CALENDARIO

LIGA ZONA NORTE
2ª DIVISIÓN B


PRIMERA VUELTA

Jornada 1 , 24-04-2021 / 25-04-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 18:00 PADEL SPORT LAB "A" CT CHAMARTIN "A"
SABADO - 14:00 PSC TRES CANTOS "A" SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
SABADO - 13:30 AZALEA ATTRACTION "A" OPENSPORT PADEL M TEAM "A"
DOMINGO - 17:30 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B” CLUB ALAMEDA "A"

Jornada 2 , 01-05-2021 / 02-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 17:30 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B” PADEL SPORT LAB "A"
SABADO - 14:00 CLUB ALAMEDA "A" AZALEA ATTRACTION "A"
SABADO - 17:00 OPENSPORT PADEL M TEAM "A" PSC TRES CANTOS "A"
DOMINGO - 14:00 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A" CT CHAMARTIN "A"

Jornada 3 , 08-05-2021 / 09-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 18:00 PADEL SPORT LAB "A" SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
DOMINGO - 15:00 CT CHAMARTIN "A" OPENSPORT PADEL M TEAM "A"
SABADO - 14:00 PSC TRES CANTOS "A" CLUB ALAMEDA "A"
SABADO - 13:30 AZALEA ATTRACTION "A" GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”

Jornada 4 , 15-05-2021 / 16-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:30 AZALEA ATTRACTION "A" PADEL SPORT LAB "A"
DOMINGO - 17:30 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B” PSC TRES CANTOS "A"
SABADO - 14:00 CLUB ALAMEDA "A" CT CHAMARTIN "A"
SABADO - 17:00 OPENSPORT PADEL M TEAM "A" SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

Jornada 5 , 22-05-2021 / 23-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 18:00 PADEL SPORT LAB "A" OPENSPORT PADEL M TEAM "A"
DOMINGO - 14:00 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A" CLUB ALAMEDA "A"
DOMINGO - 15:00 CT CHAMARTIN "A" GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
SABADO - 14:00 PSC TRES CANTOS "A" AZALEA ATTRACTION "A"

Jornada 6 , 29-05-2021 / 30-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 PSC TRES CANTOS "A" PADEL SPORT LAB "A"
SABADO - 13:30 AZALEA ATTRACTION "A" CT CHAMARTIN "A"
DOMINGO - 17:30 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B” SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
SABADO - 14:00 CLUB ALAMEDA "A" OPENSPORT PADEL M TEAM "A"

SEGUNDA VUELTA

Jornada 7 , 05-06-2021 / 06-06-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 18:00 PADEL SPORT LAB "A" CLUB ALAMEDA "A"
SABADO - 17:00 OPENSPORT PADEL M TEAM "A" GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
DOMINGO - 14:00 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A" AZALEA ATTRACTION "A"
DOMINGO - 15:00 CT CHAMARTIN "A" PSC TRES CANTOS "A"

Jornada 8 Aplazados , 12-06-2021 / 13-06-2021
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 9 , 19-06-2021 / 20-06-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 15:00 CT CHAMARTIN "A" PADEL SPORT LAB "A"
DOMINGO - 14:00 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A" PSC TRES CANTOS "A"
SABADO - 17:00 OPENSPORT PADEL M TEAM "A" AZALEA ATTRACTION "A"
SABADO - 14:00 CLUB ALAMEDA "A" GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”

Jornada 10 , 26-06-2021 / 27-06-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 18:00 PADEL SPORT LAB "A" GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
SABADO - 13:30 AZALEA ATTRACTION "A" CLUB ALAMEDA "A"
SABADO - 14:00 PSC TRES CANTOS "A" OPENSPORT PADEL M TEAM "A"
DOMINGO - 15:00 CT CHAMARTIN "A" SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

Jornada 11 , 04-09-2021 / 05-09-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:00 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A" PADEL SPORT LAB "A"
SABADO - 17:00 OPENSPORT PADEL M TEAM "A" CT CHAMARTIN "A"
SABADO - 14:00 CLUB ALAMEDA "A" PSC TRES CANTOS "A"
DOMINGO - 17:30 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B” AZALEA ATTRACTION "A"

Jornada 12 , 11-09-2021 / 12-09-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 18:00 PADEL SPORT LAB "A" AZALEA ATTRACTION "A"
SABADO - 14:00 PSC TRES CANTOS "A" GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
DOMINGO - 15:00 CT CHAMARTIN "A" CLUB ALAMEDA "A"
DOMINGO - 14:00 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A" OPENSPORT PADEL M TEAM "A"

Jornada 13 , 18-09-2021 / 19-09-2021
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 17:00 OPENSPORT PADEL M TEAM "A" PADEL SPORT LAB "A"
SABADO - 14:00 CLUB ALAMEDA "A" SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
DOMINGO - 17:30 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B” CT CHAMARTIN "A"
SABADO - 13:30 AZALEA ATTRACTION "A" PSC TRES CANTOS "A"

Jornada 14 , 25-09-2021 / 26-09-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 18:00 PADEL SPORT LAB "A" PSC TRES CANTOS "A"
DOMINGO - 15:00 CT CHAMARTIN "A" AZALEA ATTRACTION "A"
DOMINGO - 14:00 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A" GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
SABADO - 17:00 OPENSPORT PADEL M TEAM "A" CLUB ALAMEDA "A"

Jornada 15 , 02-10-2021 / 03-10-2021
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 CLUB ALAMEDA "A" PADEL SPORT LAB "A"
DOMINGO - 17:30 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B” OPENSPORT PADEL M TEAM "A"
SABADO - 13:30 AZALEA ATTRACTION "A" SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
SABADO - 14:00 PSC TRES CANTOS "A" CT CHAMARTIN "A"

Jornada 16 Aplazados , 09-10-2021 / 10-10-2021
Dia y Hora Local Visitante