Ranking Femenino

4 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

Suyai Tania Caravello Hernandez
6010 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
2

imagen no disponible

beatriz merinero ortiz
5325 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
3

imagen no disponible

MARIA CALLE ARRASATE
5180 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
4

imagen no disponible

ANA MARÍA LEON SANCHEZ
4815 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
5

imagen no disponible

Toni Sevilla Molina
4480 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
6

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN EXPOSITO DIAZ
4270 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
7

imagen no disponible

MONICA MONTES MUÑOZ
4255 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
8

imagen no disponible

Lorena Sanchez Tarin
4245 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
9

imagen no disponible

Ana Román Domínguez
3895 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
10

imagen no disponible

PATRICIA ALBA MARTINEZ
3830 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
11

imagen no disponible

paula mendez sanchez
3815 PADEL GO 'D'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
12

imagen no disponible

Montse Capilla Morgado
3795 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
13

imagen no disponible

Lorena Velasco Mora
3650 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

noemi monroy fernandez
3570 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

BEGOÑA DE CUADRA LOPEZ
3485 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
16

imagen no disponible

Maria Elena Saez garcia
3325 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
17

imagen no disponible

FLORAGNNE DELGADO RODRIGUEZ
3310 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
18

imagen no disponible

REBECA NARCISO BARTOLOME
3295 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
19

imagen no disponible

Raquel Juarez Hernandez
3225 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
20

imagen no disponible

IRATXE BARUA ANGULO
3210 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
21

imagen no disponible

DELPHINE CAMUS .
3150 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
22

imagen no disponible

María Vicente Vela
3025 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
23

imagen no disponible

Gema Baz Valiente
3015 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
24

imagen no disponible

Esther Salido Martin
3000 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

Ines Nieto Leon
2960 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
26

imagen no disponible

Olivia Teruel Rodriguez
2930 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
27

imagen no disponible

Gema Castaño Moreira
2910 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
28

imagen no disponible

silvia de la fuente lopez
2800 PADEL GO 'D'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
29

imagen no disponible

JANA CARVAJAL ARENAS
2775 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
30

imagen no disponible

ANA MARIA CHOYA LEON
2740 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

Ana Sarda Manuel de Villena
2700 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
32

imagen no disponible

ÁNGELA RODRÍGUEZ GRACIÁN
2675 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
33

imagen no disponible

Sandra Luque Iglesias
2665 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
34

imagen no disponible

SILVIA AYUCAR GOMEZ
2660 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
35

imagen no disponible

Sonia Fernández Sanfrutos
2635 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
36

imagen no disponible

DANIELA DE PABLO MORITO
2635 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
37

imagen no disponible

Maria Balabasquer Rodrigo de Velasco
2630 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
38

imagen no disponible

Sara De La Fuente Marin
2570 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
39

imagen no disponible

Helena de Lucas Moreno
2545 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
40

imagen no disponible

Sandra Jiménez Estepar
2520 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
41

imagen no disponible

Estela Varela Sanz
2505 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
42

imagen no disponible

ESTHER JAÉN MACARRO
2490 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
43

imagen no disponible

Flor Krauss Padoani
2465 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
44

imagen no disponible

Charo Segovia Rincon
2460 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
45

imagen no disponible

NEREA CARRETERO ALVARO
2425 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
46

imagen no disponible

Paula Ibáñez Martín
2415 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
47

imagen no disponible

RAQUEL ACEVES TENA
2410 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
48

imagen no disponible

María Antonia Muñoz Montoro
2405 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
49

imagen no disponible

VICTORIA MORENO REGADERA
2390 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
50

imagen no disponible

Isabel Del Amo Artes
2370 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
51

imagen no disponible

ANA MARIA MONSALVE CAMPANERO
2370 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
52

imagen no disponible

Amparo Moreno Muñoz
2365 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
53

imagen no disponible

Cristina Robles Lorenzo
2365 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
54

imagen no disponible

CRISTINA INFANTE RUIZ
2355 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

CAROLINA WOLF ABADIN
2355 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

RAQUEL MARTIN DIAZ
2355 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
57

imagen no disponible

Jazmin Britos Paredez
2330 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
58

imagen no disponible

CARMEN SANCHEZ GARCIA
2320 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

Raquel Ibar Alonso
2310 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
60

imagen no disponible

ANA MARÍA TRIGO SIERRA
2300 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

