Ranking Femenino

Posición Nombre Puntos Equipo
1
LETICIA LERIA SANCHEZ
10970 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
2

imagen no disponible

ALINA VOICU -
10840 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
3

imagen no disponible

Alba Cerezo Holgado
10785 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
4

imagen no disponible

Hansie Lucy Ruddick
10785 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
5

imagen no disponible

Zulema Costi Roldan
10110 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
6

imagen no disponible

Laura Fraile Moreno
9790 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
7

imagen no disponible

HELENA GÓMEZ FERNÁNDEZ
9535 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
8

imagen no disponible

ENRIQUETA GARCIA VAQUERO
9010 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
9

imagen no disponible

María Garvía Pérez
8500 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
10

imagen no disponible

Belén Jiménez Fermín
8450 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
11

imagen no disponible

Belen Recuero Casas
8335 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
12

imagen no disponible

Stella Gómez Sánchez
8065 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
13
SOFIA OLALLA FERNANDEZ DE SOTO
8015 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

JUDIT CASADO MOLINA
7980 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

YOLANDA SANCHEZ BOLAÑO
7885 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
16

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ OLMEDO
7695 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
17

imagen no disponible

JULIANA SANCHES BAPTISTA
7640 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
18

imagen no disponible

ALMUDENA CARRILLO HERNANDEZ
7520 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
19

imagen no disponible

SANDRA PEREIRA TOLEDO
7440 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
20

imagen no disponible

MARIBEL CORRAL NAVAS
7435 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
21

imagen no disponible

LAURA DIAZ PEÑA
7430 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
22

imagen no disponible

Almudena García Cabetas
7260 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
23

imagen no disponible

ELENA MOLINA MANZANO
7175 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
24

imagen no disponible

ANA PELLICO GONZALEZ
7120 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
25

imagen no disponible

Alba Sánchez Vera
7120 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
26

imagen no disponible

Maria Guadalupe Lorenzo Megia
7085 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
27

imagen no disponible

ana sanchez perez
7075 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
28

imagen no disponible

MARIAN GUERRERO MATEO
7055 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

Rus Poves Moreno
6970 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
30

imagen no disponible

Marta Alía San Juan
6905 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

Cristina Blanco Pérez
6900 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

Marimar De Oliva Herias
6900 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
33

imagen no disponible

María Quilis Basagoiti
6800 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
34

imagen no disponible

Suyai Tania Caravello Hernandez
6760 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
35

imagen no disponible

Rocío De la Torre Sánchez
6750 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

Catarina Domingos Santos
6680 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
37

imagen no disponible

Ana Isabel Bastida Perez
6625 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
38

imagen no disponible

Montserrat Romero Porras Porras
6540 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
39

imagen no disponible

BRENDA GUIJARRO RUANO
6525 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
40

imagen no disponible

Patricia Saura Aparici
6520 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

Luka Payras Mirkine
6475 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
42

imagen no disponible

Ana Caro Del Corral
6470 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
43

imagen no disponible

Alana Rodriguez Valdecantos
6415 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
44

imagen no disponible

MARIA CALLE ARRASATE
6305 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
45

imagen no disponible

Mírian Barajas Camacho
6290 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
46

imagen no disponible

PATRICIA RUIZ DE LEON
6290 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
47

imagen no disponible

beatriz merinero ortiz
6190 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
48

imagen no disponible

CRISTINA CARRASCO LOPEZ
6080 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
49

imagen no disponible

Raquel Sarabia Navajo
6030 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
50

imagen no disponible

Sara Cristobal Garcia
5995 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

MARINA MERINO SUAREZ
5975 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
52

imagen no disponible

Dolores Regalia Jauregui
5925 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
53

imagen no disponible

Lucia Vicente Mera
5920 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
54

imagen no disponible

María Garvía Rodríguez
5915 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
55

imagen no disponible

Piedad Castillon Portela
5870 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
56

imagen no disponible

Pilar Polo Almunia
5835 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
57

imagen no disponible

Iciar Herreras Barrios
5785 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
58

imagen no disponible

Estibaliz Luzon Gomez
5780 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

Beatriz Antón De Pablo
5765 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
60

imagen no disponible

Laura Esteban Fresnillo
5730 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
61

imagen no disponible

SANDRA MORENO LASELLE
5695 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
62

imagen no disponible

Paula Pascual Pablo
5675 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
63

imagen no disponible

Amanda López Moral
5650 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
64

imagen no disponible

Toni Sevilla Molina
5605 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

Silvia Soler Espinosa
5600 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
66

imagen no disponible

ANA DIAZ RAYA
5595 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
67

imagen no disponible

Iciar del Campo Hermida
5550 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
68

imagen no disponible

SONIA PEREIRA TOLEDO
5510 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
69

imagen no disponible

Sandra Notario Lopez
5485 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

SOFIA JIMENEZ ORTEGA
5480 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
71

imagen no disponible

MARTA ROMERO ARBAIZAR
5475 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
72

imagen no disponible

Karen Bermejo Vetu
5455 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
73

imagen no disponible

Montse Capilla Morgado
5430 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
74

imagen no disponible

ISABEL IGLESIAS PRIETO
5405 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
75

imagen no disponible

Ana Román Domínguez
5395 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
76

imagen no disponible

Noelia Esteban Murat
5345 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

Vanesa Gonzalez Muñoz
5340 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
78

imagen no disponible

ELENA BASTANTE DE TOMAS
5335 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
79
Ainhoa Fernández Izquierdo
5335 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
80

imagen no disponible

Silvia Gil Asenjo
5280 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
81

imagen no disponible

MARTA GUALLART LAIN
5280 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
82

imagen no disponible

MARIA PARAJA ECHENIQUE
5280 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

