Ranking Masculino

Posición Nombre Puntos Equipo
1

imagen no disponible

César Izquierdo Miguel
10320 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
2

imagen no disponible

Carlos Abajo Gómez
8780 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
3

imagen no disponible

DIEGO MANRIQUE VELAZQUEZ
8580 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
4

imagen no disponible

Víctor Campos Escribano
8525 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
5

imagen no disponible

DANIEL DIAZ RODRIGUEZ
8525 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
6

imagen no disponible

DAVID VELARDE GONZALEZ
8155 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
7

imagen no disponible

GUSTAVO MELDAÑA SANCHEZ
8140 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
8

imagen no disponible

Antonio merino recio
7890 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
9

imagen no disponible

Joel Losana López
7840 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
10

imagen no disponible

sergio dot barca
7665 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
11

imagen no disponible

Carlos Cano Alonso
7580 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
12

imagen no disponible

Javier Quiros Garcia
7185 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

DANIEL AQUINO LEYES
7175 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
14

imagen no disponible

SERGIO SAN ANTONIO PINARDO
7145 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
15

imagen no disponible

Alejandro Mosteiro Barroso
6830 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
16

imagen no disponible

Rubén Reino Plaza
6695 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
17

imagen no disponible

DAVID DE FRUTOS SANCHEZ
6670 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
18

imagen no disponible

DANIEL RUBIO MORALES
6655 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
19

imagen no disponible

Javier Naranjo Martín
6410 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
20

imagen no disponible

Juan Cerdan Garcia
6290 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
21

imagen no disponible

OSCAR FUENTES HERRERA
6240 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
22

imagen no disponible

sergio esteban crespo
6235 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
23

imagen no disponible

JAVIER MELDAÑA SANCHEZ
6225 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
24

imagen no disponible

SANTIAGO PLAZA MOLINA
6220 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
25

imagen no disponible

JAVIER RINCON CAMPOS
6220 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

YERAY TORRENTE CASTRILLO
6175 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
27

imagen no disponible

SANTIAGO SÁNCHEZ LÓPEZ
6135 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
28

imagen no disponible

Daniel Ramos Rey
6110 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

MARIO DIAZ-TERAN PAÑEDA
6085 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
30

imagen no disponible

ANDRES ARANDA CASARES
6075 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
31

imagen no disponible

Jorge García Calle
6060 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
32

imagen no disponible

JAVIER GARCÍA REGUILÓN
6040 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
33

imagen no disponible

Alejandro Corrales González
6030 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
34

imagen no disponible

Manuel Martinez Rivera
5995 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
35
Gonzalo Muñoz Rusillo
5995 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
36

imagen no disponible

DAVID Latorre Guerra
5790 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
37

imagen no disponible

ÁLVARO DELGADO SÁNCHEZ
5775 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
38

imagen no disponible

Fernando Ruiz Sanchez
5770 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
39

imagen no disponible

Alberto Penalba Donoso
5750 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
40

imagen no disponible

Javier Sterling Barba
5725 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

DANIEL MARTIN GIL
5720 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
42

imagen no disponible

Miguel Vallejo Santos
5710 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
43

imagen no disponible

JESUS HUERTA NICOLAS
5665 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
44

imagen no disponible

Jose Antonio Albero Gonzalez
5630 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
45

imagen no disponible

Raul Hernandez Garcia
5625 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
46

imagen no disponible

Samuel Cogolludo Gaspar
5585 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
47

imagen no disponible

ALEJANDRO AQUINO LEYES
5540 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
48

imagen no disponible

MIGUEL ISIDRO MARTIN MACIAS
5520 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
49

imagen no disponible

DANI AVALOS DEL RIO
5505 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
50

imagen no disponible

Santiago Camarero García
5480 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
51

imagen no disponible

Ivan Diaz-puertollano garcia
5480 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
52

imagen no disponible

Jorge Ruiz Nodar
5440 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
53

imagen no disponible

ALEJANDRO GORDO GRACIA
5435 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
54

imagen no disponible

ROGER BLANCO DE TORO
5395 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

RAUL GARCIA ANDREO
5390 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
56

imagen no disponible

franciasco javier platas muñoz
5335 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
57

imagen no disponible

Oscar Rodriguez Burgos
5320 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
58

imagen no disponible

luis fernando roldan moreno
5315 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
59

imagen no disponible

Iván Calleja Calleja
5300 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
60

imagen no disponible

Francisco José Martín Pulido
5290 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

David Paredes Guerra
5250 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
62

imagen no disponible

MIGUEL POVES MORENO
5250 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
63

imagen no disponible

Mario Muñoz Fernández
5215 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

Oscar Izquierdo Garcia
5205 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
65

imagen no disponible

Javier Ochoa Perez
5200 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
66

imagen no disponible

Gabriel J. Costas Peral
5195 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

Fernando Mañas Yague
5190 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
68

imagen no disponible

Carlos Velo Mora
5165 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
69

imagen no disponible

JUAN RAMON RODRIGUEZ ACEBRÓN
5150 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

PABLO BELDA LORENZO
5140 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
71

imagen no disponible

Jesus Rodriguez Maeso
5135 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

Marcos Porqueras Mateos
5130 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
73

imagen no disponible

Alex Almagro Peces
5125 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
74

imagen no disponible

ALVARO ALBUIXECH ORASIO
5070 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

Asier Maqueda Laboret
5060 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
76

imagen no disponible

ALBERTO TORRES URIEL
5060 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

Attila Barrios Villalonga
5045 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
78
DANIEL FERNANDEZ MENDEZ
5045 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
79

imagen no disponible

Antonio Miana Nieto
5020 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
80

imagen no disponible

JAVIER LATORRE GUERRA
4975 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
81

imagen no disponible

ALBERTO ORTIZ CALVO
4965 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
82

imagen no disponible

Víctor Sánchez Vera
4930 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
83

imagen no disponible

Oscar Ransanz La Fuente
4920 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