Marta Martín Del Castillo
2295 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
62

imagen no disponible

Almudena Sánchez Martínez
2280 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
63

imagen no disponible

Mª Cristina Sanchez Corrales
2265 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

Laura del Sol Gonzalez
2250 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

Patricia Garrido Vega
2245 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
66

imagen no disponible

Arancha Franco De Vicente
2235 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
67

imagen no disponible

Melissa Kennedy .
2210 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
68

imagen no disponible

Carmen Lizana Pinilla
2185 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
69

imagen no disponible

Carmen Pedrós Morales
2165 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

DENISE CONTERO MUÑOZ
2160 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
71

imagen no disponible

RAQUEL CAUDET DE PEDRO
2155 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

Paola Schiavon Schiavon
2100 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
73

imagen no disponible

Gema Robles Garceran
2085 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
74

imagen no disponible

Patricia Ibáñez Martín
2070 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
75

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN RINCON LOPEZ
2065 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
76

imagen no disponible

GEMA NUÑO MORA
2060 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

ANA MORA MORENO
2050 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
78

imagen no disponible

Tamara Sanchez Martin
2045 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

CECILIA ESPOSTO .
2010 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
80

imagen no disponible

Saray Terrón Monasterio
1980 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
81

imagen no disponible

Patricia Yohn Pozo
1975 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
82

imagen no disponible

ANA SANTOS GOMEZ
1970 PADEL GO 'D'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
83

imagen no disponible

Prado Melgar Garcia
1945 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
84

imagen no disponible

RUTH SANCHEZ pascual
1940 PADEL GO 'D'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
85

imagen no disponible

Milena Cristina Cunha Cunha
1935 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
86

imagen no disponible

CRISTINA RINCON GUTIERREZ
1925 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
87

imagen no disponible

Cristina Ruiz Rodriguez
1910 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
88

imagen no disponible

CARLA TABOADA MARICHALAR
1900 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
89

imagen no disponible

CRISTINA RUIZ CARRION
1895 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
90

imagen no disponible

Sarai Garcia Oliva
1895 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
91

imagen no disponible

Ana Juarez Martin
1890 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
92

imagen no disponible

MARIA JOSE DE LA TORRE RODRIGUEZ
1890 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
93

imagen no disponible

EVA ROMAN YLLAN
1880 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
94

imagen no disponible

NORA GARCIA TOLEDANO
1875 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

Isabel Rozas Gómez
1875 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
96

imagen no disponible

Raquel Martínez Pérez
1875 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
97

imagen no disponible

CRISTINA ESTEBAN HERRANZ
1870 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
98

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN JIMENEZ RODRIGUEZ
1865 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
99

imagen no disponible

Eva Pulido Torija
1855 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
100

imagen no disponible

Elena Albert Martín
1850 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
101

imagen no disponible

Monica Toapanta Ulloa
1845 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
102

imagen no disponible

Virginia Echevarria Moreno
1835 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
103

imagen no disponible

Paula Lorenzo Blasquez
1815 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
104

imagen no disponible

Miriam Mincholé Lapuente
1795 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
105

imagen no disponible

CLAUDIA MUELAS RODRIGUEZ
1785 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
106

imagen no disponible

CELIA TRIÑANES LOPEZ
1785 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
107

imagen no disponible

Raquel Pestaña Avila
1785 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
108

imagen no disponible

EVA MARTINEZ ESCOLAR
1770 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
109

imagen no disponible

Elena Ruiz Velasco
1765 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
110

imagen no disponible

CLARA CONTIS RAMIREZ
1755 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
111

imagen no disponible

SOFÍA LEMA ESPOSTO
1755 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
112

imagen no disponible

Leyre Olano .
1745 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

MARI ANGELES HERRANZ MORENO
1745 FITUP PADEL UP by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
114

imagen no disponible

ANA GALLEGO HERRERA
1730 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
115

imagen no disponible

Nuria Delgado ?
1730 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
116

imagen no disponible

ESTHER GARCIA RODRIGUEZ
1725 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
117

imagen no disponible

Lidia Moreno Blesa
1710 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
118

