Ranking Femenino

Posición Nombre Puntos Equipo
1
LETICIA LERIA SANCHEZ
8630 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
2

imagen no disponible

Laura Fraile Moreno
8490 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
3

imagen no disponible

ALINA VOICU -
8465 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
4

imagen no disponible

Alba Cerezo Holgado
7800 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

Zulema Costi Roldan
7735 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
6

imagen no disponible

Hansie Lucy Ruddick
7640 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
7

imagen no disponible

María Garvía Pérez
7190 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
8

imagen no disponible

ENRIQUETA GARCIA VAQUERO
6670 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
9

imagen no disponible

HELENA GÓMEZ FERNÁNDEZ
6295 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
10

imagen no disponible

Belén Jiménez Fermín
6260 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
11
SOFIA OLALLA FERNANDEZ DE SOTO
6200 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
12

imagen no disponible

Belen Recuero Casas
6120 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

María Quilis Basagoiti
6080 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
14

imagen no disponible

MARIBEL CORRAL NAVAS
5895 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
15

imagen no disponible

ELENA MOLINA MANZANO
5840 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
16

imagen no disponible

JUDIT CASADO MOLINA
5800 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
17

imagen no disponible

SANDRA PEREIRA TOLEDO
5790 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
18

imagen no disponible

Patricia Saura Aparici
5655 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
19

imagen no disponible

Amanda López Moral
5650 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
20

imagen no disponible

Almudena García Cabetas
5640 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
21

imagen no disponible

Stella Gómez Sánchez
5605 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
22

imagen no disponible

ALMUDENA CARRILLO HERNANDEZ
5535 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
23

imagen no disponible

ANA PELLICO GONZALEZ
5450 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
24

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ OLMEDO
5435 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
25

imagen no disponible

Marimar De Oliva Herias
5345 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
26

imagen no disponible

CRISTINA CARRASCO LOPEZ
5300 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
27

imagen no disponible

JULIANA SANCHES BAPTISTA
5300 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
28

imagen no disponible

Suyai Tania Caravello Hernandez
5260 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

YOLANDA SANCHEZ BOLAÑO
5225 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
30

imagen no disponible

Laura Esteban Fresnillo
5180 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
31

imagen no disponible

Maria Guadalupe Lorenzo Megia
5135 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
32

imagen no disponible

ANDREA MARIN RUANO
5130 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
33

imagen no disponible

Maria Inmaculada Saavedra Lopez
4990 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
34

imagen no disponible

Rocío De la Torre Sánchez
4950 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
35

imagen no disponible

Sara Cristobal Garcia
4905 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
36

imagen no disponible

Irene Manzano Illescas
4875 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
37

imagen no disponible

beatriz merinero ortiz
4875 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
38

imagen no disponible

Paula Pascual Pablo
4870 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
39

imagen no disponible

Irene Garcia Gonzalez
4860 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
40

imagen no disponible

Rus Poves Moreno
4820 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
41

imagen no disponible

MARIA CALLE ARRASATE
4805 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
42

imagen no disponible

Ana Isabel Bastida Perez
4745 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
43

imagen no disponible

Luka Payras Mirkine
4745 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
44

imagen no disponible

Pilar Polo Almunia
4745 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
45

imagen no disponible

Marta Alía San Juan
4715 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
46

imagen no disponible

ana sanchez perez
4700 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
47

imagen no disponible

Cristina Blanco Pérez
4675 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
48

imagen no disponible

Silvia Gil Asenjo
4665 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
49

imagen no disponible

Alba Sánchez Vera
4570 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
50

imagen no disponible

ELENA BASTANTE DE TOMAS
4560 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
51

imagen no disponible

Estibaliz Luzon Gomez
4530 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
52

imagen no disponible

Blanca de Dorremochea Zaldivar
4515 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
53

imagen no disponible

ANA HERNANDEZ CHISVERT
4510 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
54

imagen no disponible

MARTA GUALLART LAIN
4500 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
55

imagen no disponible

Alana Rodriguez Valdecantos
4465 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

Iciar del Campo Hermida
4455 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
57

imagen no disponible

SONIA PEREIRA TOLEDO
4410 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

Andrea Santonja Sanz
4410 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

Mírian Barajas Camacho
4380 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
60

imagen no disponible

LAURA DIAZ PEÑA
4360 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
61

imagen no disponible

MARIAN GUERRERO MATEO
4355 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
62

imagen no disponible

Sandra Garcia Sanchez
4340 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
63

imagen no disponible

Laura Carretero Martinez
4325 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
64
GEMA ARRIBAS GARCIA
4320 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

Ana Caro Del Corral
4290 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
66

imagen no disponible

Dolores Regalia Jauregui
4280 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
67

imagen no disponible

Piedad Castillon Portela
4270 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
68

imagen no disponible

Zulima Sánchez Lorente
4265 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

Ailen Aleman Perez
4250 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

Raquel Sarabia Navajo
4230 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
71

imagen no disponible

ANA MARÍA LEON SANCHEZ
4215 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
72

imagen no disponible

Ana González Moreno
4205 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
73

imagen no disponible

SANDRA MORENO LASELLE
4195 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
74

imagen no disponible

Vanessa Soto Ortiz
4045 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

LORENA GONZALEZ GRACIA
4030 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
76

imagen no disponible

PATRICIA RUIZ DE LEON
4030 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
77

imagen no disponible

Vanesa Gonzalez Muñoz
4025 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
78

imagen no disponible

ANA DIAZ RAYA
4015 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
79

imagen no disponible

Monica Gordillo San Juan
4010 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
80

imagen no disponible

MARIA SERRANO GOMEZ
3985 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
81

imagen no disponible

Beatriz Antón De Pablo
3965 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
82

imagen no disponible

LAURA DE CRUZ GARCIA
3950 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

Carlotta Casali Vannicelli
3945 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