FCO JAVIER GARCIA MACHUCA
4915 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
85

imagen no disponible

Guillermo Lillo Jaramillo
4915 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
86

imagen no disponible

IGNACIO TORRES GARCIA
4910 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
87

imagen no disponible

daniel camara parron
4885 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
88

imagen no disponible

Álvaro González Pérez
4885 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
89

imagen no disponible

Alberto Martinez Hervas
4885 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
90

imagen no disponible

Luis Vázquez Muñoz
4880 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
91

imagen no disponible

EMILIO BENITO BARROSO
4845 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
92

imagen no disponible

Enrique Regondon Fernandez
4845 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
93

imagen no disponible

SERGIO D. VERGAS FRIAS
4845 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
94

imagen no disponible

adrian fernandez regadera
4830 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

Ivan Arnarez Vera
4815 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
96

imagen no disponible

DAVID PAREDES TOLEDO
4815 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
97

imagen no disponible

Marcelo Regalia Beneitez
4800 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
98

imagen no disponible

CARLOS ONTIVEROS LOBO
4795 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
99

imagen no disponible

BORJA CARRETERO SEBASTIAN
4775 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
100

imagen no disponible

José Climent Camarena
4775 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

Sergio Frutos Martin
4770 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
102

imagen no disponible

GERARDO FLOR GONZÁLEZ
4765 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
103

imagen no disponible

RAUL ADRIAN HANGAN PERALTA
4750 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
104

imagen no disponible

VICTOR SANTOS TORRES
4725 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
105

imagen no disponible

Javier Santiago Carpintero
4700 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
106

imagen no disponible

ROBERTO GALAN PAULETE
4690 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

VÍCTOR PAREDES RECIO
4645 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

Juan Carlos Ruiz Espada
4640 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
109

imagen no disponible

Adolfo Caniego Ruiz
4635 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

VICTOR SETIEN LOPEZ
4625 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

Oscar Venegas Fernandez
4625 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
112

imagen no disponible

ÁLVARO FERNÁNDEZ HIDALGO
4600 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

SERGIO GARCÍA RODRÍGUEZ
4585 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
114

imagen no disponible

SANTIAGO AGUDO SANZ
4580 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
115

imagen no disponible

sergio tejero acevedo
4560 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
116

imagen no disponible

GONZALO IGLESIAS CERQUELLA
4545 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
117

imagen no disponible

Víctor Aragón Moledo
4530 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
118

imagen no disponible

Nicolas José Sanchez Moreno
4530 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
119

imagen no disponible

Jorge Azañedo Jiménez
4525 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
120

imagen no disponible

ALBERTO JOSE SENANTE SANCHEZ
4525 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
121

imagen no disponible

Alfonso Manrique Ortiz
4485 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
122

imagen no disponible

Alberto Angulo Fernández
4475 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
123

imagen no disponible

Jorge Barrasa De Pablos
4475 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
124

imagen no disponible

Fco Javier Trave Gascueña
4470 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
125

imagen no disponible

Víctor Sánchez Cubillo
4445 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
126

imagen no disponible

ANTONIO GALMES MORENO
4420 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
127

imagen no disponible

ALFREDO GALARRAGA ALCADA
4415 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
128

imagen no disponible

David Sanz Mínguez
4410 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
129

imagen no disponible

EDUARDO GONZALEZ MACIAS
4405 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

Miguel Ángel Fernández Sánchez-Largo
4400 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
131

imagen no disponible

FABIAN CHAPADO GURUMETA
4385 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

Sergio González Manzano
4355 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
133

imagen no disponible

enrique rodriguez perez
4325 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
134

imagen no disponible

JORGE FAJARDO VIZUETE
4310 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
135

imagen no disponible

Andrés Pérez Morato
4310 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
136

imagen no disponible

Alvaro Garnacho Ortiz
4295 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

RAÚL RAÉZ SÁNCHEZ
4285 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
138

imagen no disponible

ROBERTO TOMÉ ALONSO
4280 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
139

imagen no disponible

Luis Miguel Arellano Gonzalez
4260 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
140

imagen no disponible

ALEJANDRO DEL REY MOLINA
4255 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

BORJA RODRIGUEZ VEGA
4250 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

JOSE LUIS ORTEGA .
4235 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
143

imagen no disponible

Fernando Carrillo Gonzalez
4230 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
144

imagen no disponible

ALBERTO PÉREZ GARCÍA
4230 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
145

imagen no disponible

ALVARO FERNANDEZ REQUEIJO
4225 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
146

imagen no disponible

Manuel Peña González
4225 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
147

imagen no disponible

Carlos Alonso Velasco
4220 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
148
Iker Gala Sanchez
4210 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
149

imagen no disponible

JESUS SANCHEZ SANTOS
4210 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
150

imagen no disponible

ALBERTO BONILLA TORREMOCHA
4200 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
151

imagen no disponible

CARLOS CERVEROS SALTO
4190 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

Javier Meca Guitart
4190 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
153

imagen no disponible

Sebastien Pintos Pintos
4190 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
154

imagen no disponible

RUBEN CABRERO LISO
4185 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
155

imagen no disponible

PABLO SALVADOR DE DOMPABLOS GARCIA
4180 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
156

imagen no disponible

Borja Prieto López
4175 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
157

imagen no disponible

EDGAR CORBALÁN BLANCO
4160 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
158

imagen no disponible

guillermo castañon labatsuzan
4155 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
159

imagen no disponible

salvador alvarez guijarro
4150 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
160

imagen no disponible

Jesús Galán Sánchez
4140 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
161

imagen no disponible

Fernando Martín Forero Ortega
4140 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

RODRIGO CENARRO BLANCO
4135 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
163

imagen no disponible

Francisco Fernández Canales
4130 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
164

imagen no disponible

FRANCISCO JAVIER GARCIA GARCIA
4100 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