imagen no disponible

Ángeles Embid Hernández
1705 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
119

imagen no disponible

BEATRIZ MONTOYA RAMIREZ
1705 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
120

imagen no disponible

LAURA DURAN LLAMAS
1700 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
121

imagen no disponible

CRISTINA DOMINGUEZ BEZARES
1700 FITUP PADEL UP by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
122

imagen no disponible

NOELIA romero celia
1680 PADEL GO 'D'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
123

imagen no disponible

Ursula Arlet Silva Garay
1665 GLADIADOR@S DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
124

imagen no disponible

VANESA FERNANDEZ SANTOS
1660 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

PALOMA ÁLVAREZ PALOMINO
1655 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
126

imagen no disponible

Vanessa Berzosa Carrillo
1650 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
127

imagen no disponible

RAQUEL ALONSO PEREZ
1645 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
128

imagen no disponible

Alba Leonardo Nevado
1635 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
129

imagen no disponible

ELENA CALDERON RODRIGUEZ
1635 FITUP PADEL UP by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
130

imagen no disponible

ROSA NIETO LIMA
1625 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
131

imagen no disponible

Rosa María Arroyo Iglesias
1625 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

Marta Perez Ullivarri-Martin
1610 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

Paloma González Moscoso
1610 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
134

imagen no disponible

ASCENSION TENA PEREZ
1605 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

NOELIA DEL CARMEN SOSA PÉREZ
1580 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
136

imagen no disponible

Cristina López Calzadilla
1580 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
137

imagen no disponible

Monica Gonzalez Rayon
1550 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
138

imagen no disponible

Patrícia Rodríguez Ayuso
1535 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
139

imagen no disponible

Susana Criado Trujillo
1510 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
140

imagen no disponible

Verónica González Jiménez
1510 PADEL RUBUELOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
141

imagen no disponible

MARIA JESUS GARCIA DE MARCOS
1500 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

monica faya lopez
1500 GLADIADOR@S DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
143

imagen no disponible

Alexia Matarranz Martin
1490 CLUB LEGANES PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
144

imagen no disponible

LUISA TORRES VARGAS
1485 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
145

imagen no disponible

ANGELES RODRIGUEZ GARCIA
1485 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
146

imagen no disponible

Diana Kornilova -
1480 PADEL RUBUELOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

Pilar Martín Carbajo
1475 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
148

imagen no disponible

Elena Del Sol Aragón
1475 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

Cristina Bravo Usano
1475 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
150

imagen no disponible

Laura Lopez Rodriguez
1460 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

Marta Gomez Trapero
1460 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

Lucia Barreda Prieto
1450 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
153

imagen no disponible

Miriam Sanz Pascua
1450 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

marta alarcon garcia
1450 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
155

imagen no disponible

ELSA GUTIERREZ CUBERO
1435 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
156

imagen no disponible

BELEN CHAVES MARTINEZ
1435 PADEL KAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

Charo Rodriguez Moreno
1435 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

Fatima Martin Pascual
1430 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
159

imagen no disponible

Ainhoa Pascual Urgoiti
1420 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
160

imagen no disponible

Ana Belén Aranda Rojas
1410 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
161

imagen no disponible

VIRGINIA BAZAN GASCH
1405 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
162

imagen no disponible

CARMEN SANCHEZ MOMPO
1405 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
163

imagen no disponible

MARTA GARCÍA GÓMEZ
1405 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
164

imagen no disponible

Rocío Fernández Concejal
1395 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
165

imagen no disponible

Maria del Mar Garcia Gonzalez
1395 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
166

imagen no disponible

EVA IMBERNON CHARPENTIER
1390 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
167

imagen no disponible

MARIA MONTSERRAT FERNANDEZ LORENZO
1390 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
168

imagen no disponible

NOELIA RODRIGUEZ RUIZ
1390 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
169

imagen no disponible

Lina San Román Romanillos
1385 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
170

imagen no disponible

Rosa Ortega Chilleron
1380 PADEL RUBUELOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
171

imagen no disponible

María López Bautista
1380 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
172

imagen no disponible

ANA MARIA PEREZ ORTEGA
1380 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
173

imagen no disponible

Rebeca Villalba Anguita
1375 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
174

