponible

GUILLERMO GONZALEZ IZCO
1690 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
316

imagen no disponible

Javier Pinilla De Diego
1690 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
317

imagen no disponible

CARLOS RODRIGUEZ GARCIA
1685 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
318

imagen no disponible

Hugo Ribagorda Gomez
1680 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

Eros Fernandez Feijoo
1665 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
320

imagen no disponible

Sergio Pecci Loscos
1665 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
321

imagen no disponible

Jaime Marti Iznaola
1665 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
322

imagen no disponible

jose maria guerrero san juan
1660 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
323

imagen no disponible

Gonzalo Ramirez Garcia
1660 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
324

imagen no disponible

Joaquín Bruquetas Gómez
1655 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
325

imagen no disponible

Oscar Palma Moreno
1650 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
326

imagen no disponible

Adrian Garcia Gaitan
1650 VIPADEL "A"
(SIN DIVISION ASIGNADA)
327

imagen no disponible

JAIME GIRON .
1645 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
328

imagen no disponible

Arturo Guillén Moreno
1645 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
329

imagen no disponible

FRANCISCO JOSÉ RODRIGO GALA
1645 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
330

imagen no disponible

FERNANDO COIRA SAAVEDRA
1635 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
331

imagen no disponible

Daniel Benito Ramos
1635 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
332

imagen no disponible

jose manuel lobariñas gomez
1630 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
333

imagen no disponible

Pablo Cristini Firpi
1630 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
334

imagen no disponible

Jorge Castejón Clases
1615 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
335

imagen no disponible

Jorge Araujo Carrasco
1605 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
336

imagen no disponible

Manuel Freiria Orche
1605 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
337

imagen no disponible

DANIEL GARCIA GARCIA
1605 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
338

imagen no disponible

Daniel Ochoa Diaz
1600 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
339

imagen no disponible

José Rodriguez Dominguez
1595 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
340

imagen no disponible

Manuel Santiago Segura
1590 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
341

imagen no disponible

IÑAKI FRAILE VILLANUEVA
1590 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
342

imagen no disponible

Jose Mª Jimenez Morin
1590 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
343

imagen no disponible

MAXIMILIANO LEWINSKY GIOVANNACCI
1585 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
344

imagen no disponible

JOSE LUIS MARTINO PAZ
1580 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
345

imagen no disponible

JUAN JOSE GONZALEZ PLEGUEZUELO
1575 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
346

imagen no disponible

Alvaro Piedra De la fuente
1570 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
347

imagen no disponible

Ramón De Andrés Irazazabal
1560 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
348

imagen no disponible

Diego Armando Tabares Delgado
1560 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
349

imagen no disponible

Carlos De La Paz Perez
1560 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
350

imagen no disponible

Alejandro Rodríguez Useros
1560 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
351

imagen no disponible

Jose Antonio Rivero Ruiz
1560 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
352

imagen no disponible

ISMAEL LIEBANA RODRIGUEZ
1560 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
353

imagen no disponible

Carlos Guerra Rubio
1555 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
354

imagen no disponible

José Ignacio Cano Sosa
1555 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
355

imagen no disponible

Jose M. Garcia Lopez
1545 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
356

imagen no disponible

fermin perandones delgado
1545 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
357

imagen no disponible

PEDRO MARIA DEL AMO RESINO
1540 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
358

imagen no disponible

Julio Garrido Mora
1540 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
359

imagen no disponible

José Luis Fernández Díaz
1540 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
360

imagen no disponible

RAUL GARCIA MADRIDEJOS
1530 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
361

imagen no disponible

JOSE LUIS HENCHE SAEZ
1530 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
362

imagen no disponible

IGNACIO GIL LUGO
1520 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
363

imagen no disponible

Jesus Soler Soneira
1520 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
364

imagen no disponible

FERNANDO GARCIA CARBALLO
1515 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
365

imagen no disponible

Jesus Lopez Martinez
1510 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
366

imagen no disponible

Guillermo Alvarez Branca
1505 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
367

imagen no disponible

Adrian Lozano Merino
1500 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
368

imagen no disponible

MANUEL SACRISTAN GARCIA
1500 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
369

imagen no disponible

JAVIER MACHIN DE TORO
1495 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
370

imagen no disponible

Jose Luis Alvarez Cañal
1495 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
371

imagen no disponible

Pablo Perez Collado
1490 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
372

imagen no disponible

Alex Santigosa Sastre
1490 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
373

imagen no disponible

Ignacio Ramos Garcia
1480 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
374

imagen no disponible

PEDRO GARCIA RODRIGUEZ
1475 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
375