Maria Martin de la Fuente
3930 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
85

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN EXPOSITO DIAZ
3925 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
86

imagen no disponible

Beatriz Del val Alia
3900 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
87

imagen no disponible

Lorena Sanchez Tarin
3870 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
88

imagen no disponible

patricia nieto calatayud
3865 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
89

imagen no disponible

Karen Bermejo Vetu
3860 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
90

imagen no disponible

Carlota Caro Arroyo
3840 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
91

imagen no disponible

Maria Josefa Perez-Juana Garoz
3835 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
92

imagen no disponible

Montserrat Romero Porras Porras
3830 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
93

imagen no disponible

Juana Valdecantos .
3820 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
94

imagen no disponible

paula mendez sanchez
3815 PADEL GO 'D'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
95

imagen no disponible

MARINA MERINO SUAREZ
3815 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
96

imagen no disponible

ISABEL IGLESIAS PRIETO
3805 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
97

imagen no disponible

Silvia Soler Espinosa
3800 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
98

imagen no disponible

Montse Capilla Morgado
3795 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
99

imagen no disponible

GLORIA VERA LLAMAS
3780 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
100

imagen no disponible

MARTA SABURIDO RIAL
3775 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
101

imagen no disponible

Toni Sevilla Molina
3760 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
102

imagen no disponible

Sofia Paricio Villaverde
3740 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
103

imagen no disponible

REBECA BENITO GOMEZ
3735 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
104

imagen no disponible

María Garvía Rodríguez
3735 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
105

imagen no disponible

PAULA ARAGONESES NAVIO
3730 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

JULIA IBARRA CANO
3730 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
107
Ainhoa Fernández Izquierdo
3715 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
108

imagen no disponible

Noelia Esteban Murat
3710 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
109

imagen no disponible

PAULA JIMENEZ SARO
3700 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

Maria Jesús González Matarrubia
3680 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
111

imagen no disponible

Menchu Aparicio Martín
3670 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

ALICIA MOCHALES FERREIRO
3665 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
113

imagen no disponible

Ana María Gandía Serrano
3655 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
114

imagen no disponible

Elena De Pablo Diez
3650 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
115

imagen no disponible

Andrea Retolaza Andrade
3650 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
116

imagen no disponible

Alba Sanchez Hernandez
3650 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
117

imagen no disponible

Lorena Velasco Mora
3650 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
118

imagen no disponible

Rocío Guadalupe Amadío
3635 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
119

imagen no disponible

BRENDA GUIJARRO RUANO
3635 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
120

imagen no disponible

Raquel Tardon Granados
3630 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
121

imagen no disponible

IRINA CARRILLO MARTÍ
3625 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
122

imagen no disponible

Silvia Rivero Ruiz
3605 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
123

imagen no disponible

Teresa Carrero Del pozo
3600 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
124

imagen no disponible

Almudena Hernandez Rodriguez
3590 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

Evelia Franco Álvarez
3570 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

noemi monroy fernandez
3560 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
127

imagen no disponible

MONICA MONTES MUÑOZ
3535 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
128

imagen no disponible

Sandra Notario Lopez
3515 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
129

imagen no disponible

Patricia Vicente Martinez
3515 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

Blanca Coca Martin
3510 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
131

imagen no disponible

ROCIO GARCÍA RAMOS
3495 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

ELENA BLANCO GUTIERREZ
3490 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

MAYCA ACERO MARTÍN
3480 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
134

imagen no disponible

Victoria Estévez Gómez
3480 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

Eva Méndez Domínguez
3450 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
136

imagen no disponible

Iciar Herreras Barrios
3405 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
137

imagen no disponible

Yolanda Martín García
3380 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
138

imagen no disponible

María Estrella Simón
3375 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
139

imagen no disponible

Paz Gumiel Sancho
3370 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
140

imagen no disponible

Sonia Sánchez Esteban
3370 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
141

imagen no disponible

LORENA NICOLAS MARTIN
3360 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
142

imagen no disponible

Sira González Moreno
3355 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
143

imagen no disponible

LAURA MARÍA ROMERO RUIZ
3355 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
144

imagen no disponible

lorena alonso de lera
3350 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
145
Esther Linares Jimenez
3330 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
146

imagen no disponible

Maria Elena Saez garcia
3325 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
147

imagen no disponible

Tania Arribas Perez
3315 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
148

imagen no disponible

MARTA ROMERO ARBAIZAR
3315 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
149
Beatriz Sanchez Ortiz
3310 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
150

imagen no disponible

PATRICIA ALBA MARTINEZ
3290 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

Laura Arce Pousa
3280 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

VIRGINIA PUEYO DEL CAMPO
3280 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
153

imagen no disponible

Patricia Garrido Cañizares
3270 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