imagen no disponible

ANA SABINA JIMENO DEMUTH
1375 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
175

imagen no disponible

MARÍA DE LA ESTRELLA MONTENEGRO MARTÍNEZ-VALVERDE
1370 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

Sandra Álvarez de Benito
1365 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
177

imagen no disponible

Laura Navarro Castellanos
1365 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
178

imagen no disponible

Elena Puig Turegano
1365 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
179

imagen no disponible

Noelia Vegas Vaquerizo
1345 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
180

imagen no disponible

Esther Bercedo Aranda
1340 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
181

imagen no disponible

Natalia NAVAL Ubide
1335 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
182

imagen no disponible

MARIA JOSE CALATAYUD GALLEGO
1330 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
183

imagen no disponible

MAMEN FERNANDEZ VILLARREAL
1320 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
184

imagen no disponible

ROCIO INFANTE RUIZ
1320 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
185

imagen no disponible

Soraya Serrano A
1295 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

PALOMA SANTIAGO BOULLON
1295 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
187

imagen no disponible

Fernanda Rodriguez-Lopez Domingo
1290 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
188

imagen no disponible

Rosa Huertas Ferrer
1290 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
189

imagen no disponible

ANE ZAZPE IRIZAR
1290 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
190

imagen no disponible

MARINA PEREZ TEJIDO
1280 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
191

imagen no disponible

Isabel Perez Gonzalez
1280 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
192

imagen no disponible

Alina Otero Ruiz
1280 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
193

imagen no disponible

ROCIO BLASCO BASELGA
1280 LICEO PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
194

imagen no disponible

PAOLA SOLANO MALDONADO
1275 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
195

imagen no disponible

Aida Álvarez Maza
1275 GLADIADOR@S DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
196

imagen no disponible

MARIA JOSE BLANCO MILLANES
1270 FITUP PADEL UP by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
197

imagen no disponible

Carolina del Castillo Montoya
1270 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
198

imagen no disponible

CARMEN GARCIA MOLINA
1270 FITUP PADEL UP by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
199

imagen no disponible

María Fernanda Guerra Silva
1260 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
200

imagen no disponible

BELÉN ORTIZ CARRASCO-MUÑOZ
1260 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

Kateryna Shylo Pilipova
1260 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
202

imagen no disponible

Laura Cuesta Fernandez
1255 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
203

imagen no disponible

Susana Sesmero Garcia
1250 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
204

imagen no disponible

LOURDES MARÍA ALONSO MANCEBO
1250 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

Elisa Ruiz Cañete
1235 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
206

imagen no disponible

ALEJANDRA MATEOS GUILLEM
1230 LICEO PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
207

imagen no disponible

INMACULADA MAZUELOS FERNANDEZ-FIGUEROA
1200 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
208

imagen no disponible

Vanessa Bailac Yagüe
1195 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

ELENA LINARES VÍTORES
1190 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
210

imagen no disponible

MANUELA LARA LARA
1185 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
211

imagen no disponible

Noemi Calvo Matalobos
1175 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
212

imagen no disponible

ISABEL ALBARRAN MAILLO
1165 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
213

imagen no disponible

EVA MARIA FERNANDEZ CEMBREROS
1160 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
214

imagen no disponible

Eva Alcala Jimenez
1160 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
215

imagen no disponible

ANA MARIA Perez Fernandez
1160 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

Arancha Gonzalez Valls
1160 GLADIADOR@S DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
217

imagen no disponible

Laura Gómez Rivas
1150 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
218

imagen no disponible

Lorena Pinillos Alvaro
1150 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
219

imagen no disponible

SONIA PEREZ ATIENZA
1145 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
220

imagen no disponible

Asunción De Ávila Gallego
1145 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
221

imagen no disponible

Isabel Martinez Berrocal
1145 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
222

imagen no disponible

GEMA MANRIQUE MARTINEZ
1140 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
223

imagen no disponible

COVADONGA GARCIA DE MARCOS
1130 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