OSCAR CARRASCAL GARRIDO
4095 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
166

imagen no disponible

ÁLVARO DEL PORTILLO PASTOR
4090 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
167

imagen no disponible

Ruben Trallero Braceros
4090 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
168

imagen no disponible

Melchor Merino Tamayo
4085 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

SERGIO JIMENEZ ARAGON
4080 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
170

imagen no disponible

Santiago Lopez Martinez
4070 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
171
Juan José Sevillano Alcantarilla
4070 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
172

imagen no disponible

Ruben de Blas Plaza
4060 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

Ignacio Pérez Cosa
4045 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
174
JUAN JOSE MOLINA DE BLAS
4020 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
175

imagen no disponible

ALONSO RODRIGUEZ MARTINEZ
4020 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
176

imagen no disponible

Roberto Rosado Reyes
4020 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
177

imagen no disponible

Dani Cañas Del Mazo
4005 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

Guillermo Avilés López
4000 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
179

imagen no disponible

Sergio Cortés Merino
3995 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
180

imagen no disponible

Olivier Moreau Moreau
3990 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
181

imagen no disponible

miguel romero suarez
3990 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
182

imagen no disponible

Carlos Fernández Correal
3980 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
183

imagen no disponible

Alberto Gómez Gómez
3980 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
184

imagen no disponible

Adrian Guillermo Martin Lopez
3980 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
185

imagen no disponible

Miguel Calvo-manzano Montero
3965 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
186

imagen no disponible

Diego Beloqui Pereda
3960 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
187

imagen no disponible

Fernando Ortega Gallego
3960 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
188

imagen no disponible

Enrique Fernandez Andres
3955 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
189

imagen no disponible

Gonzalo Guadalix Arribas
3950 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
190

imagen no disponible

Jaime Fermosell Delgado
3945 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
191

imagen no disponible

Juan Tejera Arranz
3940 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
192

imagen no disponible

Ivan Albertos Garcia
3930 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
193

imagen no disponible

Carlos Horcajo Suárez
3930 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
194

imagen no disponible

Alvaro Rubio Aparicio
3930 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
195

imagen no disponible

Marcos Rived Martín
3925 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
196

imagen no disponible

Mario Rodriguez Ruiz
3915 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
197

imagen no disponible

DANIEL PATIÑO GARCIA
3900 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
198

imagen no disponible

VICTOR BARRAGAN RODRIGUEZ
3895 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
199

imagen no disponible

Juan Jose Gallo Suarez
3880 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
200

imagen no disponible

Jose Manuel LLanos Hueso
3870 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

Jorge Lopez Montero
3870 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
202

imagen no disponible

Adrian Platas Moreno
3855 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
203

imagen no disponible

JORGE Moreno Rodríguez
3845 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
204

imagen no disponible

samuel benito ramos
3825 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
205

imagen no disponible

Jorge Jimenez Garcia
3790 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
206

imagen no disponible

Eduardo Ladeveze .
3790 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
207

imagen no disponible

Eduardo perez guinea
3790 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
208

imagen no disponible

Izan Sampayo Rodriguez
3785 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
209
Alvaro Benito Linares
3780 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
210

imagen no disponible

Fernando crespo bonilla
3780 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
211

imagen no disponible

Luis Jorge García San cristobal
3765 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
212

imagen no disponible

RAFAEL PAGAN PINTOS
3760 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
213

imagen no disponible

GUILLERMO CORELLA PEREZ
3750 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
214

imagen no disponible

Hannibal Barrios Iñiguez
3740 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
215

imagen no disponible

Esteban Iribarren De la Morena
3730 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
216

imagen no disponible

Victor Salgado Martínez
3720 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
217

imagen no disponible

GUILLERMO AZQUETA NERECAN
3705 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
218

imagen no disponible

raul lopez yañez
3700 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
219
Valentin Montes Corral
3695 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
220

imagen no disponible

DAVID RUBIO UNGO
3695 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
221

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA MÁLAGA SHAW
3690 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

Ivan Pomeda Delgado
3690 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
223

imagen no disponible

CARLOS SANTOS PÉREZ
3685 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
224

imagen no disponible

fernando rivas munar
3670 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

CARLOS RODRIGUEZ CENTELLAS
3665 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
226

imagen no disponible

Gonzalo Rivera García
3645 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
227

imagen no disponible

Alvaro Molero Hernandez
3640 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
228

imagen no disponible

Victor Sanchez Nuñez de Arenas
3620 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
229

imagen no disponible

LUIS LIEBANA HERRAIZ
3610 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

Juan Merino Aibar
3600 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
231

imagen no disponible

JORGE MENDIETA PEÑALVER
3590 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
232

imagen no disponible

JUAN JOSÉ DEL RÍO SERRANO
3585 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
233
Héctor Valverde Rondón
3575 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
234

imagen no disponible

Jon Mazcuñan Torrella
3570 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
235

imagen no disponible

ROBERTO JULIAN AQUINO LEYES
3565 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
236

imagen no disponible

Nacho Yohn Pozo
3565 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
237

imagen no disponible

ANDRES FERNANDEZ LANCHA
3550 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
238

imagen no disponible

Daniel Garrido Parla
3550 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
239

imagen no disponible

JUAN IGNACIO MARTIN MARTIN
3550 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
240

imagen no disponible

ALVARO ORTIZ MANZANARES
3540 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
241

imagen no disponible

ALEJANDRO SOTO CASTILLO
3540 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
242

imagen no disponible

Carlos Vicente Garcia
3540 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
243

imagen no disponible

FERNANDO VILLA DEL CAMPO
3535 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
244

imagen no disponible

ANTONIO JAVIER BARROSO AGUILAR
3530 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
245

imagen no disponible

JUAN LUIS MAÑES GIMENO
3520 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
246

imagen no disponible

ADRIAN LAFUENTE PEREZ
3515 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
247

imagen no disponible

Jorge Maestre Sanchez
3515 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
248

imagen no disponible

Fernando Pérez de la Calle
3500 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
249

imagen no disponible

ISIDRO ROZALEN MORAN
3500 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
250

imagen no disponible

David Burgos Mozo
3490 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
251

imagen no disponible

Miguel Ángel Sanchez Fresco
3480 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