imagen no disponible

Ricardo Zaragoza Gómez
1470 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
376

imagen no disponible

IGNACIO PUJANA MARIA-TOME
1470 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
377

imagen no disponible

Raúl Díaz-Jorge Madrid
1470 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
378

imagen no disponible

RODRIGO ALVAREZ POLO
1470 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
379

imagen no disponible

Alberto Cuesta García
1470 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
380

imagen no disponible

Jose Pablo Alvarez Moreno
1465 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
381

imagen no disponible

JORGE SOLANO BUENO
1465 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
382

imagen no disponible

Raul Otegui Piedra
1460 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
383

imagen no disponible

DAVID ALCALDE RICO
1460 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
384

imagen no disponible

Kevin Arguello Fossatti
1460 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
385

imagen no disponible

tomas bernaldo berodia
1460 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
386

imagen no disponible

Jesus Fuentes Garcia
1455 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
387

imagen no disponible

JESUS ALONSO PULIDO
1455 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
388

imagen no disponible

DANIEL GUTIÉRREZ MARTÍNEZ
1450 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
389

imagen no disponible

José Enrique Rodriguez Vizcaino
1450 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
390

imagen no disponible

Francisco Belda Marín
1450 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
391

imagen no disponible

FIDEL GUIRADO MOLINA
1450 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
392

imagen no disponible

Jose Maria Blazquez Grande
1435 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
393

imagen no disponible

Antonio de Arcos Velilla
1430 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
394

imagen no disponible

JORGE VELASCO MARTÍN
1425 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
395

imagen no disponible

José Lucio Martín Oliveros
1420 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
396

imagen no disponible

JORGE CARRASCO VILELA
1420 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
397

imagen no disponible

Juanjo Reyes Carrasco
1420 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
398

imagen no disponible

JUAN LUIS MARTINEZ MARTINEZ
1420 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
399

imagen no disponible

Javier Tolsada Bris
1410 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
400

imagen no disponible

Jesús David Torres Muñoz
1410 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
401

imagen no disponible

Juan Carlos Ruiz Exposito
1410 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
402

imagen no disponible

Daniel Guerra Rubio
1405 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
403

imagen no disponible

PABLO LANCHO SANTOS
1405 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
404

imagen no disponible

PABLO SANCHEZ VICENTE
1395 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
405

imagen no disponible

Raul Uliarte Alonso
1390 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
406

imagen no disponible

Alvaro Calles Llarena
1385 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
407

imagen no disponible

JAVIER GUTIERREZ COLMENAREJO
1370 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
408

imagen no disponible

Claudio Alejandro Duartez
1370 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
409

imagen no disponible

Félix Castela Mostazo
1360 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
410

imagen no disponible

David Villar Eiras
1360 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
411

imagen no disponible

Alberto Caballero Narro
1355 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
412

imagen no disponible

Luis Manuel Granja Navacerrada
1355 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
413

imagen no disponible

ALEJANDRO ROSA ORTIGOSA
1345 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
414

imagen no disponible

Ángel Morales Pérez
1345 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
415

imagen no disponible

EMILIO DEL ALAMO ALMARAZ
1340 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
416

imagen no disponible

CARLOS AYALA GALLARDO
1335 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
417

imagen no disponible

NACHO CHIARINI SORIA
1335 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
418

imagen no disponible

Vicente Perez Sanchez-Escalonilla
1330 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
419

imagen no disponible

JUAN JOSE GAMIZ GRAU
1320 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
420

imagen no disponible

FERNANDO FERNANDEZ PERPIÑAN
1320 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
421

imagen no disponible

Alejandro Gestal Barcala
1315 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
422

imagen no disponible

Javier Lopez Sevillano
1315 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
423

imagen no disponible

ADRIAN ABANCEN FILIPIAK
1315 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
424

imagen no disponible

ALEJANDRO MARTINEZ MONJO
1310 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
425

imagen no disponible

Jorge Bello Diaz
1305 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
426

imagen no disponible

David sanchez Gil
1300 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
427

imagen no disponible

Roberto Martinez Garrido
1300 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
428

imagen no disponible

DANIEL SANZ TORIL
1300 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
429

imagen no disponible

JAVIER CARDONA MAGRO
1300 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
430

imagen no disponible

Carlos García Marqués
1295 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
431

imagen no disponible

Javier Morillo Rodríguez
1295 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
432

imagen no disponible

Pablo Gonzalez Bosch
1285 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
433

imagen no disponible

Daniel López Castillo
1285 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
434

imagen no disponible

Sergio Daniel Torres Jara
1280 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
435