Tamara Garcia Ramos
1115 GLADIADOR@S DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
225

imagen no disponible

MARIA ANGELES CASAS DEL CASTILLO
1115 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
226

imagen no disponible

Mercedes Fernandez Sanchez
1115 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
227

imagen no disponible

CRISTINA PALAZÓN MARÍN
1110 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
228

imagen no disponible

LAURA VICENTE PELADO
1110 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
229

imagen no disponible

Clara Maria Maturana Asensio
1105 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
230

imagen no disponible

Teresa Ballesteros Barba
1105 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
231

imagen no disponible

Elvira Briceño Briceño
1100 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
232

imagen no disponible

Marta Benet Espinosa
1095 CLUB LEGANES PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
233

imagen no disponible

Maria Garcia Rosa
1095 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
234

imagen no disponible

Diana Pintado Schulthess
1095 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
235

imagen no disponible

MARINA MUÑOZ VIVAR
1090 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
236

imagen no disponible

CAROLINA MORAN CAPITAN
1085 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

SOL VENZALÁ HURTADO
1080 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
238

imagen no disponible

ELENA LOPEZ FARFAN
1075 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
239

imagen no disponible

MARTA DIAZ SADA
1070 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
240

imagen no disponible

NOEMI GARCÍA MORA
1065 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
241

imagen no disponible

Sandra Pérez Galisteo
1065 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
242

imagen no disponible

Teresa Martín Muñoz
1065 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
243

imagen no disponible

Cristina Borao del Bosque
1065 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
244

imagen no disponible

Débora Miguel Almazan
1065 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
245

imagen no disponible

TERESA CALERO GARCIA
1065 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
246

imagen no disponible

ERICA VARGAS SANCHEZ-PANIAGUA
1055 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
247

imagen no disponible

Beatriz Sanchez Sainero
1055 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
248

imagen no disponible

MARTA MANSO ZAMORANO
1050 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
249

imagen no disponible

HELENA SALAZAR CALLE
1050 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
250

imagen no disponible

Ana María Valero Roncero
1050 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
251

imagen no disponible

Tatsiana Harbuz nose
1050 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

Maria Barrio De Sebastián
1050 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
253

imagen no disponible

FLOR LEMA ESPOSTO
1050 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
254

imagen no disponible

Maria Teresa Rodriguez Garcia
1050 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
255

imagen no disponible

Estrella Serna Rivas
1045 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
256

imagen no disponible

M. Carmen Rodríguez Ordoño
1045 PADEL RUBUELOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
257

imagen no disponible

RAQUEL BUENDIA SAIZ
1040 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
258

imagen no disponible

Sonia Berlanga Fadrique
1035 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
259

imagen no disponible

Iria Baro Pato
1035 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
260

imagen no disponible

RAQUEL GONZALEZ ORTIZ
1035 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
261

imagen no disponible

Lucía Lozano Seigford
1035 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
262

imagen no disponible

Elisabet Cacicedo Jaroszynska
1035 LICEO PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
263

imagen no disponible

Maria Cacicedo Jaroszynska
1035 LICEO PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
264

imagen no disponible

BEGOÑA ALVAREZ ALONSO
1035 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
265

imagen no disponible

Sonia Rubio Sánchez
1030 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
266

imagen no disponible

BEGOÑA DELGADO SERRANO
1025 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
267

imagen no disponible

Ester Maria Suárez Ramírez
1020 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
268

imagen no disponible

Erica Millan Ramirez
1015 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
269

imagen no disponible

ALBA OJEA RUIZ
1010 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
270

imagen no disponible

Yolanda Esteban-Herreros Verbo
1000 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
271

imagen no disponible

Margarita Luz Garcia Molina
995 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
272

imagen no disponible

Cristina Mateos Fernández de Betoño
990 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
273

imagen no disponible

Herminia Antonia Caballero Padrino
990 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

EMILIA SOPO VIGARA
985 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
275

imagen no disponible

Monica Portillo Nieto
970 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
276

imagen no disponible

FATIMA ARIAS AGUILAR
970 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
277

imagen no disponible

CRISTINA GARCIA ESPIGA
965 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
278

imagen no disponible

GEMA TEMIÑO CASADO
960 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
279

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ DURAN
960 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
280

imagen no disponible

Paqui Pastor Agudo
950 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
281

imagen no disponible

CRISTINA NAVARRO MARTÍNEZ
950 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
282

imagen no disponible

JULIA DIAZ BECA
945 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
283

imagen no disponible

Laura Martin Samboal
940 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
284

imagen no disponible

EVA MARIA MARTINEZ JIMENEZ
935 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
285

imagen no disponible

Ana Mena Garcia
930 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
286

imagen no disponible

SONIA GOMEZ GALLEGO
925 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
287

imagen no disponible

Marina Sánchez Rodríguez
920 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