Ana María García Marques
3265 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
155

imagen no disponible

Tania Lazaro Paul
3265 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
156

imagen no disponible

ALMUDENA SAN MARTÍN LARROSA
3260 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
157

imagen no disponible

ALBA CHANTAL GONZÁLEZ
3250 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
158

imagen no disponible

Maria Garrido Muñoz
3240 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
159

imagen no disponible

MARTA GAMARRA DE LA CRUZ
3230 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
160

imagen no disponible

LUCIA BURGUILLOS RIUS
3225 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
161

imagen no disponible

SOFIA JIMENEZ ORTEGA
3215 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

Raquel Juarez Hernandez
3215 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
163
LOLA MARTINEZ PALLARES
3205 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
164

imagen no disponible

Maria De La Vega Ureña
3195 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

Sara Jimenez Poyatos
3195 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
166

imagen no disponible

IRATXE BARUA ANGULO
3190 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
167

imagen no disponible

MARTA LOPEZ CHICO
3185 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
168

imagen no disponible

Vanessa Navarro Moreno
3180 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
169

imagen no disponible

ANA MARIA CLEMENTE CASAS
3170 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
170

imagen no disponible

Clara Lastras Fernandez-Escandon
3170 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
171
ELENA CONDERANA MEDEM
3160 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
172

imagen no disponible

CRISTINA LOBELOS CAMPOS
3150 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

Ana Román Domínguez
3145 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
174

imagen no disponible

Silvina Marcela Russo Scattularo
3145 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
175

imagen no disponible

Mayte Fernández Cubas
3140 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
176

imagen no disponible

Paloma Lucas Vara
3135 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
177

imagen no disponible

LAURA CALA VALIENTE
3120 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

MARI MAR PRIETO IBAÑEZ
3120 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
179
ICIAR AISA MARTINEZ
3115 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
180
Sofia Muñoz Salinas
3105 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
181

imagen no disponible

Ana De Francisco Gómez
3100 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
182

imagen no disponible

CAROLINA ENCINAS CALLEJO
3090 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
183

imagen no disponible

ROSALIA MACHIN PRIETO
3085 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
184
Maria Amor Rodriguez Señas
3085 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
185

imagen no disponible

Sandra Elduayen López
3080 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
186
MONICA FERNANDEZ MADUEÑO
3070 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
187

imagen no disponible

PATRICIA GONZALEZ FERNANDEZ
3060 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
188

imagen no disponible

LUCIA QUAGLIA MATA
3060 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
189

imagen no disponible

Sonia Torras Cortada
3060 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
190

imagen no disponible

BEGOÑA DE CUADRA LOPEZ
3055 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
191

imagen no disponible

Elena Serrano Calles
3055 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
192

imagen no disponible

MATILDE ABASCAL CARMONA
3040 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
193

imagen no disponible

María Vicente Vela
3025 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
194

imagen no disponible

ROCIO MAGARZO BLANCO
3015 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
195

imagen no disponible

Catarina Domingos Santos
3010 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
196

imagen no disponible

CAROLINA PEREZ SANCHEZ
3010 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
197
Adriana Iglesias Martin
2995 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
198

imagen no disponible

María Jesús Pliego Lopez
2990 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
199

imagen no disponible

Joanna Manzano Villaluna
2985 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
200

imagen no disponible

Paloma Arjona Rubio
2975 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

TOÑI MARTINEZ CEPEDA
2970 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
202
Carolina Salord Salord
2970 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
203

imagen no disponible

MINERVA HUERTAS TALAMINO
2955 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
204

imagen no disponible

Maria Mazariegos Martinez-Peñalver
2955 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
205

imagen no disponible

carolina naranjo marcos
2955 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
206

imagen no disponible

Maria Teresa Suárez Garcia
2945 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
207

imagen no disponible

Natalia Cancho Sanchez
2940 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
208

imagen no disponible

Natalia Blazquez Gonzalez
2935 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

Beatriz Polo Recuero
2935 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
210

imagen no disponible

JANA PRIETO GÓMEZ
2930 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
211

imagen no disponible

Olivia Teruel Rodriguez
2930 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
212

imagen no disponible

Arancha Esteban Dorronzoro
2925 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
213

imagen no disponible

Gema Castaño Moreira
2910 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
214

imagen no disponible

Ana Alvaro Galindo
2905 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
215

imagen no disponible

Estela Pérez Álvarez
2905 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

MAITE ESTEBAN GIL
2895 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
217

imagen no disponible

Laura Lopez Saiz
2880 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
218

imagen no disponible

Marta Gomez Santamaria
2865 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
219

imagen no disponible

Andrea Benito Linares
2860 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
220

imagen no disponible

Patricia Gomez Asensio
2840 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
221

imagen no disponible

Patricia Matilla Braña
2835 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

Marta Fernández Meco
2825 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
223

imagen no disponible

Mercedes Huerta Murillo
2805 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

Maria Jose Becerril Sanchez
2800 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
225

imagen no disponible

silvia de la fuente lopez
2800 PADEL GO 'D'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
226

imagen no disponible

Raquel Plaza Borrajo
2800 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
227
ROCIO PUJANA MARIA-TOME
2800 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
228

imagen no disponible

ELENA ASURMENDI BARUQUE
2795 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
229

imagen no disponible

Raquel Fernandez Dominguez
2795 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
230

imagen no disponible

Paloma Martínez De Carneros
2795 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
231

imagen no disponible

Paula Bru Casaseca
2785 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
232

imagen no disponible

CARMEN VILLALTA REGUILON
2780 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
233

imagen no disponible

DELPHINE CAMUS .
2760 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
234

imagen no disponible

FLORAGNNE DELGADO RODRIGUEZ
2755 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
235

imagen no disponible

Ruth Pascual Fernández
2750 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
236

imagen no disponible

cristina velazquez serrano
2750 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