MARI MAR PRIETO IBAÑEZ
5280 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

Carlotta Casali Vannicelli
5260 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
85

imagen no disponible

María Estrella Simón
5200 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
86

imagen no disponible

Andrea Retolaza Andrade
5160 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
87

imagen no disponible

ANA HERNANDEZ CHISVERT
5145 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
88

imagen no disponible

Carlota Caro Arroyo
5140 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
89

imagen no disponible

ANDREA MARIN RUANO
5130 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
90
Esther Linares Jimenez
5095 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
91

imagen no disponible

Andrea Santonja Sanz
5070 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
92

imagen no disponible

Juana Valdecantos .
5070 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
93

imagen no disponible

Patricia Matilla Braña
5050 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
94

imagen no disponible

MONICA MONTES MUÑOZ
5015 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

JANA PRIETO GÓMEZ
5010 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
96

imagen no disponible

Lorena Sanchez Tarin
5010 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
97

imagen no disponible

Maria Inmaculada Saavedra Lopez
4990 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
98

imagen no disponible

Silvia Rivero Ruiz
4965 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
99

imagen no disponible

Vanessa Soto Ortiz
4965 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
100

imagen no disponible

Almudena Hernandez Rodriguez
4960 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
101

imagen no disponible

PATRICIA ALBA MARTINEZ
4935 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
102
Sofia Muñoz Salinas
4915 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
103

imagen no disponible

Irene Manzano Illescas
4885 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
104

imagen no disponible

Patricia Vicente Martinez
4875 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
105
GEMA ARRIBAS GARCIA
4870 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

Irene Garcia Gonzalez
4870 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
107

imagen no disponible

Lucia Becerra Carmena
4860 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

Evelia Franco Álvarez
4860 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
109

imagen no disponible

MARTA GAMARRA DE LA CRUZ
4830 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

ANA MARÍA LEON SANCHEZ
4815 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
111

imagen no disponible

Blanca Coca Martin
4790 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
112

imagen no disponible

PAULA ARAGONESES NAVIO
4780 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

MARIA CABEZON JIMENEZ
4780 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
114

imagen no disponible

PAULA JIMENEZ SARO
4780 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
115

imagen no disponible

Tania Lazaro Paul
4775 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
116

imagen no disponible

Laura Carretero Martinez
4765 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
117

imagen no disponible

Ana González Moreno
4745 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
118

imagen no disponible

Mayte Fernández Cubas
4740 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
119

imagen no disponible

Raquel Tardon Granados
4725 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

Monica Gordillo San Juan
4720 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
121

imagen no disponible

Noelia Sánchez Rodríguez
4720 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
122

imagen no disponible

Laura Lopez Saiz
4695 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
123

imagen no disponible

Marta Gomez Santamaria
4685 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
124

imagen no disponible

Marta Fernández Meco
4655 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

Andrea Benito Linares
4635 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

Sandra Elduayen López
4635 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
127

imagen no disponible

FLORAGNNE DELGADO RODRIGUEZ
4630 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
128

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN EXPOSITO DIAZ
4625 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
129

imagen no disponible

Patricia Garrido Cañizares
4610 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

ROCIO GARCÍA RAMOS
4595 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
131

imagen no disponible

ALMUDENA SAN MARTÍN LARROSA
4585 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

BEATRIZ BASTANTE DE TOMAS
4580 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

Maria Castillo Turiegano
4580 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
134

imagen no disponible

Ana María García Marques
4580 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
135

imagen no disponible

TOÑI MARTINEZ CEPEDA
4580 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
136

imagen no disponible

Maria De La Vega Ureña
4545 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

Maria Garrido Muñoz
4540 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
138

imagen no disponible

LORENA GONZALEZ GRACIA
4535 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
139

imagen no disponible

Blanca de Dorremochea Zaldivar
4525 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
140

imagen no disponible

Paloma Lucas Vara
4515 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
141

imagen no disponible

patricia nieto calatayud
4515 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
142

imagen no disponible

Verónica Pizarro Delgado
4515 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
143

imagen no disponible

Ester Canales Montarroso
4505 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
144

imagen no disponible

Beatriz Del val Alia
4500 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
145

imagen no disponible

purificacion lopez montiel
4500 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
146

imagen no disponible

MAITANE PERNAUT MADRID
4500 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
147

imagen no disponible

Sandra De Julian Garcia
4495 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
148

imagen no disponible

ELENA BLANCO GUTIERREZ
4490 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

Andrea De la Paz Cotillas
4490 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
150

imagen no disponible

Eva Méndez Domínguez
4490 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

MINERVA HUERTAS TALAMINO
4465 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
152

imagen no disponible

Maria Josefa Perez-Juana Garoz
4430 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
153
ICIAR AISA MARTINEZ
4410 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