Marcelo Escobar Garcia
3475 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
253

imagen no disponible

ALEJANDRO MARTÍNEZ DONATE
3475 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
254

imagen no disponible

DANIEL CALAVERAS CANO
3470 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
255

imagen no disponible

ALEX NAVAS BALAGUER
3470 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
256

imagen no disponible

SERGIO DURAN SERRANO
3465 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
257

imagen no disponible

Ruben Velasco Valero
3465 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
258

imagen no disponible

DAVID SERRANO CAVERO
3460 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
259

imagen no disponible

Enrique Cedillo Izquierdo
3445 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
260

imagen no disponible

LUIS MARINO MARISCAL
3445 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
261

imagen no disponible

Antonio Castaño Del Pino
3435 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
262

imagen no disponible

Manuel Osorio Ceballos
3430 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
263

imagen no disponible

JUAN ALCANTARA ARRIBAS
3420 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
264

imagen no disponible

Jose Maria Fuentes Pascual
3415 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
265

imagen no disponible

Manuel Sánchez Huertas
3415 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
266

imagen no disponible

IVAN PEREIRA TOLEDO
3410 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
267

imagen no disponible

Carlos Horcajo Sanchez
3395 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
268

imagen no disponible

manuel perez talavera
3390 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
269

imagen no disponible

ROBERTO HERNANDEZ SAN MARTIN
3380 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
270

imagen no disponible

Pablo Chamorro Tebar
3370 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

David Sánchez Rosado
3360 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
272

imagen no disponible

JOSE MARIA VALVERDE MUELA
3355 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
273

imagen no disponible

José Ortiz Montero
3350 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

DANIEL SANTIGOSA SASTRE
3350 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
275

imagen no disponible

matias armando sarrabayrouse barbarulo
3350 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
276

imagen no disponible

Jose Manuel Perez Orgaz
3340 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
277

imagen no disponible

Alvaro Gil Rubio
3335 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
278

imagen no disponible

Miguel Angel Castillo San Roman
3330 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
279

imagen no disponible

jose manuel fernandez lefort
3330 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
280

imagen no disponible

Jesús Hermida Torrejon
3330 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
281

imagen no disponible

JAVIER MORENO FINCH
3320 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
282

imagen no disponible

JONHY YOVANO MARINO
3320 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
283

imagen no disponible

Rafael Moret Schellenberg
3315 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
284

imagen no disponible

SANTIAGO VALCARCEL PÉREZ
3310 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
285

imagen no disponible

Diego Gonzalez Pobre
3300 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
286

imagen no disponible

Pablo Megino Cañaveras
3300 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
287

imagen no disponible

Roberto moyano Navasacues
3290 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

JOSE LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
3290 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
289

imagen no disponible

Antonio Ortiz Pica
3275 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
290

imagen no disponible

LUIS ALEJANDRO GALARRAGA ALCADA
3270 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
291
Ángel Heredero San Martín
3270 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
292

imagen no disponible

Fernando Resano Fernández
3270 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
293

imagen no disponible

Rafael López Olalla
3265 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
294
Alberto Merchan del Pliego
3265 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
295

imagen no disponible

Juan Luis Sanchez Fernandez
3265 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
296

imagen no disponible

Jorge Juan Gomez
3260 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
297

imagen no disponible

Oscar Lujan Del Pino
3260 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
298

imagen no disponible

Francisco Javier Martin Engeños Gómez De la Torre
3260 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
299

imagen no disponible

Rafael López Moral
3255 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
300

imagen no disponible

Pablo Ortiz Corral
3255 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
301

imagen no disponible

Pablo Pelin _
3245 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
302

imagen no disponible

PEDRO ALEJANDRO WOLGEMNUNTH MARTINEZ
3245 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
303

imagen no disponible

JESUS FRANCO ESCOLAR
3240 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
304

imagen no disponible

FERNANDO LERIDA SANCHEZ
3235 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
305

imagen no disponible

JAVIER ORTIZ DE LA TORRE
3235 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
306

imagen no disponible

Javier Carrasco Herrera
3225 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
307

imagen no disponible

Raul Pastor Gallardo
3225 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
308

imagen no disponible

Álvaro Toledo González
3225 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
309
CARLOS AJURIA PRESMANES
3220 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
310

imagen no disponible

Pablo García Honrubia
3220 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
311

imagen no disponible

Álvaro Moral González
3215 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
312

imagen no disponible

ANTONIO BERMEJO CÓRDOBA
3210 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
313

imagen no disponible

Daniel Fernandez Rodriguez
3205 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
314