Mercedes Hernandez Cadenas
2745 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
238

imagen no disponible

ANA MARIA CHOYA LEON
2740 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
239

imagen no disponible

Charo Cid Campos
2740 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
240

imagen no disponible

Ana Muñoz Melendro
2740 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
241

imagen no disponible

ROSA CALAMA GONZALEZ
2730 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
242

imagen no disponible

Andrea De la Paz Cotillas
2725 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
243

imagen no disponible

Raquel González González
2725 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
244

imagen no disponible

BEATRIZ BASTANTE DE TOMAS
2720 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
245

imagen no disponible

purificacion lopez montiel
2700 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
246

imagen no disponible

Ana Sarda Manuel de Villena
2700 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
247

imagen no disponible

Lucia Becerra Carmena
2690 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
248

imagen no disponible

ANDREA FERNANDEZ RODRIGUEZ
2685 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
249

imagen no disponible

MARTA GARCIA LOPEZ
2685 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
250

imagen no disponible

DIANA AVI DE LA HOZ
2680 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
251

imagen no disponible

María Gonzalez Garcia
2680 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
252

imagen no disponible

NURIA NUÑEZ BLANCO
2680 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
253

imagen no disponible

CRISTINA MARTIN MIGUEL
2675 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
254

imagen no disponible

IRENE RAMPEREZ CARRALERO
2670 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

Miriam Boillos Benito
2665 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
256

imagen no disponible

Patricia Diaz Seoane
2665 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
257

imagen no disponible

ROSA RIBES FERNANDEZ
2665 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
258

imagen no disponible

SILVIA AYUCAR GOMEZ
2660 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
259

imagen no disponible

VANESA ALONSO DE LA TORRE
2655 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
260

imagen no disponible

LAURA APARICIO SANCHEZ
2655 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
261

imagen no disponible

Sandra Luque Iglesias
2655 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
262

imagen no disponible

PILAR VALDELOMAR GONZALEZ
2650 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
263

imagen no disponible

Magdalena Arnaiz Gonzalez
2645 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
264

imagen no disponible

Isabel Ramos Sanchez
2645 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
265

imagen no disponible

Cristina Gallego Salvador
2640 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
266

imagen no disponible

Sonia Fernández Sanfrutos
2635 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
267

imagen no disponible

Vanesa Martin Delgado
2635 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
268

imagen no disponible

NURIA NUÑEZ NAVAS
2635 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
269

imagen no disponible

Gema Baz Valiente
2630 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
270

imagen no disponible

TANIA DÍEZ GORDO
2630 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
271

imagen no disponible

Beatriz Sayalero Martin
2630 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
272

imagen no disponible

MARÍA MARCOS GONZALO
2625 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
273

imagen no disponible

MARIA CABEZON JIMENEZ
2620 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

isabel campos ureste
2615 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
275

imagen no disponible

Maria Castillo Turiegano
2615 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
276

imagen no disponible

ANA BELEN GONZALEZ MOLINERO
2610 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
277

imagen no disponible

Sonia Suarez Garcia
2605 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
278

imagen no disponible

ANA MARIA VAZQUEZ ESPINOSA
2605 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
279

imagen no disponible

ALEXANDRA BODEA SIN APEYIDO
2600 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
280

imagen no disponible

Noa Velazquez Moreno
2600 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
281

imagen no disponible

Susana Martin Simon
2595 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
282

imagen no disponible

Betina Sarria Corral
2595 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
283

imagen no disponible

Sara De La Fuente Marin
2570 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
284

imagen no disponible

Aida Muñoz Melendro
2570 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
285

imagen no disponible

Irene Maroto Fernandez
2565 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
286

imagen no disponible

Ines Nieto Leon
2560 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
287

imagen no disponible

Pilar Albarrán Villalón
2550 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

ana maria ordoñez trueba
2550 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
289

imagen no disponible

NATALIA SANZ GARCIA
2550 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
290

imagen no disponible

Helena de Lucas Moreno
2545 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
291

imagen no disponible

Sandra Jiménez Estepar
2520 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
292

imagen no disponible

BELEN CASTAÑON LABASTUZAN
2510 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
293

imagen no disponible

Dolores Crespo Fernandez
2510 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
294

imagen no disponible

Estela Varela Sanz
2505 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
295

imagen no disponible

monica Herranz De Antonio
2495 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
296

imagen no disponible

Elena Alvarez Manzano
2475 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

Elisa Perez .
2475 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
298

imagen no disponible

Esperanza de la escalera .
2470 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
299

imagen no disponible

LUCÍA PETREGAL BENITO
2465 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
300

imagen no disponible

Laura Olmo Pastor
2460 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
301
Charo Segovia Rincon
2460 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
302

imagen no disponible

Yoana Jimenez Delgado
2455 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
303

imagen no disponible

Silvia Urosa Sancho
2440 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
304

imagen no disponible

Africa Arevalo Mejias
2435 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
305

imagen no disponible

MARIA TERESA GONZALEZ CASADO
2430 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
306

imagen no disponible

pilar crespo ramos
2420 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
307

imagen no disponible

Sonia Jimenez Martinez
2420 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
308

imagen no disponible

MARINA GARCIA FENOLL
2415 CD. JARAMA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
309

imagen no disponible

Paula Ibáñez Martín
2415 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
310

imagen no disponible

SONIA GOMEZ RODRIGUEZ
2410 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
311

imagen no disponible

LOURDES ROJAS OLIVARES
2410 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
312