imagen no disponible

Sergio Rolle Guindal
1275 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
436

imagen no disponible

Javier Andres Santamarina
1270 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
437

imagen no disponible

DANIEL RUBIO GARCIA
1260 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
438

imagen no disponible

DIEGO LANCHO MONTIEL
1260 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
439

imagen no disponible

RUBEN RUBIO FERNANDEZ
1260 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
440

imagen no disponible

CARLOS CEJAS FISAC
1255 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
441

imagen no disponible

Jorge Bonal Garcia
1255 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
442

imagen no disponible

Raul Martin Benito
1250 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
443

imagen no disponible

JOAQUIN LUNA JARILLO
1245 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
444

imagen no disponible

Richard Rosa Holden
1245 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
445

imagen no disponible

Jorge Fernandez Allande
1245 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
446

imagen no disponible

Daniel Gil Garcia
1235 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
447

imagen no disponible

Alberto Lazaro Criado
1235 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
448

imagen no disponible

Jesús Martín Molero
1235 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
449

imagen no disponible

FERNANDO LUIS SANZ TAMAYO
1225 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
450

imagen no disponible

Pablo Calero Castellano
1220 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
451

imagen no disponible

Julio Prat Lopez
1220 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
452

imagen no disponible

RUBEN RAMIREZ FERNANDEZ DE LA PUEBLA
1210 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
453

imagen no disponible

Alejandro Pastor De la Torre
1210 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
454

imagen no disponible

Antonio Botella Vizcaino
1205 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
455

imagen no disponible

Jose Ignacio Torres Loro
1200 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
456

imagen no disponible

Alejandro Cura Barba
1200 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
457

imagen no disponible

ALVARO GARCIA MARTÍN
1200 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
458

imagen no disponible

FERNANDO GABAN SÁNCHEZ
1200 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
459

imagen no disponible

CARLOS BATALLER NARBO
1200 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
460

imagen no disponible

Christian Romero Gómez
1195 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
461

imagen no disponible

Daniel Delgado Chaves
1190 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
462

imagen no disponible

MATTEO RUSSO .
1190 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
463

imagen no disponible

HECTOR SAN MARTIN .
1190 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
464

imagen no disponible

DANIEL HERNANDO HERNANDEZ
1185 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
465

imagen no disponible

Aitor Castell Aragones
1180 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
466

imagen no disponible

VICTOR FRANCO CALVO
1180 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
467

imagen no disponible

Jesus Lopez Sanz
1180 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
468

imagen no disponible

David García Fernandez
1180 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
469

imagen no disponible

Alejandro Ramos Rey
1175 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
470

imagen no disponible

Daniel Valencia Caballero
1175 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
471

imagen no disponible

Diego de la Peña Gallego
1170 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
472

imagen no disponible

RAFAEL DE SANTIAGO OLALQUIAGA
1170 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
473

imagen no disponible

ALBERTO CUBERO GONZÁLEZ
1165 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
474

imagen no disponible

roberto aragon serrano
1165 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
475

imagen no disponible

Alvaro Lopez Martin
1165 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
476

imagen no disponible

Jose Luis Carmona Jimenez
1160 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
477

imagen no disponible

Pablo Montero Franco
1160 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
478

imagen no disponible

Fabio García de Ceca García
1160 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
479

imagen no disponible

Francisco José Pérez Hernández
1160 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
480

imagen no disponible

GORKA LASA SILVA
1160 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
481

imagen no disponible

SERGIO PUENTE ROSALES
1150 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
482

imagen no disponible

Eugenio Carrero Martinez
1150 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
483

imagen no disponible

FELIPE GARCIA CEBALLOS
1150 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
484

imagen no disponible

ANGEL GARCIA ALONSO
1145 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
485

imagen no disponible

RAUL DEL OLMO GONZALEZ
1145 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
486

imagen no disponible

Alejandro De Diego Terrades
1145 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
487

imagen no disponible

Marco Resino Guirao
1145 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
488

imagen no disponible

IGNACIO MANZANARES MARTIN
1140 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
489

imagen no disponible

NICOLA BARONE BARONE
1140 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
490

imagen no disponible

RICARDO MATEOS SALAS
1135 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
491

imagen no disponible

Jaime Ramos Magarzo
1135 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
492

imagen no disponible

JOSE ANTONIO NIETO LOPEZ
1135 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
493

imagen no disponible

IVAN MARTINEZ MOLLEJO
1130 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
494

imagen no disponible

JAVIER ROMAN BENGOECHEA
1125 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
495