Lorena Velasco Mora
4410 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
155

imagen no disponible

Teresa Carrero Del pozo
4400 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
156

imagen no disponible

Paz Gumiel Sancho
4400 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

Sira González Moreno
4395 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

Maria Martin de la Fuente
4370 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
159

imagen no disponible

Brittany Dubins .
4355 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
160

imagen no disponible

BEGOÑA DE CUADRA LOPEZ
4340 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
161

imagen no disponible

Sandra Garcia Sanchez
4340 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

ALICIA MOCHALES FERREIRO
4335 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
163

imagen no disponible

VIRGINIA PUEYO DEL CAMPO
4330 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
164

imagen no disponible

Tania Arribas Perez
4315 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
165

imagen no disponible

JULIA IBARRA CANO
4310 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
166

imagen no disponible

Sonia Torras Cortada
4310 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
167

imagen no disponible

MATILDE ABASCAL CARMONA
4295 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
168

imagen no disponible

REBECA BENITO GOMEZ
4295 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
169

imagen no disponible

BEATRIZ SANZ DE MIGUEL
4290 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
170

imagen no disponible

Paula Bru Casaseca
4285 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
171

imagen no disponible

IRINA CARRILLO MARTÍ
4275 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
172

imagen no disponible

Zulima Sánchez Lorente
4275 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

Ailen Aleman Perez
4250 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
174

imagen no disponible

Beatriz Polo Recuero
4250 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
175

imagen no disponible

paula mendez sanchez
4225 PADEL GO 'D'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
176

imagen no disponible

Vanessa Navarro Moreno
4220 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
177

imagen no disponible

Elena De Pablo Diez
4210 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
178

imagen no disponible

Laura Arce Pousa
4190 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
179

imagen no disponible

REBECA NARCISO BARTOLOME
4170 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
180

imagen no disponible

Teresa Meca Guitart
4115 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
181

imagen no disponible

ROSA CALAMA GONZALEZ
4105 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
182

imagen no disponible

Sara Jimenez Poyatos
4105 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
183

imagen no disponible

Paloma Arjona Rubio
4085 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
184

imagen no disponible

Maite Colilla Pérez
4085 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
185

imagen no disponible

Cristina Rodriguez Lopez
4070 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

MARIA TERESA GONZALEZ CASADO
4060 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
187

imagen no disponible

NURIA NUÑEZ BLANCO
4030 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
188
ELENA CONDERANA MEDEM
4025 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
189

imagen no disponible

cristina velazquez serrano
4025 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
190

imagen no disponible

IRATXE BARUA ANGULO
4020 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
191

imagen no disponible

Maria Elena Saez garcia
4015 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
192

imagen no disponible

Lidia Garcia -
4005 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
193

imagen no disponible

lorena alonso de lera
4000 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
194
MONICA FERNANDEZ MADUEÑO
3995 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
195

imagen no disponible

MARIA SERRANO GOMEZ
3985 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
196

imagen no disponible

LAURA DE CRUZ GARCIA
3970 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
197

imagen no disponible

LOURDES ROJAS OLIVARES
3970 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
198

imagen no disponible

Natalia Blazquez Gonzalez
3960 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
199

imagen no disponible

noemi monroy fernandez
3960 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
200

imagen no disponible

EVA GALVEZ OLIVA
3950 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

Victoria Estévez Gómez
3930 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
202
Adriana Iglesias Martin
3930 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
203

imagen no disponible

Vanesa Martin Delgado
3915 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
204
Carolina Salord Salord
3895 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
205

imagen no disponible

ROCIO MAGARZO BLANCO
3880 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
206

imagen no disponible

DELPHINE CAMUS .
3855 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
207

imagen no disponible

Lidia Baeza Alvarez
3850 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
208

imagen no disponible

Maria Jose Becerril Sanchez
3850 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
209

imagen no disponible

ROSALIA MACHIN PRIETO
3850 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
210

imagen no disponible

Yolanda Martín García
3845 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
211

imagen no disponible

Yoana Jimenez Delgado
3835 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
212

imagen no disponible

Sonia Sánchez Esteban
3835 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
213

imagen no disponible

CARMEN VILLALTA REGUILON
3830 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
214

imagen no disponible

Laura Olmo Pastor
3820 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
215

imagen no disponible

CRISTINA LOBELOS CAMPOS
3810 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

Isabel Valverde Blazquez
3810 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
217

imagen no disponible

Esther Scott Salvador
3805 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
218

imagen no disponible

CAROLINA WOLF ABADIN
3795 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
219

imagen no disponible

Sandra Luque Iglesias
3790 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
220

imagen no disponible

DANIELA DE PABLO MORITO
3780 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
221

imagen no disponible

GLORIA VERA LLAMAS
3780 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

Gema Baz Valiente
3775 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
223

imagen no disponible

MARTA SABURIDO RIAL
3775 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
224

imagen no disponible

Carlota Cavero Jarne
3770 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
225

imagen no disponible

Patricia Gomez Asensio
3770 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

Coral Lopez Lopez
3760 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
227
LOLA MARTINEZ PALLARES
3755 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
228

imagen no disponible

Silvia Urosa Sancho
3755 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
229

imagen no disponible

Sofia Paricio Villaverde
3750 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

Elisa Perez .
3725 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
231

imagen no disponible

Maria Jesús González Matarrubia
3710 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
232

imagen no disponible

ROSA RIBES FERNANDEZ
3705 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
233

imagen no disponible

Laura Gozalo De las heras
3695 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
234

imagen no disponible

CRISTINA MARTIN MIGUEL
3695 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
235

imagen no disponible

Silvina Marcela Russo Scattularo
3695 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
236

imagen no disponible

Elizabeth Moreno Gomez
3690 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