imagen no disponible

ANA BUITRAGO LILLO
2405 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
313

imagen no disponible

NEREA CARRETERO ALVARO
2405 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
314

imagen no disponible

María Antonia Muñoz Montoro
2405 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
315

imagen no disponible

MARTA ARELLANO NAVARRO
2400 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
316

imagen no disponible

CLAUDIA FERNANDEZ SANCHEZ
2400 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
317

imagen no disponible

Almudena Baladrón Presa
2395 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
318

imagen no disponible

Lydia De la rosa herrera
2380 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
319

imagen no disponible

VICTORIA MORENO REGADERA
2375 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
320

imagen no disponible

Cristina Rodriguez Lopez
2375 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
321

imagen no disponible

MARINA MARTINEZ ANTORRENA
2370 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
322

imagen no disponible

ANA MARIA MONSALVE CAMPANERO
2370 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

ANA MARIA MORENO ADAN
2370 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
324

imagen no disponible

CLARA LAS HERAS FERNANDEZ
2360 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
325

imagen no disponible

Sonia Rodriguez Quintans
2360 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
326

imagen no disponible

Almudena Agis Rodriguez
2355 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
327

imagen no disponible

Esmeralda Fuentes Adán
2340 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
328

imagen no disponible

Jazmin Britos Paredez
2330 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
329

imagen no disponible

Maria Cinta Perez Delgado
2330 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
330

imagen no disponible

JANA CARVAJAL ARENAS
2325 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
331

imagen no disponible

CAROLINA WOLF ABADIN
2325 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
332

imagen no disponible

RAQUEL MARTIN DIAZ
2320 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
333

imagen no disponible

CARMEN SANCHEZ GARCIA
2320 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
334

imagen no disponible

Lucia Vicente Mera
2320 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
335

imagen no disponible

Silvia Leria Sanchez
2315 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
336

imagen no disponible

Arantxa Fernandez Garcia
2305 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
337

imagen no disponible

LAURA TARTIERE ONTAÑON
2305 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
338

imagen no disponible

Patricia García Puente
2300 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
339

imagen no disponible

Ines Lafuente De Otto
2300 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
340

imagen no disponible

ÁNGELA RODRÍGUEZ GRACIÁN
2300 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
341

imagen no disponible

NURIA COBACHO TOME
2295 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
342

imagen no disponible

Marta Martín Del Castillo
2295 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
343

imagen no disponible

claudia paduan berlanda
2285 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
344

imagen no disponible

Rocio Moral Ballesteros
2280 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
345

imagen no disponible

Esther Salido Martin
2280 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
346

imagen no disponible

Maria Garcia Martin-Caro
2270 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
347

imagen no disponible

Almudena Sánchez Martínez
2270 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
348

imagen no disponible

Eva Ferrer López
2265 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
349

imagen no disponible

Mª Cristina Sanchez Corrales
2265 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
350

imagen no disponible

Katja Baseler Leon
2260 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
351

imagen no disponible

DANIELA DE PABLO MORITO
2260 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
352

imagen no disponible

Maria Balabasquer Rodrigo de Velasco
2255 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
353

imagen no disponible

CarmenLaura Martin Ruiz
2255 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
354

imagen no disponible

MARÍA MARTÍNEZ CALERO
2255 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
355

imagen no disponible

ANGELES MONTEJO DE LA BORBOLLA
2255 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
356

imagen no disponible

REBECA NARCISO BARTOLOME
2255 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
357

imagen no disponible

Laura del Sol Gonzalez
2250 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
358

imagen no disponible

Clara Ramirez Garcia
2250 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
359

imagen no disponible

Mar Castro Gonzalez
2245 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
360

imagen no disponible

Teresa Meca Guitart
2245 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
361

imagen no disponible

Ana Corcobado Herreros
2240 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
362

imagen no disponible

Lidia Garcia -
2240 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
363

imagen no disponible

Monica Herrera Lorenzo
2240 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
364

imagen no disponible

Maite Colilla Pérez
2235 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
365

imagen no disponible

Arancha Franco De Vicente
2235 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
366

imagen no disponible

Isabel Valverde Blazquez
2230 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
367

imagen no disponible

Georgeta Terzea No hay
2225 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
368
ISABEL HUERTAS MIRALLES
2215 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
369

imagen no disponible

Rebeca Berguillos Arroyo
2210 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
370

imagen no disponible

FATIMA FUENTES MARTÍNEZ
2210 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
371

imagen no disponible

LAURA DUQUE GONZALEZ
2205 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
372

imagen no disponible

ANA TELLO SANTIAGO
2205 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
373

imagen no disponible

SOFIA ARCHILLA REVILLA
2200 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
374

imagen no disponible

Erika Seoane Martinez
2200 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
375

imagen no disponible

Montserrat De Lucas Calvo
2195 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
376

imagen no disponible

PAULA CARRILLO AREVALILLO
2190 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
377

imagen no disponible

SILVIA CRIADO BELLIDO
2190 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
378

imagen no disponible

Agueda Gras Miralles
2190 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
379

imagen no disponible

Luna Rubia Vargas
2190 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
380

imagen no disponible

Silvia Sanchez Cuevas
2190 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
381

imagen no disponible

Carmen Lizana Pinilla
2185 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
382

imagen no disponible

Raquel Lucas Cardeña
2180 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
383

imagen no disponible

AINHOA BRAVO SOLANO
2175 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
384