ANA MARIA ILLESCAS RODRIGUEZ
920 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

Yolanda Collado Camina
915 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
290

imagen no disponible

ANA OLIVEIRA SILVA
910 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
291

imagen no disponible

Paloma Blasco Pérez
905 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
292

imagen no disponible

Esther Aparicio Mesonero
895 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
293

imagen no disponible

ROSA PLAZA GONZALEZ
895 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
294

imagen no disponible

Nuria Abad Saenz
890 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
295

imagen no disponible

Marta Trujillo Brito
890 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
296

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ MARTINEZ
880 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

Dolores López García
880 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
298

imagen no disponible

Snezana Rancic Milenkovic
880 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
299

imagen no disponible

Beatriz Del Castillo Bañares
880 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
300

imagen no disponible

ESPERANZA SANCHEZ MORENO
880 PADEL GO 'D'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
301

imagen no disponible

Carlota Gonzalez Martin
840 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
302

imagen no disponible

Cristina Fuentes Santos
815 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
303

imagen no disponible

NURIA ESTREMERA ECHENIQUE
810 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
304

imagen no disponible

CLAUDIA BARTOLOMÉ HERNÁNDEZ
805 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
305

imagen no disponible

ANA HERRANZ GABOARDI
780 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
306

imagen no disponible

CARMEN SESTELO JIMENEZ
775 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
307

imagen no disponible

VIRGINIA DOMINGUEZ GONZALEZ
775 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
308

imagen no disponible

PATRICIA DFOUNI DFOUNI
770 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
309

imagen no disponible

Natalia Goas Vargas
760 CLUB LEGANES PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
310

imagen no disponible

CELIA MARTIN PEÑA
760 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
311

imagen no disponible

Sol Iturbe Gonzalez
760 MONTE ABANTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
312

imagen no disponible

Sara Sevilla Esteban
760 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
313

imagen no disponible

PATRICIA CABERO GONZALEZ
760 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
314

imagen no disponible

Marisa Jimenez Diaz
755 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
315

imagen no disponible

Ester Guerrero Diaz
755 GLADIADOR@S DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
316

imagen no disponible

MARTA SANTOS AGUADO
750 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
317

imagen no disponible

Adriana Escalada Barroso
750 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
318

imagen no disponible

Cristina De la Morena Alvarez Palencia
750 CLUB LEGANES PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
319

imagen no disponible

Agostina Nepote .
745 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
320

imagen no disponible

Elisa Torío Lorenzana
745 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
321

imagen no disponible

SONIA CALLEJA LAFOZ
740 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
322

imagen no disponible

IRENE Matias de Miguel
740 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
323

imagen no disponible

María Molins Seguí
740 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
324

imagen no disponible

Elena Alvarez Montesinos
740 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
325

imagen no disponible

MARIA DEL ROSARIO MORENO SANCHEZ
740 Los Angeles Adeso "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
326

imagen no disponible

NIEVES HELENA ESCUDERO MUÑOZ
740 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
327

imagen no disponible

Marisol Rodriguez Escudero
735 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
328

imagen no disponible

ELSA MAGRO LOZANO
735 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
329

imagen no disponible

Claudia Useda Muñoz
735 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
330

imagen no disponible

ANA LÓPEZ DE LA OSA PLATAS
735 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
331

imagen no disponible

MARTA ESCARIO GUTIERREZ
730 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
332

imagen no disponible

LAURA GONZALEZ ALVAREZ
730 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
333

imagen no disponible

Marina Atienza Pezuela
730 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
334

imagen no disponible

LUCÍA CAMIN CAÑELLAS
730 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
335

imagen no disponible

Carmen García Cabetas
730 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
336

imagen no disponible

STEFFI DE JESUS GOMES
730 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
337

imagen no disponible

Patricia Briones Cacereño
730 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
338

imagen no disponible

Nerea Ramos Serrano
730 PADEL RUBUELOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
339