Ana María Gandía Serrano
3680 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
238

imagen no disponible

MARTA LOPEZ CHICO
3680 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
239

imagen no disponible

Olivia Teruel Rodriguez
3680 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
240

imagen no disponible

Menchu Aparicio Martín
3670 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
241

imagen no disponible

ANGELES ARRIBAS PÉREZ
3670 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
242
ROCIO PUJANA MARIA-TOME
3665 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
243

imagen no disponible

Alba Sanchez Hernandez
3650 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
244

imagen no disponible

Rocío Guadalupe Amadío
3635 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
245

imagen no disponible

ROCIO GUTIERREZ LOPEZ
3630 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
246

imagen no disponible

Raquel González González
3625 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
247

imagen no disponible

Raquel Juarez Hernandez
3610 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
248

imagen no disponible

Esmeralda Fuentes Adán
3605 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
249

imagen no disponible

Ana Muñoz Melendro
3605 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
250

imagen no disponible

Clara Ramirez Garcia
3600 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
251

imagen no disponible

Noa Velazquez Moreno
3600 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

Ana De Francisco Gómez
3560 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
253

imagen no disponible

ANA TELLO SANTIAGO
3540 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
254

imagen no disponible

Paula Ibáñez Martín
3535 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
255

imagen no disponible

monica Herranz De Antonio
3530 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
256

imagen no disponible

SOFIA ARCHILLA REVILLA
3515 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
257

imagen no disponible

MARINA MARTINEZ ANTORRENA
3510 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
258

imagen no disponible

RAQUEL MARTIN DIAZ
3495 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
259
ISABEL HUERTAS MIRALLES
3490 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
260

imagen no disponible

PAZ VILLAMUZA SANCHEZ
3485 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
261

imagen no disponible

MAYCA ACERO MARTÍN
3480 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
262

imagen no disponible

María Calderón Romano
3480 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
263

imagen no disponible

Aida Muñoz Melendro
3480 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
264

imagen no disponible

Ana Sarda Manuel de Villena
3470 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
265

imagen no disponible

Ana Alvaro Galindo
3465 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
266

imagen no disponible

Tamara Sanchez Martin
3465 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
267

imagen no disponible

MAITE ESTEBAN GIL
3455 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
268

imagen no disponible

Marian Nogal González
3450 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
269

imagen no disponible

Sonia Jimenez Martinez
3440 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
270

imagen no disponible

ELENA ASURMENDI BARUQUE
3425 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

Ruth Pascual Fernández
3425 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
272

imagen no disponible

Eva María Ruiz Ordoñez
3425 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
273

imagen no disponible

Natalia Cancho Sanchez
3390 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

María Vicente Vela
3385 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
275

imagen no disponible

RUTH SANCHEZ pascual
3370 PADEL GO 'D'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
276

imagen no disponible

LORENA NICOLAS MARTIN
3360 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
277

imagen no disponible

Estela Pérez Álvarez
3355 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
278

imagen no disponible

LAURA MARÍA ROMERO RUIZ
3355 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
279

imagen no disponible

Ana Rodriguez Lopez
3345 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
280

imagen no disponible

Esther Salido Martin
3345 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
281

imagen no disponible

Arancha Esteban Dorronzoro
3340 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
282

imagen no disponible

Alicia Lilian Berl
3325 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
283

imagen no disponible

ALBA CHANTAL GONZÁLEZ
3315 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
284
Beatriz Sanchez Ortiz
3310 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
285

imagen no disponible

MARÍA MARCOS GONZALO
3300 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
286

imagen no disponible

Paloma Martínez De Carneros
3295 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
287

imagen no disponible

FATIMA FUENTES MARTÍNEZ
3290 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

GEMA DURO MARTINEZ
3280 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
289

imagen no disponible

Charo Cid Campos
3270 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

Africa Arevalo Mejias
3265 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
291

imagen no disponible

Paula Lorenzo Blasquez
3255 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
292

imagen no disponible

ESTHER JAÉN MACARRO
3240 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
293

imagen no disponible

LUCIA BURGUILLOS RIUS
3225 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
294

imagen no disponible

JANA CARVAJAL ARENAS
3225 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
295

imagen no disponible

ANA BELEN GONZALEZ MOLINERO
3220 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
296

imagen no disponible

BEATRIZ MONTOYA RAMIREZ
3220 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
297

imagen no disponible

Viviana Vilar Fernandez
3205 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
298

imagen no disponible

BELEN CASTAÑON LABASTUZAN
3190 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
299

imagen no disponible

DIANA AVI DE LA HOZ
3180 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
300

imagen no disponible

PATRICIA MORENO AGUIRRE
3180 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
301

imagen no disponible

ALEXANDRA BODEA SIN APEYIDO
3170 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
302

imagen no disponible

ANA MARIA CLEMENTE CASAS
3170 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
303

imagen no disponible

Rocío Gayo Milla
3170 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
304

imagen no disponible

Clara Lastras Fernandez-Escandon
3170 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
305

imagen no disponible

silvia de la fuente lopez
3165 PADEL GO 'D'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
306

imagen no disponible

RAQUEL ACEVES TENA
3160 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
307

imagen no disponible

LAURA APARICIO SANCHEZ
3155 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
308

imagen no disponible

Pilar Albarrán Villalón
3150 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
309

imagen no disponible

MARTA GARCIA LOPEZ
3150 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
310

imagen no disponible

Ana Corcobado Herreros
3140 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
311

imagen no disponible

EMMA MARTIN MARTIN
3140 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
312

imagen no disponible

ANA BUITRAGO LILLO
3135 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
313

imagen no disponible

Maria Garcia Martin-Caro
3135 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
314

imagen no disponible

Cecilia Barbas Bernardos
3130 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
315

imagen no disponible

Mercedes Huerta Murillo
3130 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
316

imagen no disponible

Belén Awad-Ratib Gómez
3120 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
317