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA ROMERO AZUAGA
3200 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
315

imagen no disponible

Pedro Moral Moreno
3195 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
316

imagen no disponible

Carlos Uceta Rodriguez
3195 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
317

imagen no disponible

FERNANDO BENITO HERNANDEZ
3190 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
318

imagen no disponible

DAVID JORDAN FLORES
3190 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
319

imagen no disponible

Sergio Diaz Sánchez
3180 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
320

imagen no disponible

Javier Esteban Gercia
3180 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
321

imagen no disponible

Luis Vargas Del Pino
3175 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
322

imagen no disponible

Roberto Torres Miguel
3170 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
323

imagen no disponible

Ángel Sánchez Santamaría
3165 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
324

imagen no disponible

ROBERTO VICENTE CASERO
3165 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
325

imagen no disponible

ALBERTO CACERES CASAS
3160 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
326

imagen no disponible

Enrique Sánchez Castillo
3160 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
327

imagen no disponible

Jose De Galdo Garcia
3150 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
328

imagen no disponible

DAVID PEREZ JURADO
3145 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
329

imagen no disponible

CESAR GUTIERREZ CALVO
3140 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
330

imagen no disponible

RICARDO MUÑOZ CARAVANTES
3135 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
331

imagen no disponible

Christian Lorenzo Sánchez
3120 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
332

imagen no disponible

Carlos Garcia Humanes
3115 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
333

imagen no disponible

ANDRES LOPEZ VILLAR
3110 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
334

imagen no disponible

Mario Pérez de la Calle
3100 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
335

imagen no disponible

MANUEL GONZÁLEZ GALVEZ
3095 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
336

imagen no disponible

JOSE ANTONIO PARRAS ROSADO
3095 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
337

imagen no disponible

Óscar Simón García
3095 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
338

imagen no disponible

JUAN BAUTISTA PIQUERAS MERCADER
3085 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
339

imagen no disponible

Angel Ruiz Tallon
3085 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
340

imagen no disponible

ENRIQUE FUENTES MARTINEZ
3075 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
341

imagen no disponible

ISMAEL ROJO DADER
3070 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
342

imagen no disponible

DAVID DOMINGUEZ ORTEGA
3065 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
343

imagen no disponible

David Ceva Iglesias
3060 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
344

imagen no disponible

ALVARO CASADO RODRÍGUEZ
3055 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
345

imagen no disponible

CARLOS IGLESIAS BERMEJO
3055 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
346

imagen no disponible

JORGE TARODO ECHENIQUE
3055 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
347

imagen no disponible

Jorge Casado García
3045 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
348

imagen no disponible

Victor Casado García
3045 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
349

imagen no disponible

jorge lage lopez
3040 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
350

imagen no disponible

Jorge Del Pino Mendizabal
3035 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
351

imagen no disponible

TOMAS FERNANDEZ RODRIGUEZ
3035 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
352

imagen no disponible

Oscar Esteban De mingo
3025 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
353

imagen no disponible

ARTURO BLAZQUEZ GOMEZ
3020 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
354

imagen no disponible

Fran Clement Rovira
3020 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
355

imagen no disponible

David Rodriguez Santos
3020 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
356

imagen no disponible

Antonio Rojo López
3005 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
357

imagen no disponible

Rubén Lopez Oliveros
3000 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
358

imagen no disponible

MANUEL ESTRADERA BEL
2995 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
359
JUAN DE GREGORIO BARTUREN
2990 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
360

imagen no disponible

PABLO DIAZ SANZ
2990 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
361

imagen no disponible

Álvaro Bermejo Del Álamo
2980 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
362

imagen no disponible

HECTOR SERRANO SEIZ
2980 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
363

imagen no disponible

Javier Pérez Acosta
2975 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
364

imagen no disponible

Gabriel Ramiro Jimenez
2975 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
365

imagen no disponible

David Gomariz gil
2970 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
366

imagen no disponible

Sergio Carrión Nogal
2965 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
367

imagen no disponible

Alejandro Nieto Martinez
2965 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
368

imagen no disponible

Francisco de Borja Carrillo Tundidori
2960 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
369

imagen no disponible

Javier Hernández Cano
2955 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
370

imagen no disponible

Cesar Ramos Gonzalez
2955 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
371

imagen no disponible

RAUL FERNANDEZ DE LA PRADILLA BENEDICTO
2950 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
372

imagen no disponible

ALBERTO BOTE VALVERDE
2935 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
373

imagen no disponible

Raúl Cordero Fernández
2935 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
374

imagen no disponible

alvaro lopez dominguez
2935 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
375

imagen no disponible

Oscar Romero Peñas
2935 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
376

imagen no disponible

stephane capon capon
2930 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
377

imagen no disponible

Tomás Herrero González
2920 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
378

imagen no disponible

Ramiro Fernandez Regazzi
2915 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
379

imagen no disponible

Javier García Camacho
2915 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
380

imagen no disponible

pablo leonor parreño
2915 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
381

imagen no disponible

ALBERTO BRAVO CABALLERO
2905 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
382

imagen no disponible

Marco Del Moral Molano
2905 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
383

imagen no disponible

Jose Manuel Marcos Antonio
2905 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
384

imagen no disponible

Esteban Alonso Vivar
2900 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
385

imagen no disponible

Javier García Martínez
2890 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
386

imagen no disponible

Raúl Muñoz Ávila
2885 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
387

imagen no disponible

RAUL CASALENGUA BARBAS
2880 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
388

imagen no disponible

MARCOS DE MENA
2875 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
389

imagen no disponible

Sergio Esteban Barroso
2875 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
390

imagen no disponible

Jose Luis Fernandez Sanchez-Largo
2875 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
391

imagen no disponible

MARCOS MARTINEZ PEÑALVER
2875 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
392

imagen no disponible

Jose Luis Trompeta Zofio
2875 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
393

imagen no disponible

JAVIER PÉREZ MEDRANDA
2870 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
394

imagen no disponible

José luis Diaz Ruano
2865 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
395
Miguel Angel Morales Orgaz
2865 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
396

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL MORIS CORTES
2865 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
397

imagen no disponible

Héctor Berenguer Nebrada
2860 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
398

imagen no disponible

Javier Marticorena Garrues
2860 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
399

imagen no disponible

Óscar Pérez Díez
2855 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
400

imagen no disponible

Miguel Jimenez Perez
2850 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
401

imagen no disponible

Jesús Rodríguez Rodríguez
2850 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
402

imagen no disponible

JAVIER JOSE FERNANDEZ DE LA MATA
2845 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
403

imagen no disponible

ÁLVARO SACRISTÁN BALLESTEROS
2840 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
404

imagen no disponible

Rafael Fuentes Arroyo
2825 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
405

imagen no disponible

Manuel Matito Lozano
2825 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
406

imagen no disponible

JAVIER AGRAZ DE MIGUEL
2820 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
407

imagen no disponible

ALVARO ALONSO SERRANO
2810 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
408
David Lapastora Rincón
2805 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
409

imagen no disponible

Alejandro Moral Lozano
2805 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
410