imagen no disponible

Luz Maria Hernandez Gonzalez
720 CLUB LEGANES PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
340

imagen no disponible

Miriam Alejandra Ramirez
720 CLUB LEGANES PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
341

imagen no disponible

Rocío Mendiola D
720 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
342

imagen no disponible

Lara Garcia Garcia
720 CLUB LEGANES PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
343

imagen no disponible

PAULA GOMEZ GIL
720 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
344

imagen no disponible

Puri Angel Sanchez
720 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
345

imagen no disponible

Raquel Morate Peribañez
720 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
346

imagen no disponible

Lourdes Casanoba Lavandhomme
720 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
347

imagen no disponible

Leonor Sanz Fresnillo
715 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
348

imagen no disponible

Paz canorea Comendador
715 CLUB LEGANES PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
349

imagen no disponible

Mª Aurelia Martínez López
710 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
350

imagen no disponible

Laura Rodriguez Largo
710 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
351

imagen no disponible

BEATRIZ CORRAL DE EUSEBIO
710 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
352

imagen no disponible

Eva Calvo Mahia
710 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
353

imagen no disponible

Andrea Rodas Sañudo
710 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
354

imagen no disponible

Eva Jimenez Lopez
710 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
355

imagen no disponible

Eva Vizcaya Hernández
710 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
356

imagen no disponible

CRISTINA GÓMEZ DE LA TORRE PARGUIÑA
710 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
357

imagen no disponible

Monica Garrido Mujica
705 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
358

imagen no disponible

María Gaspar Sierra
700 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
359

imagen no disponible

MARIA SANCHEZ SANCHEZ
700 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
360

imagen no disponible

ESTHER GARCIA MUÑIZ
700 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
361

imagen no disponible

MARI CARMEN IGLESIAS DE DON PEDRO
695 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
362

imagen no disponible

Pilar Gonzalez Roldan
690 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
363

imagen no disponible

SONIA TARÍN GAGO
690 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
364

imagen no disponible

Ana María Montero Saez
690 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
365

imagen no disponible

Pilar Casillas Moya
685 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
366

imagen no disponible

Patricia Lopez Frutos
680 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
367

imagen no disponible

Silvia Hiniesto Magano
680 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
368

imagen no disponible

MARTA JAUMANDREU GARCIA
680 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
369

imagen no disponible

VERONICA ORTEGA SANTOS
675 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
370

imagen no disponible

CRISTINA ORTEGA GARCIA
675 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
371

imagen no disponible

Sonsoles De la Fuente Hernández
670 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
372

imagen no disponible

Ana Belén Rufo Luna
670 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
373

imagen no disponible

Mirian Moreno Manrique
670 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
374

imagen no disponible

MONIQUE CARABAJAL MACHADO
665 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
375

imagen no disponible

MARINA RIVERO MARTÍNEZ
665 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
376

imagen no disponible

CELIA MARIA OLIVE MARTINEZ
655 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
377

imagen no disponible

Ana Isabel Gonzalez Novoa
655 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
378

imagen no disponible

ALMA ESPINOSA CASTEJÓN
650 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
379

imagen no disponible

Ana Jiménez Cruz
650 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
380

imagen no disponible

Marta Ruiz Sainz
645 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
381

imagen no disponible

CAROLINA CUEVAS RUIZ
640 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
382

imagen no disponible

MANUELA DIAZ DIAZ
635 LICEO PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
383

imagen no disponible

NATIVIDAD MONTOYA BAHON
635 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
384

imagen no disponible

Lorena de la Sen _
630 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
385

imagen no disponible

Pepa Fernandez Sanz
630 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
386

imagen no disponible

ALMUDENA SANZ YEBRA
625 LICEO PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
387

imagen no disponible

MARIA BERENGUER PEREZ
615 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
388

imagen no disponible

Lidia Ramos Jiménez
600 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
389

imagen no disponible

DAMARIS BRAVO SUAREZ
600 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
390

imagen no disponible

Jara Pizarro Barrado
600 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
391

imagen no disponible

almudena LOPEZ mariño
580 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
392

imagen no disponible

Eva Casas Alvarez
580 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
393

imagen no disponible

PAULA MARTIN VUCENT
520 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
394