imagen no disponible

LAURA CALA VALIENTE
3120 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
318

imagen no disponible

CECILIA ESPOSTO .
3120 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

NIEVES GARCIA GARCIA
3120 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
320

imagen no disponible

LAURA MARTINEZ GARCIA
3120 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
321

imagen no disponible

ANA MARIA MONSALVE CAMPANERO
3120 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
322

imagen no disponible

LUCIA QUAGLIA MATA
3115 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
323

imagen no disponible

María Pilar Lorenzo Hernández
3100 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
324

imagen no disponible

Susana Martin Simon
3095 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
325

imagen no disponible

CAROLINA ENCINAS CALLEJO
3090 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
326

imagen no disponible

Amparo Moreno Muñoz
3085 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
327
Maria Amor Rodriguez Señas
3085 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
328

imagen no disponible

Miriam Boillos Benito
3080 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
329

imagen no disponible

DIANA CANO ARJONA
3070 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
330

imagen no disponible

isabel naranjo gonzalez
3065 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
331

imagen no disponible

CAROLINA PEREZ SANCHEZ
3065 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
332

imagen no disponible

Elena Serrano Calles
3065 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
333

imagen no disponible

PATRICIA GONZALEZ FERNANDEZ
3060 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
334

imagen no disponible

Beatriz Sayalero Martin
3060 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
335

imagen no disponible

Paloma Paz Seoane
3045 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
336

imagen no disponible

Paola Schiavon Schiavon
3045 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
337

imagen no disponible

NURIA COBACHO TOME
3035 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
338

imagen no disponible

Lara Villaseñor Alonso
3035 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
339

imagen no disponible

Sonia Fernández Sanfrutos
3030 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
340

imagen no disponible

CRISTINA ESTEBAN HERRANZ
3015 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
341

imagen no disponible

Sonia Caja del Castillo
3010 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
342

imagen no disponible

Margarita Pesantes Donoso
3010 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
343

imagen no disponible

Joanna Manzano Villaluna
3005 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
344

imagen no disponible

STEFANIE DAUBIOUL JULIA
3000 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
345

imagen no disponible

Patricia Garrido Vega
2995 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
346

imagen no disponible

María Jesús Pliego Lopez
2990 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
347

imagen no disponible

Maria Balabasquer Rodrigo de Velasco
2975 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
348

imagen no disponible

Silvia Leria Sanchez
2975 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
349

imagen no disponible

Raquel Martínez Pérez
2970 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
350

imagen no disponible

Almudena Sánchez Martínez
2970 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
351

imagen no disponible

Maria Mazariegos Martinez-Peñalver
2965 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
352

imagen no disponible

Maria Teresa Suárez Garcia
2965 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
353

imagen no disponible

Dolores Crespo Fernandez
2960 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
354

imagen no disponible

Ines Nieto Leon
2960 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
355

imagen no disponible

carolina naranjo marcos
2955 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
356

imagen no disponible

Paz Pérez Uribe
2950 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
357

imagen no disponible

Marta Medina-Bocos Pisoan
2940 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
358

imagen no disponible

Sonia Rodriguez Quintans
2940 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
359

imagen no disponible

Jazmin Britos Paredez
2930 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
360

imagen no disponible

Sara De La Fuente Marin
2925 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
361

imagen no disponible

Beatriz del Campo Hermida
2920 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
362

imagen no disponible

ANA MARIA MORENO ADAN
2920 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
363

imagen no disponible

VERENA WEHRENDT WEHRENDT
2915 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
364

imagen no disponible

MONICA ARANDA CASARES
2910 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
365

imagen no disponible

PAULA CARRILLO AREVALILLO
2910 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
366

imagen no disponible

Gema Castaño Moreira
2910 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
367

imagen no disponible

Sandra Jiménez Estepar
2905 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
368

imagen no disponible

ANA ROMERO NEVADO
2890 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
369

imagen no disponible

Carmen López Castillo
2885 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
370

imagen no disponible

Carmen López Palacios
2880 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
371

imagen no disponible

Elena Martin Blanes
2880 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
372

imagen no disponible

Elena Sansegundo Gilperez
2870 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
373

imagen no disponible

CLARA LAS HERAS FERNANDEZ
2860 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
374

imagen no disponible

Andrea Llorente Mora
2855 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
375

imagen no disponible

Flor Krauss Padoani
2850 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
376

imagen no disponible

Lydia De la rosa herrera
2845 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
377

imagen no disponible

Maria Cinta Perez Delgado
2840 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
378

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN RINCON LOPEZ
2835 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
379

imagen no disponible

Raquel Plaza Borrajo
2830 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
380

imagen no disponible

Rebeca Berguillos Arroyo
2825 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
381

imagen no disponible

NEREA CARRETERO ALVARO
2820 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
382

imagen no disponible

Leyre Olano .
2810 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
383

imagen no disponible

Silvia Sanchez Cuevas
2810 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
384

imagen no disponible

SILVIA CRIADO BELLIDO
2800 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
385

imagen no disponible

LAURA DURAN LLAMAS
2795 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
386

imagen no disponible

Raquel Fernandez Dominguez
2795 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
387

imagen no disponible

Monica Herrera Lorenzo
2790 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
388

imagen no disponible

Maria Fernandez Sanchez
2785 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
389

imagen no disponible

Mar Castro Gonzalez
2780 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
390

imagen no disponible

VICTORIA MORENO REGADERA
2780 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
391

imagen no disponible

BLANCA PÉREZ HERNÁNDEZ
2770 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
392