imagen no disponible

LUCIA LUQUE RUBIO
2175 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
385

imagen no disponible

rosa medina sivilotti
2175 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
386

imagen no disponible

RUTH MENDOZA MENDOZA
2170 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
387

imagen no disponible

ALEJANDRA RICO CHIACHIO
2170 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
388

imagen no disponible

Noelia Sánchez Rodríguez
2170 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
389

imagen no disponible

Carmen Pedrós Morales
2165 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
390

imagen no disponible

Viviana Vilar Fernandez
2165 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
391

imagen no disponible

DENISE CONTERO MUÑOZ
2160 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
392

imagen no disponible

Macarena Lopez Martinez
2160 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
393

imagen no disponible

RAQUEL CAUDET DE PEDRO
2155 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
394

imagen no disponible

MERCEDES LÓPEZ SERRANO
2150 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
395

imagen no disponible

LORENA CORDERO CABELLOS
2145 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
396

imagen no disponible

Beatriz Garrido Bruno
2145 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
397

imagen no disponible

Margarita Pesantes Donoso
2145 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
398

imagen no disponible

Esther Scott Salvador
2145 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
399

imagen no disponible

María Calderón Romano
2140 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
400

imagen no disponible

ANDREA BARRERAS MARTÍNEZ
2130 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
401

imagen no disponible

CAROLINA ROMERO GUTIERREZ
2125 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
402

imagen no disponible

Aurora Pascual Martin de Santa Olalla
2120 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
403

imagen no disponible

LORENA CARBALLO RODRIGUEZ
2115 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
404

imagen no disponible

María Jose Guerrero Garcia
2115 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
405

imagen no disponible

ESTHER JAÉN MACARRO
2115 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
406

imagen no disponible

Ana Maria Plaza De Andres
2105 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
407

imagen no disponible

BEATRIZ SANZ DE MIGUEL
2105 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
408

imagen no disponible

Lourdes Martínez Molina
2100 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
409

imagen no disponible

Paola Schiavon Schiavon
2100 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
410

imagen no disponible

Carlota Cavero Jarne
2075 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
411

imagen no disponible

Gema Robles Garceran
2075 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
412

imagen no disponible

VERENA WEHRENDT WEHRENDT
2075 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
413

imagen no disponible

TOÑI RUIZ FERNANDEZ
2070 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
414

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN RINCON LOPEZ
2065 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
415

imagen no disponible

NIEVES GARCIA GARCIA
2060 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
416

imagen no disponible

GEMA NUÑO MORA
2060 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
417

imagen no disponible

ANGELES ARRIBAS PÉREZ
2040 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
418

imagen no disponible

CELIA BARRIOS AZAUSTRE
2040 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
419

imagen no disponible

Marisa Rodriguez Huelva
2040 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
420

imagen no disponible

RAQUEL ACEVES TENA
2035 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
421

imagen no disponible

ANA ORTEGA SANTOS
2035 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
422

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ LOPEZ
2030 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
423

imagen no disponible

Ana Rodriguez Lopez
2030 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
424

imagen no disponible

Maria Moreno Sánchez
2020 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
425

imagen no disponible

Conchi Fernandez Mateo
2015 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
426

imagen no disponible

MARIA DOLORES GARCIA ARMERO
2015 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
427

imagen no disponible

Elena Sansegundo Gilperez
2010 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
428

imagen no disponible

Brittany Dubins .
2005 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
429

imagen no disponible

ANA ROMERO NEVADO
2005 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
430

imagen no disponible

Isabel Del Amo Artes
1995 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
431

imagen no disponible

Nuria Puerta Martínez
1995 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
432

imagen no disponible

Nuria De Lucas Sanchez
1990 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
433

imagen no disponible

Natalia Frías Lambea
1990 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
434

imagen no disponible

Amparo Moreno Muñoz
1990 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
435

imagen no disponible

CARMEN BUENO CARRASCO
1985 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
436

imagen no disponible

Elena Martin Blanes
1980 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
437

imagen no disponible

Monica Martinez Caballero
1980 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
438

imagen no disponible

CRISTINA GARCIA HUERTA
1975 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
439

imagen no disponible

Alicia Lilian Berl
1975 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
440

imagen no disponible

MARTA MEDINA SANCHEZ
1975 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
441

imagen no disponible

ANGELA PEINADO ZORITA
1975 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
442

imagen no disponible

Almudena Rodriguez Ocaña
1975 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
443

imagen no disponible

Maria Agea Fernandez
1970 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
444

imagen no disponible

SONIA RIVAS RIVAS
1970 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
445

imagen no disponible

ANA SANTOS GOMEZ
1970 PADEL GO 'D'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
446

imagen no disponible

Flor Krauss Padoani
1965 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
447

imagen no disponible

Mercedes Ramiro Maldonado
1965 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
448

imagen no disponible

NEREA DOBLARÉ DOMÍNGUEZ
1960 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
449

imagen no disponible

Noemi Rueda Soria
1960 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
450

imagen no disponible

Patricia Yohn Pozo
1960 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
451

imagen no disponible

Carmen López Castillo
1955 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
452

imagen no disponible

MAITANE PERNAUT MADRID
1950 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
453

imagen no disponible

RAQUEL SERRANO CANO
1950 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
454

imagen no disponible

Nuria Araujo Fernandez
1945 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
455

imagen no disponible

Amaya Carrero Ruiz
1945 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
456

imagen no disponible

NATALIA LAMBEA MARTINEZ
1945 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
457