imagen no disponible

Cristina Pérez Morato
510 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
395

imagen no disponible

Noelia Lopez Alcelay
490 PADEL KAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
396

imagen no disponible

MONICA RIBADENEIRA VENEROS
480 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
397

imagen no disponible

Tamara Rodas Muñoz
470 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
398

imagen no disponible

Mercedes Grajal Martínez-Illescas
470 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
399

imagen no disponible

RAQUEL GALAN TRIBALDOS
460 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
400

imagen no disponible

HELGA PELAEZ RIGGSBE
460 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
401

imagen no disponible

LUCIA VIGIL HERRERO
450 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
402

imagen no disponible

Belen Diaz Alonso
450 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
403

imagen no disponible

Belén Toro Martín
445 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
404

imagen no disponible

Claudia Toledo Pacheco
445 GLADIADOR@S DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
405

imagen no disponible

CARMEN GARCIA COBOS
435 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
406

imagen no disponible

Elena Sánchez-Largo Uceda
425 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
407

imagen no disponible

ESTHER IZQUIERDO QUIRON
420 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
408

imagen no disponible

LEI SANDRA MELGUIZO BAUTISTA
415 FITUP PADEL UP by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
409

imagen no disponible

VANESSA BELLIDO DÍAZ-HELLÍN
415 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
410

imagen no disponible

Soraya Manzano Pastor
410 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
411

imagen no disponible

Monica Reguilon Lopez
410 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
412

imagen no disponible

VIRGINIA ALONSO SÁNCHEZ
410 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
413

imagen no disponible

ELISA LOZANO VILCHES
405 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
414

imagen no disponible

ALMUDENA GONZALEZ CIBRIAN
405 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
415

imagen no disponible

Gema Lorenzo Barco
405 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
416

imagen no disponible

ESTRELLA CUESTA PAREJO
400 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
417

imagen no disponible

MARIA ALONSO PEREZ
400 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
418

imagen no disponible

Ana Taboada Cucó
395 MONTE ABANTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
419

imagen no disponible

Celia Donsion Fernández
395 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
420

imagen no disponible

CRISTINA PEREZ MARQUEZ
395 Los Angeles Adeso "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
421

imagen no disponible

Blanca Quijada Corrochano
395 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
422

imagen no disponible

Maria Segura Garcia
395 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
423

imagen no disponible

ALDINA TEIXEIRA PINTO
390 FITUP PADEL UP by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
424

imagen no disponible

MARIA POZO RUIZ
390 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
425

imagen no disponible

Maria Taboada Cucó
385 MONTE ABANTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
426

imagen no disponible

Sonia Oliva García
385 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
427

imagen no disponible

EVA HURTADO RODRIGO
385 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
428

imagen no disponible

PATRICIA HIDALGO GARCIA
385 LICEO PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
429

imagen no disponible

CRISTINA GUTIERREZ FRAGOSO
385 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
430

imagen no disponible

Concha García Pagola
385 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
431

imagen no disponible

CRISTINA HUEROS MERCADER
385 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
432

imagen no disponible

Valeria Caro Arroyo
385 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
433

imagen no disponible

ENCARNACIÓN COSA SÁNCHEZ
385 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
434

imagen no disponible

SANDRA ALFAYA ALVARADO
385 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
435

imagen no disponible

Esther Aragones Rosado
385 CLUB LEGANES PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
436

imagen no disponible

BEGOÑA ANA MUÑOZ LOPEZ
375 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
437

imagen no disponible

NATALIA PEREZ PEÑA
375 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
438

imagen no disponible

Cristina López De zuazo
375 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
439

imagen no disponible

ELENA RODRIGUEZ PASCUAL
375 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
440

imagen no disponible

PAULA MADRID ANTON
375 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
441

imagen no disponible

MIRIAM LUNA SOLER
375 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
442

imagen no disponible

BELEN CEMBELLIN ALONSO
375 Los Angeles Adeso "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
443

imagen no disponible

LUZ HERNANDEZ GONZALEZ
375 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
444

imagen no disponible

Silvia Peralta Gonzalez
375 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
445

imagen no disponible

MARIA JOSE RODRIGUEZ FRAGUAS
375 Los Angeles Adeso "C"