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL PRIETO REDONDO
2805 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
411

imagen no disponible

DESIS PETEV RASHEV
2800 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
412

imagen no disponible

David Camacho Cabanillas
2795 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
413

imagen no disponible

Angel Fernández Vilela
2795 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
414

imagen no disponible

Jesus Arsenio García García
2795 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
415

imagen no disponible

Daniel Hervás Hervás
2785 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
416

imagen no disponible

Luis Alberto Uceta Rodriguez
2785 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
417

imagen no disponible

Enzo Jensen Sirvent
2780 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
418

imagen no disponible

JORGE CUEVAS MARTIN
2775 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
419

imagen no disponible

Pepe Delas Heras Alvarez
2775 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
420

imagen no disponible

JUAN MANUEL ORTIZ RODRIGUEZ
2775 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
421

imagen no disponible

JAVIER ESCOLAR LOPEZ
2770 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
422

imagen no disponible

David Ferrández Guill
2770 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
423

imagen no disponible

jose ignacio GARCIA lopez
2770 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
424

imagen no disponible

DAVID BLANCO GUTIERREZ
2765 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
425

imagen no disponible

Javier Gato Losada
2765 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
426

imagen no disponible

Roberto Nalder Calle
2765 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
427

imagen no disponible

SERGIO GIL DAVILA
2755 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
428

imagen no disponible

angel gonzalez martinez
2755 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
429

imagen no disponible

Mario Blanco Martínez
2750 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
430

imagen no disponible

Rubén Blanco Hernanz
2750 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
431

imagen no disponible

JOSE JAVIER VAQUERIZO FORNOS
2750 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
432

imagen no disponible

Ruben Gomez Valdés
2740 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
433

imagen no disponible

ROBERT JUAREZ MORO
2740 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
434

imagen no disponible

Francisco Javier Llorente Fernandez
2740 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
435

imagen no disponible

VICTOR MENDEZ GOMEZ
2740 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
436

imagen no disponible

Javier Raya Miranda
2730 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
437

imagen no disponible

CRISTIAN CALVO SANCHEZ
2725 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
438

imagen no disponible

Andres Cuesta Barea
2725 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
439

imagen no disponible

David García Gutierrez
2725 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
440

imagen no disponible

Miguel Plaza Civicos
2725 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
441

imagen no disponible

Sergio Vázquez Martínez
2725 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
442

imagen no disponible

jose manuel garcia sanchez
2720 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
443

imagen no disponible

Angel Gutierrez Pedraza
2720 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
444

imagen no disponible

adrian campos ureste
2710 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
445

imagen no disponible

Juan Palacios Martinez
2710 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
446

imagen no disponible

Antonio de la Paz García
2700 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
447

imagen no disponible

Gonzalo Llaguno Botella
2700 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
448

imagen no disponible

FLAVIO PITRELLI CABRERA
2700 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
449

imagen no disponible

MANUEL QUILIS NADAL
2700 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
450

imagen no disponible

David Azañedo González
2695 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
451

imagen no disponible

PABLO MARTIN MENDEZ
2695 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
452

imagen no disponible

RAFAEL ARIAS .
2690 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
453

imagen no disponible

ALEJANDRO SERNA LOPEZ
2690 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
454

imagen no disponible

Adrian Norte Casado
2685 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
455

imagen no disponible

Miguel Agudo Fernández
2680 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
456

imagen no disponible

IGNACIO RAMOS GARCIA
2680 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
457

imagen no disponible

Daniel Recio Sáez
2680 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
458

imagen no disponible

Diego Vicente Vela
2680 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
459

imagen no disponible

MIGUEL HERRANZ ARROYO
2675 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
460

imagen no disponible

Antonio Vozmediano Alcala
2675 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
461

imagen no disponible

KEES VAN LEEUWEN RONCER0
2670 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
462

imagen no disponible

julio pulido alegre
2660 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
463

imagen no disponible

Bernardo Salazar Bengoechea
2660 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
464

imagen no disponible

PABLO SANCHEZ VAQUERO
2660 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
465

imagen no disponible

Gonzalo Calderón Chamorro
2655 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
466

imagen no disponible

Pablo Díaz Hernando
2655 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
467

imagen no disponible

Guillermo Renedo Diaz
2655 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
468
Gonzalo Anguita Carrasco
2650 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
469

imagen no disponible

SERGIO FONTANILLO GOMEZ
2650 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
470

imagen no disponible

ALVARO MORALES MONZO
2650 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
471

imagen no disponible

Oscar Sanchez Dominguez
2650 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
472

imagen no disponible

JAVIER DE PABLO MORITO
2645 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
473

imagen no disponible

Jose Antonio Tardon Maestro
2645 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
474

imagen no disponible

asier MARTINEZ lopez
2640 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
475

imagen no disponible

Alberto Fernández Fernández
2635 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
476

imagen no disponible

Gonzalo Rodríguez Estévez
2635 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
477

imagen no disponible

Carlos Alcantara Gomez
2630 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
478

imagen no disponible

ADRIAN GARCIA VALVERDE
2630 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
479

imagen no disponible

YERAY MARTINEZ VILLACORTA
2630 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
480

imagen no disponible

Pablo Martinez Cabeza
2630 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
481

imagen no disponible

JAVIER CUBO GONZALEZ
2625 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
482

imagen no disponible

Victor Gomez Pedrero
2625 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
483