imagen no disponible

Eva Ferrer López
2765 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
393

imagen no disponible

Erika Seoane Martinez
2755 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
394

imagen no disponible

ROSA NIETO LIMA
2750 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
395

imagen no disponible

Mercedes Hernandez Cadenas
2745 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
396

imagen no disponible

ANA MARIA CHOYA LEON
2740 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
397

imagen no disponible

MARISOL NIETO PEREZ
2735 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
398

imagen no disponible

Marta Perez Ullivarri-Martin
2735 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
399

imagen no disponible

ANDREA BARRERAS MARTÍNEZ
2730 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
400

imagen no disponible

CRISTINA INFANTE RUIZ
2730 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
401

imagen no disponible

Andrea Parada Romay
2730 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
402

imagen no disponible

Diana Vasinca .
2730 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
403

imagen no disponible

Lola Berrocal Rivada
2725 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
404

imagen no disponible

Carolina Morillas Soriano
2720 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
405

imagen no disponible

LORENA CORDERO CABELLOS
2715 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
406

imagen no disponible

ANA FILIPPINI APALATEGUI
2715 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
407

imagen no disponible

Marga Orell Cernuda
2715 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
408

imagen no disponible

Pilar Blas Gálvez
2710 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
409

imagen no disponible

Macarena Lopez Martinez
2710 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
410

imagen no disponible

CARMEN SANCHEZ GARCIA
2710 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
411

imagen no disponible

Dafne Bellido Moratalla
2705 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
412

imagen no disponible

Patricia Diaz Seoane
2705 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
413

imagen no disponible

ANDREA FERNANDEZ RODRIGUEZ
2705 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
414

imagen no disponible

TANIA DÍEZ GORDO
2700 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
415

imagen no disponible

Raquel Ibar Alonso
2695 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
416

imagen no disponible

NATALIA LAMBEA MARTINEZ
2695 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
417

imagen no disponible

VANESA ALONSO DE LA TORRE
2685 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
418

imagen no disponible

María Gonzalez Garcia
2680 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
419

imagen no disponible

IRENE RAMPEREZ CARRALERO
2680 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
420

imagen no disponible

Monica Gonzalez Rayon
2675 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
421

imagen no disponible

LUCIA LUQUE RUBIO
2675 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
422

imagen no disponible

MARTA MEDINA SANCHEZ
2675 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
423

imagen no disponible

CRISTINA RINCON GUTIERREZ
2675 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
424

imagen no disponible

ÁNGELA RODRÍGUEZ GRACIÁN
2675 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
425

imagen no disponible

PILAR VALDELOMAR GONZALEZ
2670 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
426

imagen no disponible

Cristina Gallego Salvador
2665 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
427

imagen no disponible

RUTH ROLDAN LOPEZ
2665 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
428

imagen no disponible

SILVIA AYUCAR GOMEZ
2660 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
429

imagen no disponible

Alina Otero Ruiz
2660 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
430

imagen no disponible

Ana Maria Plaza De Andres
2660 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
431

imagen no disponible

Isabel Ramos Sanchez
2660 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
432

imagen no disponible

Sandra Del Agua Puertas
2655 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
433

imagen no disponible

Almudena Rodriguez Ocaña
2650 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
434

imagen no disponible

Magdalena Arnaiz Gonzalez
2645 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
435

imagen no disponible

NURIA NUÑEZ NAVAS
2635 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
436

imagen no disponible

vanesa gonzalez gomez
2630 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
437

imagen no disponible

CAROLINA CHAMORRO SANCHEZ
2620 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
438

imagen no disponible

Arancha Franco De Vicente
2620 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
439

imagen no disponible

MAITE TOLMOS ESTEFANIA
2620 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
440

imagen no disponible

isabel campos ureste
2615 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
441

imagen no disponible

LORENA CARBALLO RODRIGUEZ
2615 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
442

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN JIMENEZ RODRIGUEZ
2615 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
443

imagen no disponible

Sonia Suarez Garcia
2615 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
444

imagen no disponible

LIDIA CASARES CUELLAR
2610 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
445

imagen no disponible

Lorena Gomez Botija
2610 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
446

imagen no disponible

ALEJANDRA RICO CHIACHIO
2610 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
447

imagen no disponible

Betina Sarria Corral
2605 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
448

imagen no disponible

ANA MARIA VAZQUEZ ESPINOSA
2605 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
449

imagen no disponible

Rosa de la fuente mena
2600 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
450

imagen no disponible

Sara Diez Sanchez
2600 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
451

imagen no disponible

MAYTE DIU BENITO
2590 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
452

imagen no disponible

Monica Martinez Caballero
2590 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
453

imagen no disponible

Irene Maroto Fernandez
2585 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
454

imagen no disponible

CELIA BARRIOS AZAUSTRE
2580 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
455

imagen no disponible

JULIA BELTRAN MOLINA
2580 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
456

imagen no disponible

Patricia del Rio Sevillano
2580 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
457

imagen no disponible

Ana María Rodríguez Prieto
2580 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
458

imagen no disponible

TOÑI RUIZ FERNANDEZ
2580 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
459

imagen no disponible

Amaya Carrero Ruiz
2575 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
460

imagen no disponible

Agustina Muñoz Rodriguez
2570 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
461

imagen no disponible

Melissa Kennedy .
2565 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
462

imagen no disponible

Victoria Peña Fernández
2565 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
463

imagen no disponible

Mercedes Ramiro Maldonado
2565 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
464

imagen no disponible

Marian Redondo Gonzalez
2565 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
465