imagen no disponible

Javier Ahedo Cortizo
1125 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
496

imagen no disponible

Adrian Suarez Uriel
1125 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
497

imagen no disponible

ÁLVARO VÁZQUEZ GÓMEZ
1125 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
498

imagen no disponible

David Migallón Ruiz del Valle
1125 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
499

imagen no disponible

GONZALO LIEBANA RODRIGUEZ
1120 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
500

imagen no disponible

JUAN PABLO ITURZAETA SANCHEZ
1115 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
501

imagen no disponible

CARLOS MANCERA ASENSIO
1115 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
502

imagen no disponible

FRANCISCO RODRIGUEZ FRANCO
1115 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
503

imagen no disponible

Juan Jose Iribarren Gonzalez
1115 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
504

imagen no disponible

Pedro Quiles Blanco
1105 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
505

imagen no disponible

Raúl Marabini Vega
1105 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
506

imagen no disponible

JOAQUIN RAMIRO GONZALEZ
1105 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
507

imagen no disponible

Alejandro Dorrego Gomez
1105 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
508

imagen no disponible

UNAI MARTINEZ HERRERO
1105 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
509

imagen no disponible

NICOLAS DEL POZO GARCIA
1105 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
510

imagen no disponible

Rafael Polo Recuero
1095 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
511

imagen no disponible

DIEGO BENITO NAVARRO
1090 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
512

imagen no disponible

Miguel Diaz Martin
1085 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
513

imagen no disponible

Victor Labarga A
1085 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
514

imagen no disponible

Santiago Corrales Diz
1085 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
515

imagen no disponible

ALBERTO ROMERO MUÑOZ
1080 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
516

imagen no disponible

José Antonio González Moreno
1075 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
517

imagen no disponible

David Campos Sakhri
1075 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
518

imagen no disponible

GALO ALFONSO SÁNCHEZ INFANTE
1075 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
519

imagen no disponible

SERGIO DE ANTONIO CUBILLO
1075 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
520

imagen no disponible

LLuis Puig .
1075 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
521

imagen no disponible

Juan Carlos Corral Pajuelo
1070 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
522

imagen no disponible

Diego Martin Mascali
1070 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
523

imagen no disponible

DAVID FERNANDEZ MORENO
1065 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
524

imagen no disponible

Jose Luis Núñez Rodríguez
1065 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
525

imagen no disponible

Diego Lozano Gallardo
1065 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
526

imagen no disponible

RUBÉN ACICOLLA CUESTA
1060 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
527

imagen no disponible

Mario Torquemada Prieto
1060 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
528

imagen no disponible

Daniel Plaza Gonzalez
1045 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
529

imagen no disponible

Oscar Bruñas Gómez
1045 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
530

imagen no disponible

Eduardo Fernandez Alvarez
1045 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
531

imagen no disponible

IÑAKI SAIZ DE AJA BENITO
1045 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
532

imagen no disponible

Oscar Malagon herraiz
1040 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
533

imagen no disponible

Francisco Albert de Leon
1040 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
534

imagen no disponible

jose manuel fernandez garcia
1035 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
535

imagen no disponible

Juan Labarga Canomanuel
1030 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
536

imagen no disponible

miguel angel fernandez cañadas
1030 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
537

imagen no disponible

Juan Lorenzo Vinagre Garcia
1025 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
538

imagen no disponible

Antonio Román Alocen
1025 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
539

imagen no disponible

David Nevado Martin
1020 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
540

imagen no disponible

Jose Ramon Curieses yanguez
1020 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
541

imagen no disponible

Gonzalo Sanchez Manrique
1020 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
542

imagen no disponible

Carlos Onofre Pradillo Miguel
1020 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
543

imagen no disponible

OSCAR GOMEZ SAN JOSE
1015 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
544

imagen no disponible

Manuel Baquero Ortega
1015 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
545

imagen no disponible

José Angel Duarte Ortega
1015 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
546

imagen no disponible

Juan Antonio Alvarez Gonzalez
1010 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
547

imagen no disponible

CARLOS MORENO RIVAS
1010 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
548

imagen no disponible

Jose David Benito Atencia
1010 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
549

imagen no disponible

Juan Ramón Torrado Robles
1010 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
550

imagen no disponible

Javier Fernandez Aparicio
1005 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
551

imagen no disponible

Pablo Cabrero Lopez
1005 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
552

imagen no disponible

Juan Carlos Cambon Cabezas
1005 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
553

imagen no disponible

MARIO MARTINEZ RUIZ
1000 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
554

imagen no disponible

RAFAEL TORRES MENENDEZ
995 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"