imagen no disponible

JAVIER BODEGA RODRIGUEZ
2620 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
484

imagen no disponible

Marcos Muñoz Gómez
2620 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
485

imagen no disponible

Jorge Rodriguez Pastor
2620 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
486

imagen no disponible

MANUEL ALONSO ROSA
2615 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
487

imagen no disponible

Oscar Guillen Martin
2615 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
488

imagen no disponible

Guillermo Rodríguez Aragon
2615 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
489

imagen no disponible

Lucas Santafé Mengual
2615 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
490

imagen no disponible

Carlos Lebrero Sanchez
2610 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
491

imagen no disponible

CARLOS MORALES GUARDIOLA
2610 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
492

imagen no disponible

David Ventosa Lopez
2610 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
493

imagen no disponible

Francisco Calderon Alba
2605 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
494

imagen no disponible

VICTOR DEL OLMO DE LA PAZ
2605 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
495

imagen no disponible

Nacho Gabriel Nogales
2605 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
496

imagen no disponible

Israel García Robles
2605 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
497
Eduardo Casas Garza
2600 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
498

imagen no disponible

Ruben Fernandez Sanz
2600 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
499

imagen no disponible

Fernando Alzaga Peña
2595 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
500

imagen no disponible

Segio Arevalillo Asenjo
2590 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
501

imagen no disponible

JUAN CARLOS BARRIGA JIMENEZ
2590 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
502

imagen no disponible

Miguel Angel Garcia Martinez
2590 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
503

imagen no disponible

DAVID ORTEGA RAMIREZ
2590 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
504

imagen no disponible

ENRIQUE ALONSO MIGUEL
2585 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
505

imagen no disponible

Luis Iturriaga Delgado
2585 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
506

imagen no disponible

Javier Ferré Humanes
2580 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
507

imagen no disponible

Daniel Bodas Romero
2575 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
508

imagen no disponible

JESUS CORCOBADO RODRIGUEZ
2575 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
509

imagen no disponible

ALEJANDRO VIANA SANCHEZ
2575 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
510

imagen no disponible

rodrigo villacorta alonso
2575 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
511

imagen no disponible

Lucio Fernández Arias
2565 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
512

imagen no disponible

JUAN MANUEL MOLINA DE BLAS
2565 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
513

imagen no disponible

Daniel Pérez Martínez
2565 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
514

imagen no disponible

David Santiago Montero
2560 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
515

imagen no disponible

Adrian Aguirre Tornamira
2555 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
516

imagen no disponible

Fernando Alvarez Gonzalez
2555 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
517

imagen no disponible

Javier Layunta Prados
2555 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
518

imagen no disponible

Rodrigo Peña Herranz
2555 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
519

imagen no disponible

VÍCTOR RODRÍGUEZ FRANCO
2555 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
520

imagen no disponible

Ricardo Meléndez García
2550 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
521

imagen no disponible

Javier Sanz Fernández
2550 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
522

imagen no disponible

Fernando Chozas Aliseda
2545 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
523

imagen no disponible

Guillermo Granero Alcocer
2545 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
524

imagen no disponible

Héctor Vázquez López
2545 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
525

imagen no disponible

Ruben Luna Lopez
2540 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
526
DANIEL OLALLA FERNANDEZ DE SOTO
2540 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
527

imagen no disponible

PABLO HERNANDEZ FERNANDEZ
2535 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
528

imagen no disponible

Andres Montalvo Fernandez
2535 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
529

imagen no disponible

Andrés Arroyo Zarate
2530 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
530

imagen no disponible

David Calvo Mendieta
2530 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
531

imagen no disponible

RAUL ESCOBOSA ALMIRON
2530 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
532

imagen no disponible

enrique lagarejos blanco
2520 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
533

imagen no disponible

David Garcia-Tizon Santamaria
2515 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
534

imagen no disponible

Sergio Vidal Pozuelo
2515 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
535

imagen no disponible

IGNACIO BARROSO FERNÁNDEZ
2510 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
536

imagen no disponible

Luis Miguel Calpena Martínez
2510 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
537

imagen no disponible

Carlos Figueras San Roman
2510 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
538

imagen no disponible

MIGUEL GOMEZ GOMEZ
2510 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
539

imagen no disponible

Ramses Rodríguez Arnaiz
2510 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
540

imagen no disponible

pedro jose FERNANDEZ haro
2500 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
541

imagen no disponible

Mario Galan Catalan
2500 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
542

imagen no disponible

DANIEL GARCIA MOLINA
2490 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
543

imagen no disponible

DAVID HOWE ORTIZ
2490 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
544

imagen no disponible

Jose Francisco Álava Arnaiz
2485 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
545

imagen no disponible

ALFREDO PEREZ RODRIGUEZ
2475 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
546

imagen no disponible

Mario Solis Martinez
2475 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
547

imagen no disponible

javier martinez benito
2470 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
548

imagen no disponible

Luis Hernández Alonso
2465 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
549

imagen no disponible

alvaro lopez roza
2465 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
550

imagen no disponible

Javier Ramos Del Puerto
2465 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
551

imagen no disponible

Javier Blanco Acedo
2460 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
552

imagen no disponible

Rafael Calvo Muñoz
2455 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
553

imagen no disponible

ROBERTO FONTECHA MARTÍN
2455 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
554

imagen no disponible

Antonio Aradillas Chavero
2450 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
555

imagen no disponible

DAVID JIMENEZ CALLEJA
2450 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
556

imagen no disponible

Pablo Vidal Bermúdez de Castro
2450 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
557

imagen no disponible

PELAYO HERRERO ENGUITA
2445 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
558

imagen no disponible

Francisco Caballero Sanchez
2440 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
559

imagen no disponible

Guillermo Picazo Hontanaya
2435 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
560

imagen no disponible

Ignacio Alonso Hernández
2430 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
561