imagen no disponible

Maria Moreno Sánchez
2560 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
466

imagen no disponible

CRISTINA ÁLVAREZ NARROS
2550 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
467

imagen no disponible

ana maria ordoñez trueba
2550 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
468

imagen no disponible

NATALIA SANZ GARCIA
2550 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
469

imagen no disponible

Helena de Lucas Moreno
2545 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
470

imagen no disponible

CAROLINA ROMERO GUTIERREZ
2540 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
471

imagen no disponible

Belen Fernandez Murillo
2535 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
472

imagen no disponible

Teresa Rodriguez García
2530 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
473

imagen no disponible

Carla Martin Aviles
2525 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
474

imagen no disponible

Ana Irizar Alonso
2520 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
475

imagen no disponible

Belinda Nicolás Ruano
2520 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
476

imagen no disponible

Estela Varela Sanz
2520 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
477

imagen no disponible

Patricia Hidalgo Rodriguez
2515 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
478

imagen no disponible

CRISTINA GARCIA HUERTA
2510 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
479

imagen no disponible

Laura Quintanilla Vidal
2510 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
480

imagen no disponible

MAR VIDAL SANZ
2510 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
481

imagen no disponible

CARMEN BUENO CARRASCO
2505 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
482

imagen no disponible

MARI ANGELES HERRANZ MORENO
2505 FITUP PADEL UP by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
483

imagen no disponible

EVA IMBERNON CHARPENTIER
2505 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
484

imagen no disponible

ANA ORTEGA SANTOS
2505 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
485
Carlota Pro Macho De Quevedo
2505 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
486

imagen no disponible

Eva Casares Rodríguez
2500 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
487

imagen no disponible

VICTORIA GONZALEZ EXPOSITO
2500 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
488

imagen no disponible

LUCÍA PETREGAL BENITO
2500 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
489

imagen no disponible

Conchi Fernandez Mateo
2495 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
490

imagen no disponible

Ainhoa Pascual Urgoiti
2495 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
491

imagen no disponible

CONSUELO DE LUQUE MARQUEZ
2485 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
492

imagen no disponible

GEMA NUÑO MORA
2485 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
493

imagen no disponible

Nuria Delgado ?
2480 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
494

imagen no disponible

Elena Alvarez Manzano
2475 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
495

imagen no disponible

Sandra Álvarez de Benito
2470 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
496

imagen no disponible

Esperanza de la escalera .
2470 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
497

imagen no disponible

Lidia Moreno Blesa
2470 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
498
Charo Segovia Rincon
2470 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
499

imagen no disponible

Beatriz Solana González
2470 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
500

imagen no disponible

MARTA COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA
2460 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
501

imagen no disponible

NEREA DOBLARÉ DOMÍNGUEZ
2460 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
502

imagen no disponible

MARIA DOLORES GARCIA ARMERO
2460 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
503

imagen no disponible

Nuria De Lucas Sanchez
2455 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
504

imagen no disponible

Isthar Redondo Martin
2455 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
505

imagen no disponible

RAQUEL ESTEBAN FERNÁNDEZ
2450 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
506

imagen no disponible

Pilar Reguera Errasti
2450 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
507

imagen no disponible

SONIA GOMEZ RODRIGUEZ
2440 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
508

imagen no disponible

ANA MORA MORENO
2440 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
509

imagen no disponible

RAQUEL SERRANO CANO
2440 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
510

imagen no disponible

EVELIN VAZQUEZ MORALES
2440 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
511

imagen no disponible

Laura Navarro Castellanos
2430 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
512

imagen no disponible

Ángeles Embid Hernández
2425 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
513

imagen no disponible

sonia rivera cava
2425 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
514

imagen no disponible

pilar crespo ramos
2420 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
515

imagen no disponible

MARINA GARCIA FENOLL
2415 CD. JARAMA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
516

imagen no disponible

Beatriz Heredia Ballano
2415 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
517

imagen no disponible

MARTA MANSO ZAMORANO
2415 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
518

imagen no disponible

María Antonia Muñoz Montoro
2405 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
519

imagen no disponible

ANGELA PEINADO ZORITA
2405 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
520

imagen no disponible

MARTA ARELLANO NAVARRO
2400 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
521

imagen no disponible

CLAUDIA FERNANDEZ SANCHEZ
2400 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
522

imagen no disponible

Almudena Baladrón Presa
2395 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
523

imagen no disponible

Isabel Del Amo Artes
2395 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
524

imagen no disponible

Cristina Robles Lorenzo
2390 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
525

imagen no disponible

Almudena Agis Rodriguez
2385 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
526

imagen no disponible

Marta Domingo Barra
2365 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
527

imagen no disponible

MARIAN SEVILLANO BRAVO
2365 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
528

imagen no disponible

Elisa Ruiz Cañete
2360 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
529

imagen no disponible

Marta Del Amo Lorca
2355 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
530

imagen no disponible

Carolina del Castillo Montoya
2345 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
531

imagen no disponible

Paloma González Moscoso
2345 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
532

imagen no disponible

Vanesa Urosa Sancho
2340 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
533

imagen no disponible

Prado Melgar Garcia
2335 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
534

imagen no disponible

Arantxa Fernandez Garcia
2315 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
535

imagen no disponible

ANA MARÍA TRIGO SIERRA
2315 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
536

imagen no disponible

CARLA TABOADA MARICHALAR
2310 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
537

imagen no disponible

Marta Gonzalez Martinez
2305 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
538