imagen no disponible

Prado Melgar Garcia
1945 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
458

imagen no disponible

EVA GALVEZ OLIVA
1940 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
459

imagen no disponible

Verónica Pizarro Delgado
1940 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
460

imagen no disponible

LIDIA CASARES CUELLAR
1935 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
461

imagen no disponible

Milena Cristina Cunha Cunha
1935 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
462

imagen no disponible

Marta De Arribas Cotillas
1935 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
463

imagen no disponible

Raquel Ibar Alonso
1935 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
464

imagen no disponible

Patricia del Rio Sevillano
1930 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
465

imagen no disponible

Silvia Higuero .
1925 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
466

imagen no disponible

Marta Domingo Barra
1915 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
467

imagen no disponible

ROCIO GUTIERREZ LOPEZ
1910 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
468

imagen no disponible

PAZ VILLAMUZA SANCHEZ
1905 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
469

imagen no disponible

Belinda Nicolás Ruano
1900 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
470

imagen no disponible

ISABEL SASTRE VICENTE
1900 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
471

imagen no disponible

CARLA TABOADA MARICHALAR
1900 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
472

imagen no disponible

Ester Canales Montarroso
1895 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
473
Carlota Pro Macho De Quevedo
1895 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
474

imagen no disponible

CRISTINA RUIZ CARRION
1895 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
475

imagen no disponible

MARIA JOSE DE LA TORRE RODRIGUEZ
1890 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
476

imagen no disponible

GEMA DURO MARTINEZ
1890 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
477

imagen no disponible

Belen Fernandez Murillo
1890 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
478

imagen no disponible

Ana Juarez Martin
1890 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
479

imagen no disponible

Sarai Garcia Oliva
1885 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
480

imagen no disponible

Sara Barreiro López
1880 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
481

imagen no disponible

vanesa gonzalez gomez
1880 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
482

imagen no disponible

EVA ROMAN YLLAN
1880 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
483

imagen no disponible

Maria Fernandez Sanchez
1875 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
484

imagen no disponible

MARTA SANCHO MONJAS
1875 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
485

imagen no disponible

Patricia Garrido Vega
1870 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
486

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN JIMENEZ RODRIGUEZ
1865 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
487

imagen no disponible

Melissa Kennedy .
1865 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
488

imagen no disponible

Elena Calzada Santos
1855 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
489

imagen no disponible

Marta Del Amo Lorca
1855 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
490

imagen no disponible

MARISOL NIETO PEREZ
1855 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
491

imagen no disponible

Pilar Reguera Errasti
1850 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
492

imagen no disponible

Pilar Blas Gálvez
1845 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
493

imagen no disponible

MARIAN SEVILLANO BRAVO
1845 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
494

imagen no disponible

Monica Toapanta Ulloa
1845 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
495

imagen no disponible

Elena Albert Martín
1840 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
496

imagen no disponible

Andrea Llorente Mora
1840 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
497

imagen no disponible

Pilar Tejedor Gonzalez
1840 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
498

imagen no disponible

Eva Pulido Torija
1835 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
499

imagen no disponible

Marta Rodriguez Yebra
1835 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
500

imagen no disponible

Beatriz del Campo Hermida
1830 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
501

imagen no disponible

Marga Orell Cernuda
1830 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
502

imagen no disponible

PILAR RODRIGUEZ ZAPATA
1830 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
503

imagen no disponible

Vanesa Urosa Sancho
1830 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
504

imagen no disponible

Diana Vasinca .
1830 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
505
LUCIA AJURIA PRESMANES
1825 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
506

imagen no disponible

Iratxe Diaz Carvajal
1825 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
507

imagen no disponible

SILVIA RODRIGUEZ DE LLANOS
1825 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
508

imagen no disponible

Beatriz Solana González
1820 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
509

imagen no disponible

Natalia Urgoiti Lefrancois
1820 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
510

imagen no disponible

Sheila Clemente Conde
1810 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
511

imagen no disponible

alba Lucas pacho
1810 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
512

imagen no disponible

ANA FILIPPINI APALATEGUI
1805 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
513

imagen no disponible

LAURA MARTINEZ GARCIA
1805 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
514

imagen no disponible

Carolina Morillas Soriano
1805 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
515

imagen no disponible

Isthar Redondo Martin
1805 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
516

imagen no disponible

Marta Sanchez Paredes
1805 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
517

imagen no disponible

Sonia Guerra Pérez
1800 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
518

imagen no disponible

María Pilar Lorenzo Hernández
1800 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
519

imagen no disponible

RAQUEL ESTEBAN FERNÁNDEZ
1790 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
520

imagen no disponible

CRISTINA FERNÁNDEZ MARTÍN
1790 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
521

imagen no disponible

Rosario Olivas Martinez
1780 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
522

imagen no disponible

Marta Castillo Bravo
1775 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
523

imagen no disponible

CATALINA GOMEZ MARRERO
1770 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
524

imagen no disponible

Paloma Paz Seoane
1765 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
525

imagen no disponible

Elena Ruiz Velasco
1765 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
526

imagen no disponible

CECILIA SAAVEDRA BAONZA
1765 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
527

imagen no disponible

CELIA TRIÑANES LOPEZ
1765 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
528

imagen no disponible

EVA MARTINEZ ESCOLAR
1760 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
529

imagen no disponible

CLARA CONTIS RAMIREZ
1755 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
530

imagen no disponible

Sandra Del Agua Puertas
1755 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
531