imagen no disponible

Gonzalo DIAZ SERRANO
2430 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
562

imagen no disponible

JUAN CARLOS MACERO MUÑOZ
2430 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
563

imagen no disponible

Maxi Ordoñez Muñoz
2430 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
564

imagen no disponible

Eloy Rodríguez Rodríguez
2430 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
565

imagen no disponible

ALBERTO BUENO DÍAZ
2425 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
566

imagen no disponible

Daniel Jalon Fernandez
2425 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
567

imagen no disponible

VALENTIN CUERVAS-MONS PINA
2420 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
568
Francisco Moya Abreu
2415 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
569

imagen no disponible

Angel Conejo Redondo
2405 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
570

imagen no disponible

Hugo de la Fuente Camba
2405 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
571

imagen no disponible

JAVIER SAN ANTONIO MANZANO
2405 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
572

imagen no disponible

Alex Martin Zamorano
2400 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
573

imagen no disponible

Pablo Rodríguez Valverde
2400 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
574

imagen no disponible

lucas yeguas romero
2400 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
575

imagen no disponible

Alvaro Centeno Ferrero
2395 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
576

imagen no disponible

Yon Igual Perez
2395 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
577

imagen no disponible

JAVIER ALONSO ALONSO
2390 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
578

imagen no disponible

Miguel Angel Macias Pardo
2390 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
579

imagen no disponible

Marco Molinari Pescador
2390 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
580

imagen no disponible

GONZALO CANALES .
2385 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
581

imagen no disponible

Carlos Segovia Parrilla
2380 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
582

imagen no disponible

Eduardo Adrian Stefani
2375 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
583

imagen no disponible

Sergio Jimenez Murillo
2375 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
584

imagen no disponible

ALVARO MELGAR RUBIO
2375 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
585

imagen no disponible

CARLOS AGUEDA MATE
2370 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
586

imagen no disponible

DANIEL SERRANO DOMINGUEZ
2365 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
587

imagen no disponible

RAFAEL HERRERO SANCHEZ
2360 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
588

imagen no disponible

Rodrigo Del Hoyo Gonzalez
2355 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
589

imagen no disponible

Oscar Hernandez Garcia
2350 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
590

imagen no disponible

Ignacio Herradon Muñoz
2350 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
591

imagen no disponible

JAVIER Herrero Sanchez
2350 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
592

imagen no disponible

ROBERTO MARTÍN DEL RÍO
2350 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
593

imagen no disponible

David Villarrubia Aguilar
2350 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
594

imagen no disponible

miguel casado muñoz
2345 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
595

imagen no disponible

Juan carlos Martin Moreno
2345 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
596

imagen no disponible

JOSE IGNACIO RUIZ MORA
2345 FITUP PADEL UP by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
597

imagen no disponible

Jorge Vaamonde Isern
2345 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
598

imagen no disponible

Alberto Callejo Pinardo
2340 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
599

imagen no disponible

alberto BADAS DEL RIO
2335 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
600

imagen no disponible

guillermo garcia anastasio
2335 LICEO PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
601

imagen no disponible

Alejandro Gudiño Ezequiel
2335 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
602

imagen no disponible

Juan Ramos Rodriguez
2335 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
603

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA SAÉNZ FERNÁNDEZ-CABALLERO
2335 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
604

imagen no disponible

ANDRES SANCHEZ LOPEZ
2335 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
605

imagen no disponible

JAVIER GUTIERREZ GARCIA
2330 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
606

imagen no disponible

JOSE ANTONIO BLAS BUENO
2325 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
607

imagen no disponible

Eduardo Castro Martin
2325 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
608

imagen no disponible

RAÚL CHUECA .
2325 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
609

imagen no disponible

JOSE MARIA GUILLEN CABRERIZO
2325 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
610

imagen no disponible

ADRIA FACERIAS ESPINET
2320 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
611
YAGO HERRERO SALVADOR
2315 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
612

imagen no disponible

Alvaro San Andres
2315 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
613

imagen no disponible

Alejandro Dolader Agudo
2310 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
614

imagen no disponible

David Ferro Rey
2310 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
615

imagen no disponible

CARLOS MONTERO .
2310 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
616

imagen no disponible

Alfredo Pulpon Escudero
2310 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
617

imagen no disponible

alberto sanchez perez
2310 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
618

imagen no disponible

Juan Carlos Cañizares Ortega
2305 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
619

imagen no disponible

Ruben de Blas García
2305 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
620

imagen no disponible

Julian Martín Vázquez
2305 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
621

imagen no disponible

Carlos Serena Carrasco
2305 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
622

imagen no disponible

Bernardo Sesma Aparicio
2305 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
623

imagen no disponible

Angel Luis Torrijos Ortiz
2305 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
624

imagen no disponible

ALEJANDRO GASTACA SAINZ
2300 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
625

imagen no disponible

Adolfo Abarca Morate
2295 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
626

imagen no disponible

SERGIO CHACÓN DELBECQUE
2290 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
627

imagen no disponible

ANDER MELANTUCHE AGUIRRE
2290 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
628

imagen no disponible

TEODORO ZAPATA PIZARRA
2290 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
629

imagen no disponible

Ruben Morcillo Alfonso
2285 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
630

imagen no disponible

ANDRES ALONSO LAZARO
2280 CD. JARAMA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
631

imagen no disponible

Francisco Arenas Gualda
2280 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
632

imagen no disponible

Raul Flores Calleja
2275 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
633

imagen no disponible

ANTONIO CABELLO CERVERA
2270 LICEO PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
634

imagen no disponible

Miguel Garcia Soto
2270 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
635

imagen no disponible

Enrique Ortega Iglesias
2270 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
636

imagen no disponible

JESUS RUIZ GONZALEZ
2270 LICEO PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
637

imagen no disponible

Javier Alonso Iracheta
2265 PADEL VALDEBEBAS "A"