CALENDARIO

LIGA ZONA NORTE
3ª DIVISIÓN B


PRIMERA VUELTA

Jornada 1 , 24-04-2021 / 25-04-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:30 GREENVILAS "B" PADEL SPORT HOME "A"
DOMINGO - 17:00 U.D.ARROYOFRESNO "A" LA SOLANA PADEL "A"
DOMINGO - 14:00 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" TIKIS PADEL "A"
DOMINGO - 16:00 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C” CLUB DE PADEL SUANZES "A"

Jornada 2 , 01-05-2021 / 02-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 16:00 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C” GREENVILAS "B"
SABADO - 13:00 CLUB DE PADEL SUANZES "A" CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
DOMINGO - 18:00 TIKIS PADEL "A" U.D.ARROYOFRESNO "A"
SABADO - 17:00 LA SOLANA PADEL "A" PADEL SPORT HOME "A"

Jornada 3 , 08-05-2021 / 09-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:30 GREENVILAS "B" LA SOLANA PADEL "A"
SABADO - 13:30 PADEL SPORT HOME "A" TIKIS PADEL "A"
DOMINGO - 17:00 U.D.ARROYOFRESNO "A" CLUB DE PADEL SUANZES "A"
DOMINGO - 14:00 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”

Jornada 4 , 15-05-2021 / 16-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:00 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" GREENVILAS "B"
DOMINGO - 16:00 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C” U.D.ARROYOFRESNO "A"
SABADO - 13:00 CLUB DE PADEL SUANZES "A" PADEL SPORT HOME "A"
DOMINGO - 18:00 TIKIS PADEL "A" LA SOLANA PADEL "A"

Jornada 5 , 22-05-2021 / 23-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:30 GREENVILAS "B" TIKIS PADEL "A"
SABADO - 17:00 LA SOLANA PADEL "A" CLUB DE PADEL SUANZES "A"
SABADO - 13:30 PADEL SPORT HOME "A" GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
DOMINGO - 17:00 U.D.ARROYOFRESNO "A" CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"

Jornada 6 , 29-05-2021 / 30-05-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 17:00 U.D.ARROYOFRESNO "A" GREENVILAS "B"
DOMINGO - 14:00 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" PADEL SPORT HOME "A"
DOMINGO - 16:00 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C” LA SOLANA PADEL "A"
SABADO - 13:00 CLUB DE PADEL SUANZES "A" TIKIS PADEL "A"

SEGUNDA VUELTA

Jornada 7 , 05-06-2021 / 06-06-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:30 GREENVILAS "B" CLUB DE PADEL SUANZES "A"
DOMINGO - 18:00 TIKIS PADEL "A" GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
SABADO - 17:00 LA SOLANA PADEL "A" CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
SABADO - 13:30 PADEL SPORT HOME "A" U.D.ARROYOFRESNO "A"

Jornada 8 Aplazados , 12-06-2021 / 13-06-2021
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 9 , 19-06-2021 / 20-06-2021
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:30 PADEL SPORT HOME "A" GREENVILAS "B"
SABADO - 17:00 LA SOLANA PADEL "A" U.D.ARROYOFRESNO "A"
DOMINGO - 18:00 TIKIS PADEL "A" CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
SABADO - 13:00 CLUB DE PADEL SUANZES "A" GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”

Jornada 10 , 26-06-2021 / 27-06-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:30 GREENVILAS "B" GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
DOMINGO - 14:00 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" CLUB DE PADEL SUANZES "A"
DOMINGO - 17:00 U.D.ARROYOFRESNO "A" TIKIS PADEL "A"
SABADO - 13:30 PADEL SPORT HOME "A" LA SOLANA PADEL "A"

Jornada 11 , 04-09-2021 / 05-09-2021
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 17:00 LA SOLANA PADEL "A" GREENVILAS "B"
DOMINGO - 18:00 TIKIS PADEL "A" PADEL SPORT HOME "A"
SABADO - 13:00 CLUB DE PADEL SUANZES "A" U.D.ARROYOFRESNO "A"
DOMINGO - 16:00 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C” CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"

Jornada 12 , 11-09-2021 / 12-09-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:30 GREENVILAS "B" CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
DOMINGO - 17:00 U.D.ARROYOFRESNO "A" GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
SABADO - 13:30 PADEL SPORT HOME "A" CLUB DE PADEL SUANZES "A"
SABADO - 17:00 LA SOLANA PADEL "A" TIKIS PADEL "A"

Jornada 13 , 18-09-2021 / 19-09-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 18:00 TIKIS PADEL "A" GREENVILAS "B"
SABADO - 13:00 CLUB DE PADEL SUANZES "A" LA SOLANA PADEL "A"
DOMINGO - 16:00 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C” PADEL SPORT HOME "A"
DOMINGO - 14:00 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" U.D.ARROYOFRESNO "A"

Jornada 14 , 25-09-2021 / 26-09-2021
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:30 GREENVILAS "B" U.D.ARROYOFRESNO "A"
SABADO - 13:30 PADEL SPORT HOME "A" CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
SABADO - 17:00 LA SOLANA PADEL "A" GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
DOMINGO - 18:00 TIKIS PADEL "A" CLUB DE PADEL SUANZES "A"

Jornada 15 , 02-10-2021 / 03-10-2021
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 CLUB DE PADEL SUANZES "A" GREENVILAS "B"
DOMINGO - 16:00 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C” TIKIS PADEL "A"
DOMINGO - 14:00 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" LA SOLANA PADEL "A"
DOMINGO - 17:00 U.D.ARROYOFRESNO "A" PADEL SPORT HOME "A"

Jornada 16 Aplazados , 09-10-2021 / 10-10-2021
Dia y Hora Local Visitante