imagen no disponible

Raquel Cobeta Fernández
1750 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
532

imagen no disponible

Rosa de la fuente mena
1750 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
533

imagen no disponible

MARI ANGELES HERRANZ MORENO
1745 FITUP PADEL UP by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
534

imagen no disponible

Maria Lisset Espinosa Rivas
1740 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
535

imagen no disponible

MARIA CARMONA DE MIGUEL
1735 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
536

imagen no disponible

MAITE TOLMOS ESTEFANIA
1735 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
537

imagen no disponible

Guadalupe Gonzalez Sánchez
1730 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
538

imagen no disponible

MODESTA MARTINEZ SERRANO
1730 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
539

imagen no disponible

Patricia Estevez Villegas
1725 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
540

imagen no disponible

Nuria Delgado ?
1720 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
541

imagen no disponible

Veronica Avila Mateos
1705 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
542

imagen no disponible

Ángeles Embid Hernández
1705 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
543

imagen no disponible

Inés Aurelia Fiel Fernández
1705 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
544

imagen no disponible

Maria Marquez Ayllon
1705 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
545

imagen no disponible

CRISTINA DOMINGUEZ BEZARES
1700 FITUP PADEL UP by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
546

imagen no disponible

LAURA DURAN LLAMAS
1700 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
547

imagen no disponible

Tamara Sanchez Martin
1700 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
548

imagen no disponible

BEATRIZ MONTOYA RAMIREZ
1695 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
549

imagen no disponible

SANDRA GAMEZ .
1690 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
550

imagen no disponible

Agustina Muñoz Rodriguez
1690 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
551

imagen no disponible

Yolanda Canduela Mateo
1680 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
552

imagen no disponible

NOELIA romero celia
1680 PADEL GO 'D'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
553

imagen no disponible

MARIA JESUS SACRISTAN HERREROS
1680 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
554

imagen no disponible

EVELIN VAZQUEZ MORALES
1680 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
555

imagen no disponible

MYRIAM CASTILLA SALAZAR
1670 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
556

imagen no disponible

MONICA PASTOR AICART
1665 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
557

imagen no disponible

ANA MORA MORENO
1660 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
558

imagen no disponible

PALOMA ÁLVAREZ PALOMINO
1655 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
559

imagen no disponible

Adriana Armendariz Recalde
1650 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
560

imagen no disponible

Vanessa Berzosa Carrillo
1650 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
561
MARIA DE LA FE BRAVO MARTIN
1650 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
562

imagen no disponible

RAQUEL ALONSO PEREZ
1645 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
563

imagen no disponible

VANESA FERNANDEZ SANTOS
1645 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
564

imagen no disponible

Andrea Parada Romay
1645 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
565

imagen no disponible

ALBA RICO GARCIA
1645 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
566

imagen no disponible

Cristina Robles Lorenzo
1645 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
567

imagen no disponible

Margarita Martin Aldana
1640 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
568

imagen no disponible

Ana Isabel Villanueva Muñoz
1640 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
569

imagen no disponible

ELENA CALDERON RODRIGUEZ
1635 FITUP PADEL UP by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
570

imagen no disponible

CECILIA ESPOSTO .
1635 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
571

imagen no disponible

SILVIA GONZALEZ GUISADO
1630 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
572

imagen no disponible

EMMA MARTIN MARTIN
1630 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
573

imagen no disponible

Rosa María Arroyo Iglesias
1625 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
574

imagen no disponible

andrea alonso de lera
1620 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
575

imagen no disponible

Caridad Parejo Díaz
1620 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
576

imagen no disponible

yolanda horcajo gallego
1615 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
577

imagen no disponible

Marta Perez Ullivarri-Martin
1610 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
578

imagen no disponible

Mónica Ramirez Garcia
1610 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
579

imagen no disponible

CRISTINA INFANTE RUIZ
1605 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
580

imagen no disponible

ASCENSION TENA PEREZ
1605 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
581

imagen no disponible

estibaliz oregui toledano
1600 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
582

imagen no disponible

claudia medina sivilotti
1595 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
583

imagen no disponible

ISABEL ELVIRA SIERRA
1590 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
584

imagen no disponible

Heidy Schlaefi Abadía
1585 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
585

imagen no disponible

Belén Awad-Ratib Gómez
1580 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
586

imagen no disponible

ESTEFANIA GAVILAN CUVERO
1580 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
587

imagen no disponible

Cristina López Calzadilla
1580 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
588

imagen no disponible

Carmen Maza Torres
1580 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
589

imagen no disponible

Lucia Pérez De Pedro
1580 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
590
NATALIA SANCHEZ SEGURA
1580 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
591

imagen no disponible

NOELIA DEL CARMEN SOSA PÉREZ
1580 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
592

imagen no disponible

MILAGROS YEPES YUSIZ
1580 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
593

imagen no disponible

MAYTE DIU BENITO
1575 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
594

imagen no disponible

MARIA ESCACHA VAZQUEZ
1575 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
595

imagen no disponible

Leticia Olcese Pi
1575 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
596

imagen no disponible

Olga Mellides Tellez
1570 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
597

imagen no disponible

isabel naranjo gonzalez
1565 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
598

imagen no disponible

RUTH SANCHEZ pascual
1565 PADEL GO 'D'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
599

imagen no disponible

Maria Verá Mencias
1560 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
600

imagen no disponible

PALOMA LOPEZ DURAN
1555 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
601

imagen no disponible

ANA PIÑA JIMENEZ
1555 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”