imagen no disponible

Marta Martín Del Castillo
2305 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
539

imagen no disponible

LAURA TARTIERE ONTAÑON
2305 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
540

imagen no disponible

Patricia García Puente
2300 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
541

imagen no disponible

Beatriz Garcia Martin
2300 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
542

imagen no disponible

Ines Lafuente De Otto
2300 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
543

imagen no disponible

claudia paduan berlanda
2295 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
544

imagen no disponible

Elena Calzada Santos
2290 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
545

imagen no disponible

Paula Hernandez Sastre
2290 Opensport Padel M Team "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
546
MARTA SANZ BARRIO
2285 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
547

imagen no disponible

CATALINA GOMEZ MARRERO
2280 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
548

imagen no disponible

Maria Gomez Villaseca
2280 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
549

imagen no disponible

Rocio Moral Ballesteros
2280 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
550

imagen no disponible

Mª Cristina Sanchez Corrales
2280 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
551

imagen no disponible

MARIA JOSE DE LA TORRE RODRIGUEZ
2275 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
552

imagen no disponible

MARÍA MARTÍNEZ CALERO
2275 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
553

imagen no disponible

Katja Baseler Leon
2270 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
554

imagen no disponible

MANUELA LARA LARA
2270 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
555

imagen no disponible

CarmenLaura Martin Ruiz
2265 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
556

imagen no disponible

Sheila Clemente Conde
2260 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
557

imagen no disponible

Marta Rodriguez Yebra
2260 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
558

imagen no disponible

ANGELES MONTEJO DE LA BORBOLLA
2255 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
559

imagen no disponible

ISABEL SASTRE VICENTE
2255 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
560

imagen no disponible

Laura del Sol Gonzalez
2250 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
561

imagen no disponible

Georgeta Terzea No hay
2250 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
562

imagen no disponible

EVA SASTRE PARDO
2245 Opensport Padel M Team "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
563
LUCIA AJURIA PRESMANES
2240 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
564

imagen no disponible

Sarai Garcia Oliva
2240 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
565

imagen no disponible

NORA GARCIA TOLEDANO
2235 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
566

imagen no disponible

ROSA MARÍA FERNANDEZ DE LA LLANA
2230 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
567

imagen no disponible

Rosario Olivas Martinez
2230 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
568

imagen no disponible

Eva Pulido Torija
2230 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
569

imagen no disponible

Marta Castillo Bravo
2225 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
570

imagen no disponible

Agueda Gras Miralles
2225 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
571

imagen no disponible

Sonia Guerra Pérez
2225 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
572

imagen no disponible

nicole salas cole
2225 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
573

imagen no disponible

Raquel Cobeta Fernández
2220 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
574

imagen no disponible

Montserrat De Lucas Calvo
2220 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
575

imagen no disponible

Isabel Rozas Gómez
2220 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
576

imagen no disponible

Virginia Echevarria Moreno
2210 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
577

imagen no disponible

Maria Lisset Espinosa Rivas
2210 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
578

imagen no disponible

Elena Ortiz Torres
2200 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
579

imagen no disponible

Carmen Pedrós Morales
2200 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
580

imagen no disponible

Luna Rubia Vargas
2200 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
581

imagen no disponible

Elena Albert Martín
2195 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
582

imagen no disponible

AINHOA BRAVO SOLANO
2195 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
583

imagen no disponible

ALBA CUBERO MARTINEZ
2195 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
584

imagen no disponible

Carmen Lizana Pinilla
2195 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
585

imagen no disponible

Susana Polo Gallardo
2195 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
586

imagen no disponible

Maria Marquez Ayllon
2190 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
587

imagen no disponible

Yolanda Canduela Mateo
2180 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
588

imagen no disponible

SOLEDAD GARCIA CAPA
2180 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
589

imagen no disponible

Raquel Lucas Cardeña
2180 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
590

imagen no disponible

MARIA ARANZAZU GARCIA GARRIDO
2175 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
591

imagen no disponible

rosa medina sivilotti
2175 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
592

imagen no disponible

MYRIAM CASTILLA SALAZAR
2170 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
593

imagen no disponible

RUTH MENDOZA MENDOZA
2170 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
594

imagen no disponible

Miriam Mincholé Lapuente
2170 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
595

imagen no disponible

Conchi Noblejas González
2170 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
596

imagen no disponible

Eva Colmenarejo Hernando
2165 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
597

imagen no disponible

DENISE CONTERO MUÑOZ
2160 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
598

imagen no disponible

ANA HERRANZ GABOARDI
2160 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
599

imagen no disponible

MERCEDES LÓPEZ SERRANO
2160 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
600

imagen no disponible

IRENE MANZANO ILLESCAS
2160 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
601

imagen no disponible

RAQUEL CAUDET DE PEDRO
2155 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
602

imagen no disponible

Mercedes Gilarranz García
2155 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
603

imagen no disponible

Sonia Reche Alcalde
2155 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
604

imagen no disponible

Patricia Estevez Villegas
2150 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
605

imagen no disponible

Cristina González Caballero
2150 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
606

imagen no disponible

Olga Mellides Tellez
2150 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
607

imagen no disponible

Lucia Pérez De Pedro
2150 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
608

imagen no disponible

INMACULADA CORREGIDOR GORDO
2145 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
609

imagen no disponible

NOELIA DIAZ ALCOLEA
2145 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
610

imagen no disponible

Beatriz Garrido Bruno
2145 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
611

imagen no disponible

Guadalupe Gonzalez Sánchez
2145 LA SOLANA PADEL "A"